Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Агрессия.Возможно?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Агрессия.Возможно?

    Сообщение от Seniorita
    С моей, имховой точки зрения, плохо. Особенно учитывая вынесение личной ситуации на всеобщее обсуждение.
    По вашему стоило написать "Вот у одной моей подруги была ситуация... вот они... а я ни-ни... я хороший, и просто ангел, и у нас отношения самые чистые и непорочные, и без проблем"... так я понимаю?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Агрессия.Возможно?

      Сообщение от ZPBDSM
      По вашему стоило написать "Вот у одной моей подруги была ситация... вот они... а я ни-ни... я хороший, и просто ангел, и у нас отношения самые чистые и непорочные"... так я понимаю?
      Извени, что встреваю в ваш диалог Сеньоритой. Вашу обиду на верхнюю в сложившейся ситуации вполне понимаю. Но возможно, прежде чем выносить ситуацию на общественное обсуждение, следовало бы свою верхнюю поставить в известность,что у вас возникла обида и вы не удовлетворены создавшемся положением и уже вместе попытаться выработать что-то, чтобы впредь такое не повторилось. (Если конечно предварительные договоренности это вам позволяют)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Агрессия.Возможно?

        Сообщение от alphafalcon
        Извени, что встреваю в ваш диалог Сеньоритой. Вашу обиду на верхнюю в сложившейся ситуации вполне понимаю. Но возможно, прежде чем выносить ситуацию на общественное обсуждение, следовало бы свою верхнюю поставить в известность,что у вас возникла обида и вы не удовлетворены создавшемся положением и уже вместе попытаться выработать что-то, чтобы впредь такое не повторилось. (Если конечно предварительные договоренности это вам позволяют)
        Втом то и дело, что в договоренностях нет ничего о выношении/не_выношении (ответственность за моральныю составляющую беру на себя), тем более что я не вижу ничего УНИЗИТЕЛЬНОГО если об этом небольшом непонимании меду 2-мя людьми кто либо узнает... Вопрос вот ведь в чем: а вдруг Я неправ? Поговорим то мы конечно, я для себя хочу кое-что понять, как мне вести вне сеанса, и нормально ли это перелаживать обычные проблемы на сеанс (всем известны ситуации перенесения проблем с работы на семью, и какие последствия)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Агрессия.Возможно?

          Сообщение от ZPBDSM
          По вашему стоило написать "Вот у одной моей подруги была ситуация... вот они... а я ни-ни... я хороший, и просто ангел, и у нас отношения самые чистые и непорочные, и без проблем"... так я понимаю?
          По моему мнению, стоит проблемы с Верхней решать с Верхней же.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Агрессия.Возможно?

            Сообщение от Seniorita
            По моему мнению, стоит проблемы с Верхней решать с Верхней же.
            Да не вопрос, так и будет, ситуация далеко не патовая, но зачем тогда форум? как не поделиться, не выслушать, узнать и других точках зрения...
            Кого-то прет почитать чужие истории, кого-то может их писать, НО я не преследую второй, и тем более первый варинт... есть СИТУАЦИЯ, и идет поиск истины, ничего в этом плохого нет, искать, ясно что не найду, но может приближусь...

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Агрессия.Возможно?

              Сообщение от ZPBDSM
              Да не вопрос, так и будет, ситуация далеко не патовая, но зачем тогда форум? как не поделиться, не выслушать, узнать и других точках зрения...
              Кого-то прет почитать чужие истории, кого-то может их писать, НО я не преследую второй, и тем более первый варинт... есть СИТУАЦИЯ, и идет поиск истины, ничего в этом плохого нет, искать, ясно что не найду, но может приближусь...
              Это Ваше мнение. А я говорила о своем. Чувствуете разницу?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Агрессия.Возможно?

                Сообщение от Seniorita
                Это Ваше мнение. А я говорила о своем. Чувствуете разницу?
                Естественно

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Агрессия.Возможно?

                  Сообщение от Seniorita
                  Лен, попробую объяснить. То что люди согласились, что бывает срыв эмоций на нижнем, вовсе не означает, что они имели ввиду те же ситуации и тот же их стереотип, который сложился у тебя. Поэтому в общем - получается. В приведенном тобой частном случае - нет, не получается, потому что это именно твой частный случай. Понимаешь? Давай определимся, обсуждаем мы происходящее "вообще", или конкретную какую-то ситуацию.
                  Вот этого не поняла. Если ты будешь дописываь фразы до конца, тебя будет легче понять .
                  хорошо.спасибо за корректировку, это моя проблема - недописывать фразы до конца...
                  первоначально рассматривался вопрос в общем, а конкретная ситуация, просто как один из примеров...
                  бывает же и другой пример: я провинилась-разозлила Хозяина. меня накажут я это понимаю. я четко понимаю за что...
                  а в случае "у Хозяина плохое настроение" лично я могу воспринимать двояко...
                  по-этому вопрос был задан в общем. кто и как относится к данному вопросу...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Агрессия.Возможно?

                    Вопрос был вынесен на всеобщее обсуждение по-скольку этой темы не касались ранее... а "обмен опытом"... гм... могу сказать, что согласна с тем что мнений столько же сколько и людей...
                    а форум, как по-мне, как раз для того и существует. чтобы проговорить в слух то, что многие не могут произнести...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Агрессия.Возможно?

                      по-поводу супер контроля...
                      я имела ввиду, что вы контролируете свои эмоции, по-этому "сорваться" на нижнем, в вашем случае явно не присутствует...

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Агрессия.Возможно?

                        Сообщение от lenusik
                        по-поводу супер контроля...
                        я имела ввиду, что вы контролируете свои эмоции, по-этому "сорваться" на нижнем, в вашем случае явно не присутствует...
                        Здесь "вы" - это кто?

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Агрессия.Возможно?

                          Сообщение от lenusik
                          а если человеку (верхнему) необходима так называемая разрядка? тогда как? вот такой он ему надо, и все тут!
                          Не знаю. Но чем срываться на людях, лучше найти такие способы раздрядки, чтобы никого это не задевало. Например, если я устал, мне надо только, чтобы меня какое-то время "не трогали". Поел, поиграл немного в компьютерные игры, и в порядке :)

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Агрессия.Возможно?

                            Сообщение от lenusik
                            бывает же и другой пример: я провинилась-разозлила Хозяина. меня накажут я это понимаю. я четко понимаю за что...
                            Ну тут кажется все ясно четко и понятно, вопросов нет.

                            Сообщение от lenusik
                            а в случае "у Хозяина плохое настроение" лично я могу воспринимать двояко...
                            по-этому вопрос был задан в общем. кто и как относится к данному вопросу...
                            а тут думаю стоит продолжить мысль. Представь ситуацию. Каждый раз как у Хозяина плохое настроение (на работе испортили, в метро толкнули), он приходит и срывается на тебе. Регулярно методично, возникает вопрос и что тогда?
                            1- Ты можешь исключить эти срывы?
                            2- Ты будешь терпеть эти срывы, и воспринимать их как должное.
                            3- Уйдешь от этого Хозяина.
                            Lenusik, ответь пожалуйста. ( выбери вариант из 3 предложенных или предложи свой выход)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Агрессия.Возможно?

                              Сообщение от Seniorita
                              Здесь "вы" - это кто?
                              Вы - Seniorita

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Агрессия.Возможно?

                                Сообщение от Sheyh
                                а тут думаю стоит продолжить мысль. Представь ситуацию. Каждый раз как у Хозяина плохое настроение (на работе испортили, в метро толкнули), он приходит и срывается на тебе. Регулярно методично, возникает вопрос и что тогда?
                                1- Ты можешь исключить эти срывы?
                                2- Ты будешь терпеть эти срывы, и воспринимать их как должное.
                                3- Уйдешь от этого Хозяина.
                                Lenusik, ответь пожалуйста. ( выбери вариант из 3 предложенных или предложи свой выход)
                                без проблем.только я постараюсь использовать все предложенные варианты:
                                с начала попытаюсь исключить срывы (т.е. повлиять на изменение настроения и т.д.), если это не поможет, то буду терпеть их... если и это не поможет, то прийдется уходить.
                                В любом случае всегда есть возможность сменить гнев на милость

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X