Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фантазия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: фантазия

    С вождем идея хороша :) С отравленными стрелами -- не очень Даже если они и туземцы, они понмают ценность человеческой жизни.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: фантазия

      Сообщение от kiti
      С вождем идея хороша :) С отравленными стрелами -- не очень Даже если они и туземцы, они понмают ценность человеческой жизни.
      ну а что же Вы сами не поддерживаете развитие событий? Можно сказать, бросили нещасных на произвол

      Комментарий


      • #48
        Ответ: фантазия

        Зачем же переворачивать, когда над спинкой и ягодицами можно поработать...стрелы можно применять не только для стрельбы, но и как прутья для сечи...хотя в джунглях, я думаю, прутиков хватает))))а вот добавить пикантности можно, добавив воинствующих девушек из этого племени, котороые и будут проводить экзекуцию)
        Но, это так для разогрева))))))

        Комментарий


        • #49
          Ответ: фантазия

          Женщина в женщине всегда видит соперницу, поэтому она всегда более жестока по отношению к себе подобным.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: фантазия

            Сообщение от subbi
            ну а что же Вы сами не поддерживаете развитие событий? Можно сказать, бросили нещасных на произвол
            Я больше не буду ... никому навязывать своих фантазий -- честно-честно :)))))))) Это была вынужденная мера И вообще я считаю, но нижние не имеют права навязывать их верхним. Поддержать идею последних или развить ее -- другой вопрос.

            Комментарий


            • #51
              Re: фантазия

              Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
              [FONT=Times New Roman]Глухие джунгли. Нижняя привязана к толстому дереву. Абсолютно нагая. А вокруг… много индейцев–дикарей. И у каждого у него – лук со стрелами… Ваши комментарии?[/FONT]

              Комментарий

              Обработка...
              X