Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

    Читаю топик и думаю, а тратят ли нижние на свою Госпожу? Или тут тоже Госпожа должна тратить деньги?:)

    Комментарий


    • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

      Сообщение от meri
      Вы,господин Volk,точно готовы платить?
      По моему это оскорбительный вопрос в адрес Верхнего!

      Комментарий


      • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

        Сообщение от irma
        По моему это оскорбительный вопрос в адрес Верхнего!
        Не более, чем сама ветка....
        Такое впечатление, чтотут говорят не о человеческих отношениях, основанных на взаимной симпатии прежде всего, а о тематической проституции

        Комментарий


        • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

          Сообщение от meri
          Вы,господин Volk,точно готовы платить?
          А Вы прочтите все высказывания Волка07 внимательно, там русским языком ниписано в каких случаях стоит тратить и на кого.
          Осмелюсь ответить за Волка07 (надеюсь Волк 07 не будет пинать ногами, если не права то готова забрать свои слова обратно)

          думаю, что тратить он готов, и будет это делать. мало того он это уже делает (для своей нижней), а сколько он тратит и по каким причинам это его личное дело и он не обязан выставлять "смету расходов на нижнюю" на всеобщее обозрение.

          Комментарий


          • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

            Сообщение от Kohska
            А Вы прочтите все высказывания Волка07 внимательно, там русским языком ниписано в каких случаях стоит тратить и на кого.
            Осмелюсь ответить за Волка07 (надеюсь Волк 07 не будет пинать ногами, если не права то готова забрать свои слова обратно)

            думаю, что тратить он готов, и будет это делать. мало того он это уже делает (для своей нижней), а сколько он тратит и по каким причинам это его личное дело и он не обязан выставлять "смету расходов на нижнюю" на всеобщее обозрение.
            Спасибо за поддержку!:)

            Комментарий


            • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

              Сообщение от Kohska
              А Вы прочтите все высказывания Волка07 внимательно, там русским языком ниписано в каких случаях стоит тратить и на кого.
              Осмелюсь ответить за Волка07 (надеюсь Волк 07 не будет пинать ногами, если не права то готова забрать свои слова обратно)

              думаю, что тратить он готов, и будет это делать. мало того он это уже делает (для своей нижней), а сколько он тратит и по каким причинам это его личное дело и он не обязан выставлять "смету расходов на нижнюю" на всеобщее обозрение.
              Да-а-а! Вы с нею знакомы?

              Комментарий


              • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

                Сообщение от 9876
                Мужчина/Верхний, который не тратит денег на Девушку/нижнюю,
                НЕ ненормальный, Не не мужчина, НЕ неВерхний, НЕ не с той группой крови, НЕ не того знака зодиака, НЕ всякий такой не правильный, - а просто - Жадина,
                "... жлоб ты, а не мачо.." (из песни эксвиагры, Лободы)
                Мда..Знаете, наверное мне будет крайне сложно Вам пояснить свою точку зрения, точнее не столько сложно пояснить, сколько добиться того,чтобы Вы ее поняли. Но я попробую, хотя догадываюсь, что Вы и многие воскликнут,а оно надо? твоя (в смысле моя) точка зрения. Но уж раз пошла такая пьянка, как говорится.

                Смоделируем ситуацию. Возьмем абстрактного Верхнего и абстрактную нижнюю. Устроим этого Верхнего на ОБЫЧНУЮ работу, добавим ему семью( ну женился он по любви еще до того, как понял,что он в Теме)
                добавим детишек, содержание жены,квартиры и так далее. Для пущей остроты( ну сейчас крайне модно об этом говорить) добавим кризис, ну естественно денег как обычно всем не хватает, только одним на новую машину ,а другим на кусок хлеба.В общем есть обычный человек с не очень оплачиваемой работой, с проблемами, с семьей( дети, жена, теща собака и так далее :) ), но..с тягой к Теме. Но вот незадача, ну не может он тратить кучу денег на нижную, да даже и не кучу, а вообще у него стоит вопрос ребром, купить нижней подарок или детям ,например, конфет. Так получается, по Вашей трактовке ,что он Жадина, да еще и с большой буквы. Не, ну есть еще один вариант, не нужно заводить нижних, а нужно подождать,пока появятся дети. Правда слыхала я еще одну точку зрения, что человек, у которого нет денег он не в праве и Верхним -то называться , воть..

                ps Лично к Вам я не имею никаких претензий, естественно, просто заинтересовала Ваша точка зрения. :)

                Комментарий


                • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

                  Сообщение от meri
                  Да-а-а! Вы с нею знакомы?
                  Простите, что вмешиваюсь в Вашу галантную беседу, но на правах человека, который знаком с Волком07 и более того, знает его с ХОРОШЕЙ стороны, хотелось бы поинтересоваться,а что Вы так прицепились к нижней Господина Волка07? Вам не все ли равно есть она, знают ли ее и так далее? Как мне кажется речь идет вообще о деньгах ,а не о конкретных личностях.

                  PS НИ в коей мере не хотела задеть Господина Волка07 своим вопросом, заранее приношу свои извинения за вмешательство.

                  Комментарий


                  • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

                    [QUOTE=Василиса]Простите, что вмешиваюсь в Вашу галантную беседу, но на правах человека, который знаком с Волком07 и более того, знает его с ХОРОШЕЙ стороны, хотелось бы поинтересоваться,а что Вы так прицепились к нижней Господина Волка07? Вам не все ли равно есть она, знают ли ее и так далее? Как мне кажется речь идет вообще о деньгах ,а не о конкретных личностях.

                    Полностью с вами согласна! И молчать не могу,когда....

                    Комментарий


                    • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

                      Сообщение от Василиса
                      Простите, что вмешиваюсь в Вашу галантную беседу, но на правах человека, который знаком с Волком07 и более того, знает его с ХОРОШЕЙ стороны, хотелось бы поинтересоваться,а что Вы так прицепились к нижней Господина Волка07? Вам не все ли равно есть она, знают ли ее и так далее? Как мне кажется речь идет вообще о деньгах ,а не о конкретных личностях.

                      PS НИ в коей мере не хотела задеть Господина Волка07 своим вопросом, заранее приношу свои извинения за вмешательство.
                      присоединяюсь к Вам Василиса и Ирма.
                      к сожалению не могу сдержаться от колкостей когда оскорбляют хороших Людей с болюшой буквы "Л"

                      Комментарий


                      • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

                        Сообщение от Василиса
                        Лично к Вам я не имею никаких претензий, естественно, просто заинтересовала Ваша точка зрения. :)
                        Да, было бы забавно, если бы претензии были.

                        Сообщение от Василиса
                        Так получается, по Вашей трактовке ,что он Жадина, да еще и с большой буквы.
                        Василиса, Вы привели уж совсем крайний случай, - нет денег на конфеты детям. Это не жадина, - это человек не способный зарабатывать.
                        На нет и суда нет (пословица)
                        Вспомните определение слова жадина, - у него есть, а он жалеет.
                        Чтоб стать Жадиной, нужно сначала заиметь, то, что будет жалко..

                        В общем, мое слово Жадина, к вашему примеру не имеет никакого отношения.

                        Комментарий


                        • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

                          Мне жаль мужчин, которые могут дать женщинам только деньги (подразумеваю все материальные ценности). Особенно когда женщины сами могут заработать едва ли не больше.

                          Мне жаль женщин, которые судят о мужчинах в первую очередь по их кошельку.

                          И мне дела нет ни до тех, ни до других.

                          Комментарий


                          • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

                            Сообщение от Василиса
                            Так получается, по Вашей трактовке ,что он Жадина, да еще и с большой буквы. Не, ну есть еще один вариант, не нужно заводить нижних, а нужно подождать,пока появятся дети. Правда слыхала я еще одну точку зрения, что человек, у которого нет денег он не в праве и Верхним -то называться , воть..

                            ps Лично к Вам я не имею никаких претензий, естественно, просто заинтересовала Ваша точка зрения. :)
                            Пост был не мне...но захотелось высказаться...

                            Описанный Вами человек вправе называться Верхним...если он в смоделированной ситуации будет думать о том, как деньги зарабатывать, а не кричать на форумах, что нижние обнаглели и хотят, чтобы их содержали...

                            Дело не в потраченной сумме..а в позиции...
                            вот это раздражает...

                            Комментарий


                            • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

                              Сколько денег тратит Верхний на партнера?
                              Да столько же сколько ванильный партнер на своего: взависомости от финансовых возможностей и щедрости (жадности)

                              Комментарий


                              • Ответ: Сколько денег Верхний тратит на нижнюю

                                Сообщение от 9876
                                Да, было бы забавно, если бы претензии были.
                                А это я говорю на всякий случай, а то мало ли на кого нарвешься, у нас народ больно любит обижаться и принимать все на личный счет. :)


                                Сообщение от 9876
                                Василиса, Вы привели уж совсем крайний случай, - нет денег на конфеты детям. Это не жадина, - это человек не способный зарабатывать.
                                Я привела не крайний случай, а обычный случай. Или Вы хотите сказать, что у нас тут полно Верхних зарабатывающих много денег, да еще на столько много, что не жалко штуку -другую в месяц потратить на нижнюю? Ну да, одно дело, если это постоянный партнер с которым ты живешь, тут и вопрос не стоит, а другое, если Вы периодически встречаетесь. И никто не знает как долго еще протянут ваши встречи.
                                В общем вынуждена признать, то ли я бездарно поясняю свою точку зрения, то ли живу в каком-то другом обществе, где заработная плата не такая уж и высокая, но...в общем не получилось у меня пояснить свою мысль. Это не крайний случай ,и к конфетам придираться не стоит, на месте конфет может быть все что угодно.
                                Просто я считаю, что это личное дело Верхнего сколько он будет тратить на нижнюю и будет ли вообще тратить. И к жлобству это не имеет отношения. Просто ОН так решил. Более того, лично я получаю удовольствие от того, что он тратит на меня свое время, а не деньги.Вот когда времени жалко, тогда да :) это действительно расстраивает, поэтому для меня сам процесс общения он дороже денег. Да и Верхний мне нужен не для того, чтобы получать подарки и знаки внимания.

                                И на последок, так уж повелось, что Верхние сплошь и рядом женатые.
                                Вот я и поставила себя на место их жен. Представим себе, что мой муж нашел себе нижнюю. Мало того, что он спит с ней, уделяет ей внимание и время, так он еще тратит на НЕЁ деньги, которые по праву он мог потратить на меня, детей..В общем как-то несправедливо получается.
                                И кто бы мне что ни говорил, как бы кто не рисовался на форумах, но есть Верхние с высоким достатком, есть с низким, есть со средним. У каждого свой период в жизни.. В общем считаю, что путать деньги и Тему, пожалуй, не стоит. А то это попахивает как минимум содержанством, а как максимум проституцией. Но это, как говорится моя личная точка зрения и не более того.

                                ps Кстати, считаю, что умение зарабатывать деньги касается только самого человека, а Верх он или низ это не столь важно, он ведь не занять денег просит, поэтому не вижу зачем переходить в эту плоскость.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X