Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Агрессия.Возможно?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Агрессия.Возможно?

    Сообщение от lenusik
    Вы - Seniorita
    Я - контролирую свои эмоции?
    Солнце, ну нельзя же так смешить :D . Меня это очень уж вряд ли может касаться :).
    Более того, я люблю и допускаю для себя экшны, где эмоции выпускаются, "срываются" на нижнем. Я считаю такой путь конструктивным, поскольку экшн для меня дает возможноть трансформировать негативную энергию в позитивную, либо просто слить негатив, при этом не разрушая отношений. Я принимаю такую форму взаимодействия, опять же, и сверху, и снизу. Сверху мне это откровенно нравится и прет, а снизу я считаю очень хорошим делом помочь таким образом Верхнему, если Он считает возможным такую форму помощи принять.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Агрессия.Возможно?

      Сообщение от Sheyh
      2- Ты будешь терпеть эти срывы, и воспринимать их как должное.
      Вопрос однако. Мне как человеку, не совсем понимающему ДС, очень интересно, почему нижний (нижняя) должны терпеть это, если, например, отношения сеансовые, при вступлении в ДС отношении такая возможность не была оговорена верхней(верхним) заранее и согласии не было получено? IMHO, только если в предварительных договоренностях это утверждено, то тогда такое возможно... Ну и соблюдение SSC никто не отменял. А в состоянии срыва вероятность улета никто не исключал. Поправьте меня, если это не так (как первое, так и второе).
      P.s Мое замечание касается только сеансовых отношений, а не ЛС

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Агрессия.Возможно?

        Сообщение от alphafalcon
        Мне как человеку, не совсем понимающему ДС, очень интересно, почему нижний (нижняя) должны терпеть это, если, например, отношения сеансовые, при вступлении в ДС отношении такая возможность не была оговорена верхней(верхним) заранее и согласии не было получено?

        P.s Мое замечание касается только сеансовых отношений, а не ЛС
        Я перечитывала, и никак не смогла понять, о сеансах Вы или о Д/с?

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Агрессия.Возможно?

          вернемся к первоисточнику:

          Сообщение от Seniorita
          Из чего получается вот это: "если я правильно поняла, то получается вариант:у меня фиговое настроение, я решил что сегодня выпорю тебя так, что места живого не останется..."? И у кого получается?
          У меня вот не получается.
          я поняла, что это относится к действию, т.е. "получается" или "не получается", как действие... и соответсвенно дальше "понеслось" все в неверном направлении...
          а то что это вызвало смех... я рада.. улыбка продлевает жизнь.. а смех и подавно :)

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Агрессия.Возможно?

            Сообщение от Seniorita
            Я перечитывала, и никак не смогла понять, о сеансах Вы или о Д/с?
            "я где-то читал о людях, что спят по ночам.
            ты можешь смеяться - клянусь, я читал это сам!
            "
            БГ

            слышала пару раз из разных источников, что сеансовый Д/с (не БД, а таки Д/с) может существовать. представить я себе такого не могу, но чем чёрт не шутит.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Агрессия.Возможно?

              Сообщение от lenusik
              вот! вот именно подобную ситуацию я имела ввиду. Большое спасибо.
              так как тогда,уважаемые аппоненты? Вы хотите сказать, что в данном конкретном случае нижний "плохо воспитан", беря во внимание его "обиду"?
              На мой взгляд, - нижний получил именно то, чего он хотел... Если я остро реагирую на плохое отношение к родителям, то поступи мой друг так с мамой, - я извинюсь и СРАЗУ уйду. (Не значит, что мы "уже не друзья", но свое отношение я должен СЕБЕ предъявлять.) А как только ты себе перестанешь ПРЕДЪЯВЛЯТЬ , с СЕБЯ спрашивать, то будут у тебя и верхние и нижние - чисто случайные. Вопрос топика этого нельзя задавать ДРУГИМ - это всё - абсолютно личное дело, о чем здесь уже многие сказали. НИКТО ТЕБЕ не встроит тебя-в-тебя , помогут раскрыть - да. НЕ "плохо воспитан", а просто он себя никем не понимает, этот Ваш нижний. Сначала пусть поймет, а потом уже и вопросов не возникнет таких странных... (Извиняюсь за заглавныи букавки.):))

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Агрессия.Возможно?

                Сообщение от Rybak
                На мой взгляд, - нижний получил именно то, чего он хотел...
                На мой взгляд я не этого хотел... Как по мне так все мы люди, все мы человеки, как говорит один мой знакомый, и об ЭТОМ не стоит забывать, ни во время сеансов, ни вне сеансов... Неужели все Нижние, всегда прутся от унижения, непонимания, оскорбления? на работе, в транспорте, по жизни? не думаю... Точно так как и Верхние во время сеансов хотят получить СВОЕ, особо не задумываясь о Нижнем (увы Господа, таково мое мнение)... И что запрещает Нижнему получать драйв он сеанса ИСПОЛЬЗУЯ Верхнего? (не уж то обидно звучит?)
                Сообщение от Rybak
                НЕ "плохо воспитан", а просто он себя никем не понимает, этот Ваш нижний. Сначала пусть поймет, а потом уже и вопросов не возникнет таких странных... (Извиняюсь за заглавныи букавки.):))
                То же не согласен... нет никакой "лички" в словах, но я бы не стал утвердать что кто-то мои посупки не понимает, т.к. он еще НЕ ДОРОС, до великого полета мысли Меня, посвященного... Звучит как то "по-наполеоноски" (такие суджения сквозят у многих Верхних)... Уважаемые коллеги! мы прежде всего люди, ОБЫЧНЫЕ люди со своими комплексами, тараканами в голове, и занимаемя всем этим для удовлетворения своих желаний и потребностей, давайте быть терпимее к окружающим и не вешать бирки "1-й сорт", "2-й сорт", "сорт высший яиный" ))) ...Сейчас закидают камнями наверное

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Агрессия.Возможно?

                  Сообщение от ZPBDSM
                  На мой взгляд я не этого хотел... Как по мне так все мы люди, все мы человеки, как говорит один мой знакомый, и об ЭТОМ не стоит забывать, ни во время сеансов, ни вне сеансов... Неужели все Нижние, всегда прутся от унижения, непонимания, оскорбления? на работе, в транспорте, по жизни? не думаю... Точно так как и Верхние во время сеансов хотят получить СВОЕ, особо не задумываясь о Нижнем (увы Господа, таково мое мнение)... И что запрещает Нижнему получать драйв он сеанса ИСПОЛЬЗУЯ Верхнего? (не уж то обидно звучит?)

                  То же не согласен... нет никакой "лички" в словах, но я бы не стал утвердать что кто-то мои посупки не понимает, т.к. он еще НЕ ДОРОС, до великого полета мысли Меня, посвященного... Звучит как то "по-наполеоноски" (такие суджения сквозят у многих Верхних)... Уважаемые коллеги! мы прежде всего люди, ОБЫЧНЫЕ люди со своими комплексами, тараканами в голове, и занимаемя всем этим для удовлетворения своих желаний и потребностей, давайте быть терпимее к окружающим и не вешать бирки "1-й сорт", "2-й сорт", "сорт высший яиный" ))) ...Сейчас закидают камнями наверное
                  В моем ответе ничего о теме и нет. Я - об ОБЫЧНЫХ людях и говорю. Это - не позиция верхнего, а просто точка зрения , взятая из опытности общения с людьми. Сначала - понимаем, что мы хотим, а потом - выбираем это "то, что хотим", а не ожидаем блюдца с голубой каёмочкой.В противном случае и возникают претензии к верхним-нижним... Но почему-то , - не к себе.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Агрессия.Возможно?

                    Сообщение от Seniorita
                    Я перечитывала, и никак не смогла понять, о сеансах Вы или о Д/с?
                    Спасибо за уточнение формулировки.
                    В принципе в посте, где фигурировала реальная ситуация, мелькало "сеансы"... Имеется в виду ситуация описаная ZPBDSM, на которую в последствии сслылается lenusik. Я почему-то полагала что это сессионный ДС. Или все таки БД?
                    На bdsm-howto.ru читала, что
                    В чем разница между сессионным Д/с и ЛС?
                    Запрос поступил от anonymous и ответ на него был дан AlekZander,
                    дата: 28-Dec-2004 14:40 (542 Прочтений)

                    В отличие от отношений ЛС, могут существовать Д/с отношения, ограниченные по времени, месту действия или объему правообладания. То есть, передача власти только на ограниченный срок, или только в рамках некоего места, или не полной власти. Для обозначения таких ограниченных Д/с отношений и применяется термин сессионный, или игровой Д/с.
                    И имела в виду отношения, ограниченые по времени (сеансом) и объему правообладания. Т.е после сеанса и о каком ощущении правообладания/ принадлежания речь вроде не шла. Кстати, к чему тогда такие отношения относить?

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Агрессия.Возможно?

                      Сообщение от alphafalcon
                      Спасибо за уточнение формулировки.
                      В принципе в посте, где фигурировала реальная ситуация, мелькало "сеансы"... Имеется в виду ситуация описаная ZPBDSM, на которую в последствии сслылается lenusik. Я почему-то полагала что это сессионный ДС. Или все таки БД?
                      Я и многие мои знакомые назвали бы приведенное в цитате БД-сессиями. Извините, но не понимаю, как возможно сессионно владеть. Убей бог, не понимаю :).
                      Для меня сеанс - это сеанс, и это БД и/или СМ. А постоянные отношения, основанные на передаче прав, - это Д/с.

                      Сообщение от alphafalcon
                      И имела в виду отношения, ограниченые по времени (сеансом) и объему правообладания. Т.е после сеанса и о каком ощущении правообладания/ принадлежания речь вроде не шла. Кстати, к чему тогда такие отношения относить?
                      Отношения равноправные, то есть ванильные, а сеансы с игрой во власть, то есть тематические.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Агрессия.Возможно?

                        Сообщение от anteya
                        мы все живые люди, и очень часто, если не получается рассказать/подумать о чем-то очень важном и нужном для нас ИМЕННО сейчас, реакция может быть непредсказуемая...
                        сори за оффтоп - узнал себя

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X