Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю трискель в Украине

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куплю трискель в Украине

    Уважаемые форумчане!
    Обращаюсь к Вам с просьбой!
    ПОЖАЛУЙСТА!
    Подскажите, где в Украине можно купить трискель в качестве кулона (нужен для ошейника Нижней).
    Адреса, ссылки, советы- буду рада любой подсказке.
    Заранее благодарю...

  • #2
    Ответ: Куплю трискель в Украине

    Мне кажется, что в готовом виде найти его сложновато будет. Легче заказать. В Днепропетровске, например, есть ювелирные мастерские, которые делают украшения на заказ. Из серебра это будет не слишком дорого.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Куплю трискель в Украине

      Хм.... Я бы тоже купил такой...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Куплю трискель в Украине

        ой.... и я хочу!!!может адрсок найдете ...плиз!!!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Куплю трискель в Украине

          Скажем так, я пыталась заказать ювелиру..... Проблема для него в том, что можно делать кулон но без отверстий.... если их делать, то надо крепить, к сожелению варианты что мы рисовали не очень.... грубо получаеться.... если просто без них, то это уже не триксель.... Он предлагал вариант, как бы всё на основе, но с чёткими выделящимися краями ну и сооответственно с краями на отверстиях..... грубовато получаеться....
          а если края отверстийкрепить к центру, очень наляписто, и опять же теряеться та нежность.... Вооот.
          Может у кого есть идеи?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Куплю трискель в Украине

            Отверстия - вы имеете в виду вот эти точки? Они, конечно, в воздухе висеть не будут :) А если вообще без них - символ, конечно, не точный, но выглядит нежно и красиво. Или на эмали его изобразить (типа как инь-янь обычно делают). Или на гладкой поверхности выпуклым?.. В общем, подумать надо :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Куплю трискель в Украине

              Сообщение от Нимфа
              Мне кажется, что в готовом виде найти его сложновато будет. Легче заказать. В Днепропетровске, например, есть ювелирные мастерские, которые делают украшения на заказ. Из серебра это будет не слишком дорого.
              [font=Calibri]Ювелирные мастерские есть в любом городе. Проблема в том, что сделать Трискель, по причинам указанных выше - трудоёмко. Да и не все мастера за неё берутся. Если учесть затраченное время, сложность роботы, и стоимость серебра- мастерам нету смысла его делать. Выручки никакой от этого почти нет. Остается либо делать групповой заказ, либо брать метал по дороже. К примеру, золото. К примеру, кроме серебра я никакой другой метал не воспринимаю И для того что бы заказать кельтский Трискель, мне пришлось параллельно заказать и 2 кольца, и пару клипс.[/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Куплю трискель в Украине

                Сообщение от MICHAEL
                [font=Calibri] Проблема в том, что сделать Трискель, по причинам указанных выше - трудоёмко. Да и не все мастера за неё берутся. Если учесть затраченное время, сложность роботы, и стоимость серебра- мастерам нету смысла его делать. Выручки никакой от этого почти нет. [/font]
                а просто заплатить мастеру сверху, за трудоемкую работу?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Куплю трискель в Украине

                  Сообщение от Нимфа
                  а просто заплатить мастеру сверху, за трудоемкую работу?
                  Можете попрбывать. Мне было удобней просто ещё заказать несколько украшений. К тому же, если ювелир загружен роботой может быть, даже доплата, не заинтерисует его. Хотя, всякое бывает.
                  Последний раз редактировалось MICHAEL; 10-06-2008, 03:47 PM. Причина: Исправление в теге

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Куплю трискель в Украине

                    Сообщение от MICHAEL
                    Можете попрбывать. Мне было удобней просто ещё заказать несколько украшений. К тому же, если ювелир загружен роботой более высокой стоимости, даже доплата, не заинтерисует его. Хотя, всякое бывает.
                    Главное, что выход есть! Ведь все равно купить у нас триксель в готовом виде практически невозможно

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Куплю трискель в Украине

                      Сообщение от Нимфа
                      Главное, что выход есть! Ведь все равно купить у нас триксель в готовом виде практически невозможно

                      Тематический- да:) Хотя, если бы их у нас даже партию сделали, спрос бы был:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Куплю трискель в Украине

                        Велика вероятность того, что в ближайшее время у нас появятся украшения с символикой.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Куплю трискель в Украине

                          Сообщение от Senior
                          Велика вероятность того, что в ближайшее время у нас появятся украшения с символикой.
                          Под заказ будут делать?
                          У меня есть эскиз с открытки, размещенной на сайте у Шороха.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Куплю трискель в Украине

                            Сообщение от Olka_V
                            Под заказ будут делать?
                            Что Вы имеете ввиду?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Куплю трискель в Украине

                              Сообщение от Senior
                              Что Вы имеете ввиду?
                              Возможно Вы будете для продажи заказывать у какого-то мастера, вот и предложила, что можно сделать по эскизу.
                              Если уже где-то готовые есть, то тогда моё предложение снимается :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X