Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

    Абсолютно вся атрибутика вызывает возбуждение: внешним видом, запахами, осязанием... Хотя, вероятно, если человека лишить этих органов чувств, то вожбуждение будет еще сильнее.

    Комментарий


    • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

      Сообщение от Волк
      Безусловно атрибуты создают должный настрой и аммосферу, помогают глубже погрузиться и добавляют остроты... ....Но следует добавить и то, что атрибутика ни вкоем случае не должна являться целью- это всего лишь средство для достижения цели...
      Согласна: девайсы, конечно же, несут эмоциональную нагрузку. Для меня, например, нет ничего более тематически окрашенного, чем запах свежей кожи. Поэтому обожаю кожанную одежду (практически фетиш) и атрибутику.
      Но нельзя забывать о том, что это лишь дополнение. Приятное, но дополнение.
      Жалко, нет пункта: "положительно, но без фанатизма", поэтому просто: "положительно".

      Комментарий


      • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

        Положительно отношусь, но бывают моменты, когда хочется обойтись без девайсов, потому как считаю, что в Теме не все к ним сводится. Меня привлекает действие с девайсами с эстетической стороны - и я не считаю это "игрушечностью". Человеку свойственно играть, это одна из его ведущих деятельностей. Только и игры бывают серьезными :)
        Наверное, у людей в Теме достаточно часто развита черта фетишизма, поэтому для кого-то, по моему мнению, - фетиш девайсы, а для кого-то - сам партнер в Теме...

        Комментарий


        • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

          проголосовал за безразличное отношение...
          вопервых изобретательность мне не чужда. ))
          вовторых таки да, приближение к реальности дает свой положительный окрас.

          Комментарий


          • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

            Все интересно. Но естественные зубки и когти тоже вызывают бурю эмоций и ощущений.

            Комментарий


            • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

              Положительно отношусь ко всему, что работает) Но так как в моём смт *спецдевайсы* найти было невозможно, в основном как-то больше бытовыми предметами пользовался. Теми же шнурками) Вот может в Киеве разгуляюсь... Но конечно у предмета использование должно быть только одно. Пользоватся шнурками, вынутыми предварительно из своих же кедов - как-то дико.

              Комментарий


              • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                Сообщение от _volf
                Пользоватся шнурками, вынутыми предварительно из своих же кедов - как-то дико.
                А для чего вы их использовали ?

                Комментарий


                • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                  Я как погляжу, некоторых один вид девайса возбуждает, а я к ним отношусь скорее отрицательно... Потому что элементарно боюсь! У моей Верхней остались кое-какие девайсы от Её прошлых сессий, так я стараюсь, чтоб они мне случайно на глаза не попадались, избегаю открывать шкаф, где они хранятся. Почему не выбрал более категоричный вариант? Потому что если Она захочет ими воспользоваться, я, конечно, буду умолять Её этого не делать, но последнее слово всё равно за Ней. А против этого я не пойду.

                  Комментарий


                  • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                    Сообщение от alicat
                    А для чего вы их использовали ?
                    Вязал) А в принципе кончики кожу неплохо секут... Надо будет попробовать...

                    Комментарий


                    • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                      Как любитель бондажа, проголосовал за п.1. Не могу себе представить красивый бондаж без соответствующей атрибутики. А один вид кляпа приводит к дикому возбуждению.

                      Комментарий


                      • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                        Как любительница помучать также проголосовала за 1п.Не могу себе представить занятие без моей любимой плеточки!

                        Комментарий


                        • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                          Сообщение от Шорох
                          Проголосовал, естественно, за первый пункт.
                          Наверное потому, что мне сложно предствить флагеллянта без ударного девайса или, скажем, бондажиста без веревки.
                          А в чем будет заключаться Тема, в твоем случае, без девайсов?
                          Цитирую доброго и умного человека, что за тема без дивайсов, атрибутика всегда пресутствует на экшенах. Как можно закрепить без наручников, что бы не создать дискомфорт, а флагеляция без кнут или флогера ))))

                          Комментарий


                          • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                            Не знаю.не знаю..в таком случае обычный секс , но в маске и наручниках - уже Тема, что ли ? А психологическое доминирование и порка брючным ремнем- соответственно - не Тема ?
                            Как то так и не понял по ходу дискусии -о чем идет речь...
                            если я использую специальные девайсы - наручники или плеть, скажем- только потому, что мне в поределенной ситуации удобнее быстро застегнуть/расстегнуть наручники, чем возиться с веревкой...
                            Для меня вообще то на первом месте- действие, а не атрибутика..она только средство .

                            Комментарий


                            • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                              Меня атрибутика возбуждает не меньше, чем само священнодействие. Приготовление и замачивание розг, когда ты сама проводишь пучком по оголенному телу, как бы "пробуя качество девайса". Уже от одного этого приятное томление в низу живота.

                              Комментарий


                              • Ответ: Бдсм-атрибутика: особенности восприятия (опрос)

                                [font=Times New Roman]Меня больше всего возбуждает полное обездвиживание. А еще шариковые кляпы являющиеся элементом какой-нибудь маски или сбруи. Еще, что нравиться в кляпах - это когда слюна капает[/font]
                                Последний раз редактировалось Senior; 02-04-2009, 07:33 PM. Причина: удаление присоединенного изображения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X