Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как быть?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Как быть?

    Сообщение от Darindamda
    Остальным же, спасибо что скрестили языкив этом топике, но я видимо не конца обрисовала ситуацию, да и не засунешь отрезок жизни в один пост.
    Darindamda, я уверена, что Вы и Ваш пост помогли и еще помогут (поскольку это будет храниться в архиве), еще многим девушкам, парам, нижним (сбитым с толку) и верхним (погрязшим в бытовухе)
    тем, кто не может разобраться самостоятельно в ситуации..
    не может - по разным причинам.

    Много говориться о поиске, о мечтах, о критериях, об архитектонике развития отношений на первой стадии....
    но что же происходит потом? в ЛС...
    на вершине тематического блаженства (по мнению многих страждущих :))

    *никогда не расслабляйтесь!!!)))))

    Я, Вам искренне желаю счастья!!
    ВЫ умничка, что не побоялись задать вопросы самой себе, пусть даже вслух :)

    п.с. Личное сообщение отправила на имейл

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Как быть?

      А действительно - почему бы не начать вредничать.
      "Не хочу!" "Не буду!" "Сам себе готовь!" "Я устала!" "У меня голова болит!"
      и тд и тп

      Просто начнёт кипиш разводить или уйдёт - он ваниль, которое хорошо устроилось.

      Потянется к девайсам - не всё ещё потеряно.

      Будет вести себя вроде как ничего не изменилось - это уж точно псиСАДЮГА.

      Кто поддерживает моё мнение? Кто против?


      А вот насчёт "стала его тенью" - это совсем неправильно.
      Нижняя должна сверкать и искриться, а Верхний должен быть тенью,
      такой тёмной, жуткой и коварной , у которого всегда верёвки, кандалы и плётки рядышком припрятаны. (жаль я не тяну на такой образ :) )

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Как быть?

        Сообщение от Darindamda
        Конечно я думаю только о себе, я это я - и значит все вокруг меня.... но то что меня окружает я наверное слишком идеализирую, предлагаю не разглагольствовать больше на эту тему, отныне все оконченно... Тема давно прошла, чувства как я вижу тоже подостыли, как говориться не судьба. Хотя человек мне бесценно дорог, я его боготворила просто. А в последнее время вижу только апатичное настроение. Знаю что сама виновата, виновата своим бунтарством, провокационными выходками. Грустно осознавать что в начале перспектива взаимоотношений была Такой! Такой великолепной, у меня был властный и красивый Господин, потом он превратился в любимого мужа, далее я ему стала другом, потом партнером по онлайн игре, вчера я стала для него просто Дурой! Обидно, больно и банально!
        Весна....Депрессия....Пройдёт!!! Перерыв тоже нужен!!! Мне кажется невоможно уйти из темы...

        Комментарий

        Обработка...
        X