Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему необходим приказ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Почему необходим приказ

    Сообщение от alicat
    На мой ИМХО как проведение паралелей.
    Впролне можно сравнить.
    Параллели - да, но не приравнивание, как было в исходном посте.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Почему необходим приказ

      Сообщение от Seniorita
      Параллели - да, но не приравнивание, как было в исходном посте.
      Я просто не знаю где найти знак параллельности :)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Почему необходим приказ

        Сообщение от Lenin
        Я просто не знаю где найти знак параллельности :)
        :D

        Ок, если уж мы проводим параллели, то давайте обратим внимание на одну деталь: спортсмен хочет добиться результатов, и поэтому выполняет приказы тренера, а нижний хочет выполнять приказы, и для него не так значимо, к какой области они относятся.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Почему необходим приказ

          Продолжая тему приказов и параллелей.
          Кто служил в РККА или в СА помнит тяготы службы, но все вспоминают "сабовскую" удовлетворенность - не надо думать, что есть на обед, куда идти, когда вставать, в кого стрелять и т.п.
          И вообще, товарищи, все жизнь - сплошная тема.
          Или я до такой степени извращен?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Почему необходим приказ

            Сообщение от Lenin
            "сабовскую" удовлетворенность - не надо думать, что есть на обед, куда идти, когда вставать, в кого стрелять и т.п.
            Вы действительно считаете, что сабу не надо думать и принимать решений?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Почему необходим приказ

              Сообщение от Seniorita
              Вы действительно считаете, что сабу не надо думать и принимать решений?
              Почему же не надо? Наверняка имеется ввиду, что как правило не надо думать и делать выбор в каких то конкертных вопросах и ситуациях.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Почему необходим приказ

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Почему же не надо? Наверняка имеется ввиду, что как правило не надо думать и делать выбор в каких то конкертных вопросах и ситуациях.
                Завожу отдельную ветку по этому поводу, хотелось бы обсудить детальней.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Почему необходим приказ

                  Мдя... видел очень похожий на правильный ответ, но не он:)

                  Скажу как нижний, приказ мне вовсе не нужен, просто если я получаю приказ от Хозяйки что-то сделать, значит это нужно ей, и я в лепешку расшибусь, но доставлю ей удовольствие.

                  Сира... :D То есть мира...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Почему необходим приказ

                    Сообщение от helper
                    приказ мне вовсе не нужен
                    Сообщение от helper
                    значит это нужно ей
                    Приказ вам не нужен, я правильно поняла?
                    Тогда представьте, пожалуйста, что свое желание Ваша Хозяйка оформит в виде просьбы либо высказывания мысли вслух. Что вам больше понравится выполнять?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Почему необходим приказ

                      Сообщение от Seniorita
                      Приказ вам не нужен, я правильно поняла?
                      Тогда представьте, пожалуйста, что свое желание Ваша Хозяйка оформит в виде просьбы либо высказывания мысли вслух. Что вам больше понравится выполнять?
                      Безразлично. Если именно я к Ней пришел и вымолил у Нее милости стать моей Госпожой, то мне все равно, как Она это оформит.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Почему необходим приказ

                        Сообщение от helper
                        Безразлично. Если именно я к Ней пришел и вымолил у Нее милости стать моей Госпожой, то мне все равно, как Она это оформит.
                        Спасибо за ответ.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Почему необходим приказ

                          Сообщение от Seniorita
                          Спасибо за ответ.
                          В дополнение (не сочтите за флуд): это я на работе могу сказать, что кто-то что-то неправильно оформил, а для Нее я исполню даже намек (лишь бы правильно его понять :D ).

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Почему необходим приказ

                            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                            Вопрос адресую в первую очередь нижним (догадки Верхних на этот счет также интересны :)).
                            Не задумывались ли вы, зачем вам нужен приказ?
                            Почему так сложно сделать что-то по внутреннему решению и так легко - по команде? Что происходит, когда вам приказывают? Какая-то кнопка щелкает в голове? Появляется больше сил, решимости, упорства и, главное, рождается способность за дело взяться - из какого ресурса?
                            Это костыль для тех, кто не умеет стараться для себя, а хочет для другого, или иллюзия возможности не принимать решения самостоятельно?
                            я например в жизни (на работе, в семье, быту) ненавижу подчинение. Может это как разнообразие в сексе? Потому что не всегда этого хочется, но когда служишь, делаешь всё по приказу, чувство возбуждения, как бы острее. Даже не задумывлся почему. "Костыль" это или иллюзия? Может просто способ уйти на время от тех проблем, которые постоянно должен решать? Потому что если в обычной жизни дашь расслабиться себе, сразу сядут на шею или обманут. А в теме.... короче не могу объяснить. Тут что то на уровне подсознания:o

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X