Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вам это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Как вам это?

    Сообщение от Сабина
    Вы простите меня, ради Бога, но Вы найдите сперва любимую рабыню, а потом рассуждайте (без обид)
    А от этого образ мысли поменяется? Или что?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Как вам это?

      Сообщение от Seniorita
      От личного восприятия зависит. Лично я жалею о том, что не произошло, и не имею привычки жалеть о том, чего хотелось и было реализовано.
      Never say never!

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Как вам это?

        Сообщение от Seniorita
        От личного восприятия зависит. Лично я жалею о том, что не произошло, и не имею привычки жалеть о том, чего хотелось и было реализовано.
        Вот это по истине достойная позиция в жизни.
        Более чем поддерживаю.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Как вам это?

          Сообщение от Sheyh
          Never say never!
          Безусловно. Именно поэтому я и не сказала "никогда", а сказала "не имею привычки".

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Как вам это?

            Сообщение от Seniorita
            Специально узнавала у специалиста: татуировку вывести можно, есть различные способы.
            Насчет клейма пока не знаю.
            :D Клеймо можно вывести более крупным клеймом - а-ля овэрбрендинг

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Как вам это?

              Рубцы вроде как лазером убираются. Но след все равно остается. С татуировками проще - убрать можно практически незаметно.
              И тем не менее, по теме: возбуждающе, вполне реализуемо. В сети когда серфил, иногда встречал предупреждения на сайтах Домин, что раб будет клеймен.

              И тем не менее, себе бы не хотел такую.
              Делать или не делать клеймо - право решать каждого. И тут позволю себе высказать мысль, что одного желания верхнего - мало. Спросить нижнего тоже не помешает.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Как вам это?

                В принципе не люблю, когда на теле остаются необратимые или, скажем так, очень трудновыводимые следы. Но и проблем не вижу, если кому-то нравится. Тем более, что некоторые эстетически красивы.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Как вам это?

                  Не знаю, тату наверное сделал бы себе, насчет клейма сомневаюсь, а там жизнь покажет

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Как вам это?

                    Нее, бред, зачем, для чего, просто ассоциации с осужденными 15-18ст. или американским быком.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Как вам это?

                      Сообщение от Antyc
                      Нее, бред, зачем, для чего, просто ассоциации с осужденными 15-18ст. или американским быком.
                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      У нас на форуме принято толерантное отношение к чужому мнению.
                      Предупреждение.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Как вам это?

                        Сообщение от Antyc
                        Нее, бред, зачем, для чего, просто ассоциации с осужденными 15-18ст. или американским быком.
                        У меня лично не возникает таких ассоциаций. Почему бы и нет,
                        если воспринимать просто как естетически красивый узор на теле. Другое дело тяжело решиться на такую болезненую процедуру, из-за этого и негативное восприятие у народа.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Как вам это?

                          Никак.

                          Рубцы уязвимее обычной кожи.

                          От развития коллоидных рубцов гарантии нет.

                          Убрать нельзя.

                          Эстетическая ценность сомнительна хотя бы из за того что уродство как и красота в глазах смотрящего. [font=Verdana]Я пока не встречал человека для которого отсутствие шрамов было бы уродством, а вот обратное бывает часто.[/font] Хотя некоторым и нравятся.



                          Вывод для меня - оно того не стоит.

                          Если кому нравится - Бога ради. Я безразличен к такому.



                          Зарекаться тоже не буду. Обычная влюблённость безо всякой Темы ТАКОЕ заставляет иногда вытворять. А уж любовь и подавно....

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X