Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Господа Тематики, а давайте будем добрее!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Господа Тематики, а давайте будем добрее!

    Я в шоке... У меня просто нет слов!!! (за исключением нецензурных)
    Что в Вами люди???
    В нашем обществе произошло ЧП. Несчастный случай, с человеком которого мы все хорошо знаем, с которым вместе общаемся на форуме, пьем кофе и веселимся. Да, ее верхний сделал глупость, да он был не прав, но суть ведь не в этом! Суть в том, что пока мы тут обсуждаем жизнь смешнее или страшнее вымысла, и разводим теории о том ложь это или "такой экшен", человек страдает дома с ожогами (и это серьезно).
    Ваш знакомый серьезно пострадал, неужели Вам всем на это наплевать???Неужели патетические разговоры важнее человека???
    Давайте будем добрее!!! Так что включаемся и активно помогаем. Нужны:
    1. Хороший врач - специалист по ожогам
    2. Моральная поддержка (без осуждения!!!) пострадавшей

    ВСЕМ МИРА!

  • #2
    Ответ: Господа Тематики, а давайте будем добрее!

    Сообщение от Синяя Мышка
    Я в шоке... У меня просто нет слов!!! (за исключением нецензурных)
    Что в Вами люди???
    В нашем обществе произошло ЧП. Несчастный случай, с человеком которого мы все хорошо знаем, с которым вместе общаемся на форуме, пьем кофе и веселимся. Да, ее верхний сделал глупость, да он был не прав, но суть ведь не в этом! Суть в том, что пока мы тут обсуждаем жизнь смешнее или страшнее вымысла, и разводим теории о том ложь это или "такой экшен", человек страдает дома с ожогами (и это серьезно).
    Ваш знакомый серьезно пострадал, неужели Вам всем на это наплевать???Неужели патетические разговоры важнее человека???
    Давайте будем добрее!!! Так что включаемся и активно помогаем. Нужны:
    1. Хороший врач - специалист по ожогам
    2. Моральная поддержка (без осуждения!!!) пострадавшей

    ВСЕМ МИРА!
    Джулька, держитесь. Ваш пост на НП просто шикарный, Вы умница, я желаю Вам скорейшего выздоровления и поддерживайте Вашего Верхнего, ему сейчас тоже очень не просто. Удачи Вам и понимания от окружающих. А мы будем держать за Вас кулачки:o

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Господа Тематики, а давайте будем добрее!

      Сообщение от Эфрит
      Джулька, держитесь. Ваш пост на НП просто шикарный, Вы умница, я желаю Вам скорейшего выздоровления и поддерживайте Вашего Верхнего, ему сейчас тоже очень не просто. Удачи Вам и понимания от окружающих. А мы будем держать за Вас кулачки:o

      МОДЕРАТОРИАЛ
      -------------------

      2.10. Обсуждение забаненных (тех, кто временно или постоянно отключен от доступа к форуму), обращение к ним в своих постах.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Господа Тематики, а давайте будем добрее!

        Тред закрываю, во избежании дальнейшего "обмена любезностями".
        Давайте все успокоимся, и будем добрее.

        Комментарий

        Обработка...
        X