Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос об анале

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос об анале

    В соседнем топике Рысь спросила:
    "Что вы, Верхние, видите в анале? Средство давления/унижения/принуждения/боли, просто иные ощущения или что?"

    Предлагаю обсудить здесь.

  • #2
    Ответ: Вопрос об анале

    я не Верхний, но я скажу.
    точнее, изложу свое особое мнение в порядке Carthago delenda est и прошу занести в протокол:

    анальный секс, который причиняет боль*, следует немедленно запретить, по тем же основаниям, по каким следует запретить болевой бондаж и водочные клизмы.

    (*) имеется в виду не ощущение давления на грани перехода в боль, а именно боль, сильная и резкая.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вопрос об анале

      Имхо, забавная фраза получилась, что вы видите в анале:)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вопрос об анале

        Видим конечно сами знаете что! но вопрос не об этом. :)
        На самом деле меня эта тема всегда привлекала, сначала простой интерес, касательно БДСМ, здесь, думаю не унижение, это скорее всего господство над другим, чувство власти и чувство смирения нижнего над твоими действиями. Вот собственно так.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вопрос об анале

          Сообщение от piggy{AZ}
          Carthago delenda est
          т.е. "Карфаген должен быть разрушен".

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вопрос об анале

            Я тоже задавала этот воспрос многим из тех, кто любит анальный секс. Они утверждают, что прежде всего узкий диаметр ануса. А только затем -- как способ доминирования и вседоступности.
            В соседней ветке Дмитрий поведал о том, что его нижняя хочет больше вагину. Так вот именно тогда он почувствует, что ему не хватает необходимых ощущений и потребует анус.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вопрос об анале

              Лично для меня анальный секс с нижним - это проявление любви, ласки с моей стороны. В очень редких случаях - это способ унизить. Зачастую - это поощрение, приятное поощрение для обоих.
              Считаю, что для воспитания, доминирования, добиться послушания и продемонстрировать свою "верхность" есть масса иных способов и методов.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вопрос об анале

                Сообщение от piggy{AZ}
                я не Верхний, но я скажу.
                точнее, изложу свое особое мнение в порядке Carthago delenda est и прошу занести в протокол:

                анальный секс, который причиняет боль*, следует немедленно запретить, по тем же основаниям, по каким следует запретить болевой бондаж и водочные клизмы.

                (*) имеется в виду не ощущение давления на грани перехода в боль, а именно боль, сильная и резкая.
                я - тоже не Верхний)) Всё абсолютно точно.. Вы правы

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вопрос об анале

                  для меня, как для нижней, это очень сильный элемент проявления принадлежности Хозяину.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вопрос об анале

                    Сообщение от Черная Хельга
                    для меня, как для нижней, это очень сильный элемент проявления принадлежности Хозяину.
                    ППКС !

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вопрос об анале

                      не хочеться констатировать факт доминирования физического сверхудовольствие над моральным, но! призадумавшись и прислушавшись к себе, понял, что именно так это и есть....... Для меня (как это не печально) прежде всего, это острые физические ощущения: плотность и узость заднего прохода нижнего, "крепкие объятия" его сфинктера и т.д., не буду углубляться в физиологические описания процесса........а уже потом дополнительный способ морального подавлнения нижнего, его унижения и чувства господства над рабом........хотя! среди нижних всё чаще попадаются "экземпляры" умудряющиеся получить удовольствие и от этой "пытки" и даже достигнуть оргазма при фистинге.....

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вопрос об анале

                        Сообщение от Госпожа Марго
                        Видим конечно сами знаете что! но вопрос не об этом. :)
                        На самом деле меня эта тема всегда привлекала, сначала простой интерес, касательно БДСМ, здесь, думаю не унижение, это скорее всего господство над другим, чувство власти и чувство смирения нижнего над твоими действиями. Вот собственно так.
                        +1.
                        Это еще один способ господства и власти над другим человеком. Доминирование для Верхнего и покорность для нижнего.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Вопрос об анале

                          Сообщение от По прозвищу Зверь
                          ...хотя! среди нижних всё чаще попадаются "экземпляры" умудряющиеся получить удовольствие и от этой "пытки" и даже достигнуть оргазма при фистинге.....
                          очень улыбнула формулировка:)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X