Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересный вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Интересный вопрос

    Сообщение от alicat
    Рекомендую быть осторожным, а то по мимо разреза с принципами добровольности, не далеко до конфронтации с уголовным кодексом.
    О! Точнее не скажешь даже. :D

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Интересный вопрос

      Сообщение от alicat
      А еще не следует забывать что идет время, и время изменяет отношения, людей, ситуацию.
      Сейчас есть ситуация что она боится, вы можете этим воспользоваться, к чему то ее склонить и так создать для себя желаемое. Лично вот я вас не осуждаю, жизнь ваша, девушка ваша, что хотите то и делайте.

      Но через некоторое время ситуация может измениться, и вы можете получить такую обратку.. что мало не покажется, и более того стать зависимым от неё.
      Ну и пойдем поедет то что в народе ПСИ-СМ называют, тоесть траханье мозгов и так далее. Поэтому не забывайте думать о будущем.

      Отношение построенные на страхе и на сдерживании малого стоят, такое мое мнение.
      Можно уточнить, в каком смысле рискую стать зависимым?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Интересный вопрос

        Да, любит она Вас. А эмоции женщины всегда сильнее любых принципов. Вы для нее царь и бог, а она для Вас -- не более чем игрушка. Смотрите, а то может и с моста в омут...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Интересный вопрос

          Как говорила моя бабушка, " як сучка не схоче,кобель не вскоче"...
          Человек долго не может делать то, что ему не нравится..
          Либо ей нравится момент подчиненияи насилия, либо...в ближайшем будущем наступит развязка....

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Интересный вопрос

            Сообщение от Нимфа
            Удивительно, честно. Ну, я понимаю порку несильную еще можно потерпеть, но то, что вы пишете, без склонности, от одного чувства привязанности... очень вряд ли. Значит, девушка все-таки склонна к БДСМ, и может физический аспект ей вправду неприятен, но зато есть склонность к подчинению (делать то, что не нравится, ради вас - это ли не подчинение?).
            Поверьте, от чувства привязанности и страха потери можно терпеть очень многое. Можно, конечно, сказать, что тогда девушка "Сама себе злобная Буратина", но искать сразу склонность к подчинению и записывать в тематики, имхо, не стоит...

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Интересный вопрос

              Сообщение от DneP
              Дорогие форумчане! У меня сложилась интересная ситуация и я хотел бы услышать Ваше мнение. Когда я познакомился с девушкой, речь о БДСМ вообще не шла. Я ее к этому склонил. Сейчас она готова на все, вплоть до капро и проколов половых органов. Повторюсь, она не склонна к БДСМ и ей это не нравится, она делает это ради меня и потому, что боится меня потерять. Как быть и не идет ли это вразрез с основными принципами БДСМ, в частности принципом добровольности?

              как человек знающий скажу Вам так: радуйтесь, что женщина готова на всё в ТЕМЕ ради ВАС, а не ради ТЕМЫ кроме ВАС пользует ещё 3 аспадинав

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Интересный вопрос

                Сообщение от DneP
                По сути такие отношения в любом случае являются насильствием. Ведь верхний принуждает подчиниться своей воле. Нижняя соглашается с этим добровольно, в моем случае это тоже так. Пистолет к голове ей я не приставлял
                а кто вам сказа, что Верхний кого-то принуждает???
                те "верхние", которые меня пытались принуждать уходили в историю с яркой красной пометкой "закомплексованный неудачник, пытающийся вызлеться на унижении женщины"!
                я очень Вам советую "поучить мат-часть!"
                ну и наконец последнее, у меня четкое чувство сложилось, что в случае ваших тематических взаимоотношений все сводится к "выпорол-ну и добавьте по рифме".... а если это не так, то говорите с ней во время сессий, как по мне так это более показательные разговоры! и не просто раз или два... задавайте различные вопросы, где ей придется думать и делать выбор самоидентификации...

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Интересный вопрос

                  Сообщение от DneP
                  Дорогие форумчане! У меня сложилась интересная ситуация и я хотел бы услышать Ваше мнение. Когда я познакомился с девушкой, речь о БДСМ вообще не шла. Я ее к этому склонил. Сейчас она готова на все, вплоть до капро и проколов половых органов.
                  НЕ ВЕРЮ!!!

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Интересный вопрос

                    ну не знаю по моему девушке это на самом деле нравится а то что она боится потерять и делает все ради вас это приятный миф
                    у любого живого существа есть инкстинкт самосохранения так вот если есть хоть малейшее ощущение опасности организм с этим борется ,а если, как в вашем случае девушка добровольно на все согласна тут значит все ок

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Интересный вопрос

                      Сообщение от Juliette
                      ну не знаю по моему девушке это на самом деле нравится а то что она боится потерять и делает все ради вас это приятный миф
                      с Вами немного не согласна. Сталкивалась с подобным лично. Я бы не сказала что это нравилось, скорее было результатом психологического доминирования с полным подавлением воли. Нечто на подобии - ""эта твоя плата за мою любовь"

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Интересный вопрос

                        Сообщение от DneP
                        Дорогие форумчане! У меня сложилась интересная ситуация и я хотел бы услышать Ваше мнение. Когда я познакомился с девушкой, речь о БДСМ вообще не шла. Я ее к этому склонил. Сейчас она готова на все, вплоть до капро и проколов половых органов. Повторюсь, она не склонна к БДСМ и ей это не нравится, она делает это ради меня и потому, что боится меня потерять. Как быть и не идет ли это вразрез с основными принципами БДСМ, в частности принципом добровольности?
                        А что будет дальше? Так и будете осознавать что склоняете ее насильно? А это, я считаю неправильно, да и неестественно!

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Интересный вопрос

                          Согласна с Ellinka, что ради любви и из-за страха потерять, женщина может вытерпеть очень многое. Доводилось как-то вблизи наблюдать подобный случай. Мое мнение - не БРД-шно...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Интересный вопрос

                            Если "жертва" предпочитает терпеть, а не разорвать мучительные для себя отношения, значит, не настолько они мучительны. Можно сочувствовать ей сколь угодно долго, но на самом деле в любой ситуации, пока жертва физически не зафиксирована , выбор остаётся за ней.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X