Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто в доме Хозяин?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто в доме Хозяин?

    пришла я вот вчера домой... подзненько... меня у дверей всегда кот встречает... такой весь серый, такой мурчащий! прям весь такой мяв-мяв... всегда ждет когда я разуюсь - вытягивается на полу и ждет когда я его буду гладить ногами... да кот у меня фут-фетишем страдает! после отглаживания кота я его кормлю... потом котяра залазит на шкаф и сидит на меня смотрит... потом ему надоедает и он начинает пронзительно мавкать - сними меня! снимаю... идет и ложится на кровать... прихожу спать - кот ложится в ногах... если я его при этом не глажу - обычно удивленно смотрит на меня и когда ему надоедает - подходит ко мне - и начинает лапой отпихивать ноутбук который обычно держу на руках... когда ноутбук убираю - ложится на груди и довольно муркатит... когда же я хочу эту тварюку погладить, взять на руки - какой там... ли так как он хочет или никак!

    вот на какие размышления меня все это вчера навеяло... связана ли любовь к животным и позиция в теме...

    собственно мне кажется что если человек больше любит котов - он саб... если собак - он дом!

    кто как думает?

  • #2
    Ответ: Кто в доме Хозяин?

    вот на какие размышления меня все это вчера навеяло... связана ли любовь к животным и позиция в теме...

    собственно мне кажется что если человек больше любит котов - он саб... если собак - он дом!

    кто как думает?[/QUOTE]

    ну да мне кажется животные тоже вполне в состояниии себя позиционировать но их позицию в большинстве случаев формирует хозяин

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Кто в доме Хозяин?

      Сообщение от Черная Хельга

      собственно мне кажется что если человек больше любит котов - он саб... если собак - он дом!
      а как мне быть если я люблю крокодилов и черепашек

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Кто в доме Хозяин?

        Сообщение от Черная Хельга
        собственно мне кажется что если человек больше любит котов - он саб... если собак - он дом!
        ага! особенно мне кажется если человек больше любит самок собаки (сучек) - то он дом! это даже не обсуждается.:D

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Кто в доме Хозяин?

          Сообщение от alicat
          а как мне быть если я люблю крокодилов и черепашек
          хм.. задумалась!

          а если между кошек и собак?:)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Кто в доме Хозяин?

            Одинаково люблю и собак и кошек :) ИМХО любовь к животным отношения к позиционированию не имеет ))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Кто в доме Хозяин?

              Сообщение от WhiteS
              Одинаково люблю и собак и кошек :) ИМХО любовь к животным отношения к позиционированию не имеет ))
              а я такого утверждения и не делала... просто очень интересно стало, а вдруг:)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Кто в доме Хозяин?

                Разве это имеет значение? Я люблю собак, но я точно не Верхняя, но и коты мне тоже нравятся. Даже в идеале и котика и собачку дома держать. Так у меня было раньше - жили пёс и кот вместе - гармония полная. Но это давно было. Сейчас у меня кот молодой, может ещё и пёсика возьму.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Кто в доме Хозяин?

                  Я где-то читала такое выражение.

                  "Если человек заводит кота- он хочет любить сам, если заводит собаку- хочет, чтобы любили его".

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Кто в доме Хозяин?

                    Сообщение от melenka
                    "Если человек заводит кота- он хочет любить сам, если заводит собаку- хочет, чтобы любили его".
                    Все обьяснимо. Кошки существа свободолюбивые и всегда поступают так, как хотят они, и отдавая им любовь редко получаешь взаимность. Собаки же наоборот - преданные существа)
                    Хотя бывают и исключения! =)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Кто в доме Хозяин?

                      Лично никого больше не люблю, я последнее время вообще животных не люблю! Отношусь к ним просто нейтрально.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Кто в доме Хозяин?

                        я люблю и тех и других, и дома живет и кошка и собака. Правда только после собаки, смогла оценить и кошек . На мой взгляд, позиционирование никак не сказывается на любви к животным.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Кто в доме Хозяин?

                          Очень люблю кошек!!! Я фелинолог. А собак вообще не люблю и боюсь их даже. Вообще, существует мнение, что среди тематиков очень много любителей именно кошек, вне зависимости от позиционирования.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Кто в доме Хозяин?

                            а мне кажется что всё-таки не спроста символом подчинения выбран именно ОШЕЙНИК... такой очень "собачий" атрибут

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Кто в доме Хозяин?

                              Сообщение от Черная Хельга

                              собственно мне кажется что если человек больше любит котов - он саб... если собак - он дом!

                              кто как думает?

                              [font=Calibri][А свич тогда кого по идее любит?:) [/font]
                              [font=Calibri]Я люблю и собак и кошек. Правда, кошек намного больше. Может быть потому, что, сколько себя помню, они всегда были рядом. Да и просто тянет к ним, и всё. Так что, в позиционирование, в зависимости от любви к собаке, или кошке, - не верю. [/font]

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X