Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Виртуальный D/s

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Виртуальный D/s

    Сообщение от Сабина
    А вот что касается виртуального ДС, хм... ну допустим партнёрша выполнила приказ (прищепки там или ещё что угодно) и что?.. да, похвально - выполнила.. но это же просто факт, вроде как галочку поставить.. Это не передаёт ощущений... вы не видете её выражения лица.. не слышите дыхания.. в общем эмпатией тут и не пахнет.. тогда в чём смысл?
    А эмпатия - это только по выражению лица и дыханию? :)
    У меня не такой большой опыт подобных отношений - несколько месяцев ежедневного (и еженочного) общения. Я отдавала распоряжения, они выполнялись, мне присылались фотографии, смс, видео, либо просто в аське рассказывалось, что и как делается, какие ощущения.
    Верите ли - я по расстановке точек и запятых улавливала, что происходит с моим мальчиком, что он чувствует. Равно как и он так же чувствовал меня.
    С одним согласна без возражений - это хорошо в качестве временной меры. В качестве постоянного блюда - больно. Обоим.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Виртуальный D/s

      Сообщение от Каблучок
      А эмпатия - это только по выражению лица и дыханию? :)
      Вы же прекрасно поняли что я имела в виду. Не стоит цепляться к словам :)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Виртуальный D/s

        Сообщение от Сабина
        Вы же прекрасно поняли что я имела в виду. Не стоит цепляться к словам :)
        Я не с целью прицепиться. :)
        Я имела в виду то, что эмпатия, как мне кажется, возможна и на расстоянии, и при виртуальных отношениях.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Виртуальный D/s

          Сообщение от Каблучок
          А эмпатия - это только по выражению лица и дыханию? :)
          У меня не такой большой опыт подобных отношений - несколько месяцев ежедневного (и еженочного) общения. Я отдавала распоряжения, они выполнялись, мне присылались фотографии, смс, видео, либо просто в аське рассказывалось, что и как делается, какие ощущения.
          Верите ли - я по расстановке точек и запятых улавливала, что происходит с моим мальчиком, что он чувствует. Равно как и он так же чувствовал меня.
          С одним согласна без возражений - это хорошо в качестве временной меры. В качестве постоянного блюда - больно. Обоим.
          Вот и кто нибудь скажите, что Д/с через инет нету.
          Он есть и его не может не быть.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Виртуальный D/s

            Народ, о чем вы тут рассуждаете, стоит посмотреть на обращение и все становится понятно:) :D

            Сообщение от DimDimych
            ..... Сабёнок любит D/s лёгкий SM.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Виртуальный D/s

              Сообщение от Mr.T.Fister
              А вот здесь позволю себе с вами не согласится. Не в выражении лица или дыхании дело... Я с таким же успехом могу отдавать приказы в реале, видеть выражение лица слышать дыхание и много чего еще ощущать, но не испытывать от того что вижу и слышу ровным счетом ничего. Суть наверняка как раз в способности Увидеть, а не видеть и Услышать, а не слышать. Некоторые смотрят глазами и слушают ушами. Наверняка вы не будете отрицать того что, есть возможность чувствовать человека не прибегая к этим органам чувств. Согласен, что, да, не каждый на такое способен, но со своей колокольни убежден, что такие люди есть.

              Что же касается юмора, то мое мнение, таково: юмор это одна из тех вещей, которая не совместима с экшеном, он разрушает, тот эмоциональный настрой, который так необходим для экшена. Поэтому его стоит избегать. И человек должен быть заранее настроен на серъезное иначе все это не будет иметь смысла.

              Вот так это я все серъезно тут написал
              К слову, м-р Т.Фистер, - Вы почти протицировали Конфуция . Деля людей на 3 категории, на низшую ступень развития он ставит тех , "кто видит не дальше, чем видят их глаза, слышат не больше, чем слышат уши их ."

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Виртуальный D/s

                Сообщение от Каблучок
                С одним согласна без возражений - это хорошо в качестве временной меры. В качестве постоянного блюда - больно. Обоим.
                согластна на все сто процентов

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Виртуальный D/s

                  Сообщение от DimDimych
                  Познакомился с девушкой, в реале всё проходит нормально, но она из другого города приходится выкручиваться с помощью аськи, но ничего стоящего не выходит, смешно получается обоим. Подскажите какие мысли у кого есть или сценарии примерные. Сабёнок любит D/s лёгкий SM.
                  Тут такое дело.. D/s - это не тип действия.. (это как бы покультурнее выразится) это тип отношений такой. И отношения не бывают "виртуальными". Виртуальным может быть только способ реализации отношений. Вы очевидно BD имеете в виду.. или SM - это как раз типы действий и запросто могут быть виртуальными. И видимо их сценарии вас и интересуют... *уточнил*

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X