Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позиционирование в Теме и группа крови

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

    Сенамон:
    Интересна сама закономерность, если только она есть.

    А если нет? Представляете, какой ужас!!!

    А группа крови - это вполне однозначный показатель, с ней часто связан характер человека. Топик же я запустил, когда по телевизору услышал краем уха программу об этом самом влиянии. На характер-то она влияет, а вот про позиционирование в Теме никто не говорил.

    На характер также влияют:
    1. Форма и размер ушной раковины.
    2. Форма и размер носа.
    3. Высота лба.
    4. Черепной указатель.
    5. Цвет глаз.
    6. Цвет волос.
    7. Цвет сосков.
    8. Интенсивность оволосения.
    9. Наличие или отсутствие прогнатизма.
    10. Наличие или отсутствие эпикантуса.

    Сами все десять топиков откроете, или пару-тройку мне доверите? :D

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

      Сообщение от Nuarski
      Сенамон:
      Интересна сама закономерность, если только она есть.

      А если нет? Представляете, какой ужас!!!
      Нет, не представляю... :) Скорее, я этого ожидаю, но... А вдруг закономерность есть? Нельзя же упускать возможность проверить.
      Сообщение от Nuarski
      А группа крови - это вполне однозначный показатель, с ней часто связан характер человека. Топик же я запустил, когда по телевизору услышал краем уха программу об этом самом влиянии. На характер-то она влияет, а вот про позиционирование в Теме никто не говорил.

      На характер также влияют:
      1. Форма и размер ушной раковины.
      2. Форма и размер носа.
      3. Высота лба.
      4. Черепной указатель.
      5. Цвет глаз.
      6. Цвет волос.
      7. Цвет сосков.
      8. Интенсивность оволосения.
      9. Наличие или отсутствие прогнатизма.
      10. Наличие или отсутствие эпикантуса.

      Сами все десять топиков откроете, или пару-тройку мне доверите? :D
      Да уж Вам доверю. Хотя, вроде бы, насчет цвета глаз уже открыт?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

        Сообщение от Сенамон
        И если проголосует достаточно много людей, то мы непременно что-то докажем!
        можно поинтересоваться достаточно много это сколько?
        И докажем мы только то что среди людей "с кровью" есть тематики. Но это я могу и так сказать:-)
        Оно то понятно, настоящая жизнь гормонально мотивирована. Но давайте оставим подобные исследования английским ученым, они вечно что то такое безполезное исследуют:-)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

          Сообщение от hovel
          можно поинтересоваться достаточно много это сколько?
          Хотя бы человек 100.
          Сообщение от hovel
          И докажем мы только то что среди людей "с кровью" есть тематики. Но это я могу и так сказать:-)
          Не, докажем мы, что закономерности нет. Если она есть - мы это узнаем. Ну, и докажем заодно.
          Сообщение от hovel
          Оно то понятно, настоящая жизнь гормонально мотивирована. Но давайте оставим подобные исследования английским ученым, они вечно что то такое безполезное исследуют:-)
          На этом основании кто угодно на этом форуме может пожелать оставить и многие другие опросы этим же ученым... Хотя для меня лично любой опрос интересен.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

            А можно озвучить метод определения наличия закономерности?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

              Да я всегда считал подобные опросы ненужными.
              Поскольку далек от медицины полез на википедию и очень удивился оказывается только систем определения групп крови больше 3, а самих групп наука вообще явно больше чем в опросе:-)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

                Сообщение от Mr.T.Fister
                А можно озвучить метод определения наличия закономерности?
                Интуитивный :)

                Хотя вообще, можно конечно всякие там коэффициенты использовать, а я только коэффициент корреляции находить умею, а он тут точно не подойдет.

                В принципе, хочу просто взять и посчитать пропорциональное соотношение разных групп крови у Верхних, нижних и свитчей. Для всех трех позиций оно должно быть примерно одинаковым, если закономерности нет. А если есть, то, например (с потолка), среди Верхних может намного больше людей с третьей группой, среди нижних - с первой. Где-то может быть и поровну.

                Если закономерности нет, то разные группы крови будут распределены среди Верхних так же, как и среди нижних со свитчами. Иначе - закономерность есть.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

                  Сообщение от hovel
                  Да я всегда считал подобные опросы ненужными.
                  Поскольку далек от медицины полез на википедию и очень удивился оказывается только систем определения групп крови больше 3, а самих групп наука вообще явно больше чем в опросе:-)
                  Ненужными кому, Вам? А как насчет тех, кто их создает, и тех, кто принимает в них участие? :) Раз кто-то проголосовал - значит это им нужно.
                  Насчет того, что групп так много, я и сам не знал... А уж если бы меня спросили какая у меня группа по этим системам, то и не ответил бы. И вряд ли бы многие смогли ответить. Часто, люди своей группы и по обычной-то системе не знают.
                  Главное же - не может быть в опросе больше 20 вариантов ответа, ну никак.
                  _____________________________________________
                  Так что обращаюсь ко всем, кто считает, что групп в опросе недостаточно - оно-то, может и так, только какой смысл заострять на этом внимание, если технически количество вариантов ограничено 20-ю? Если это так важно, почему бы не отписаться здесь, учтя все параметры, которых, по Вашему мнению, не хватает в опросе?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

                    Сообщение от Сенамон
                    Если это так важно, почему бы не отписаться здесь, учтя все параметры, которых, по Вашему мнению, не хватает в опросе?
                    По моему мнению не хватает в опросе *как минимум* описания молекулы ДНК объекта исследования (хотя кажеться форум немного не расчитан на такой объем информации). (я уж не говорю об ареалах обитания объектов и их взаимодействий между ними). Тут уж в пору открывать НИИ.

                    ЗЫ. Даже если из ста Верхних все сто окажутся с какой то одной группой крови - это совершенно ничего не доказывает. Может другая группа крови возбуждает у остальнх Верхних дикое отвращение к интернету или к форуму или к участию в опросах или к русскому языку или.... (тут туча вариантов)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

                      есть ген R1 по которому антропологи почемусь делают срезы... и он вроде важнее группы крови...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

                        Сообщение от Су.
                        Я как-то подобное исследование проводила касательно цвета глаз. Типа у верхних в основном голубые или зеленые. Но меня почему-то помидорами закидали.
                        О! Определенно у Верхних голубые глаза! :) )))
                        ..Только у моего нет...подозрительно....

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

                          Сколько людей столько и мнений! 4я группа редкая скажем, но это же не сопоставимо с 1й группой даже в процентном соотношении. Я думаю, что в таком случае логичность опроса сводится на нет

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

                            Сообщение от Susi
                            О! Определенно у Верхних голубые глаза! :) )))
                            ..Только у моего нет...подозрительно....
                            А вот по поводу глаз это точно. :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

                              Сообщение от Госпожа Марго
                              А вот по поводу глаз это точно. :)
                              Сказала, как припечатала И куда мне теперь податься? Подамся в Доминанты, раз глаза синие... Буду девок за нипеля щипцами дергать - noblesse oblige!

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Позиционирование в Теме и группа крови

                                ...без комментариев...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X