Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

    Как начинающий нижний .мне интересно знать. Какой вид женской доминации предпочитаютженщины Верхнии ,по отношению к мужчинам - нижним. Что больше всего заводит Верхнюю ?

  • #2
    Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

    Сообщение от i312008
    вид женской доминации
    А что это вообще за "зверь" ????

    Доминация???? Она классифицирована по видам???

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

      Я тоже прочитала название темы и задумалась.))) :D
      Я лично, предпочитаю видеть не просто раба,а мужчину,который мне поклоняется и подчиняется,но он должен быть мне симпатичен и приятен.:)
      К тому,кто не вызывает у меня таких ощущений,я не смогу даже ногой прикоснуться. Должно быть взаимное притяжение и влечение.
      Для меня, не существует верхних мужчин и нижних мужчин.
      Любой мужчина для меня,всегда будет нижний,иначе он для меня-
      диктатор и самодур.))) Мужчина-раб,лично для меня,это и есть настоящий мужчина.)))
      Я, пишу именно о таких мужчинах...он и ОНА :)
      Но ведь каждому свое.:)
      Есть женщины,которые готовы поклоняться мужчинам,я не такая.
      Всем тварям по паре,мое мнение.
      PS
      Только не надо обижаться,злиться и учить меня жить,я такая,какая есть.
      Последний раз редактировалось ,fubhf; 10-22-2008, 06:32 PM.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

        Уточните, что вы имеете в виду. Возможно, подразумевались виды практик?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

          Именно , какой вид доминации предпочитает Верхняя . Не скрою . Сколько Верхних , столько мнений , и будет . Но всетаки . У каждой есть что то самое любимое . А по ответам , к примеру 10 человек можно будет составить свое мнение . Дамы ! Плиз . Не стесняйтесь . Конечно если это такой сокровенный вопрос , тогда извеняюсь , и конец ТЕМЕ.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

            ну как можно классифицировать виды доминаций?
            вот я кпримеру веду себя интуитивнопо отношению к ситуации и партнеру.и не могу сказать что будет происходить в следующий раз

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

              Почему все отвечают размыто , стесняются наверно ? Люблю итд БОНДАЖ, ЗОЛОТО,СТРАПОН............!!!!! Понимаю что все зависит от настроения, от ситуации : Я Люблю все, но это мне нравится больше всего. Но это не значит что надо делать только это.Не стесняйтесь своих желаний .

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

                Сообщение от Mork
                Уточните, что вы имеете в виду. Возможно, подразумевались виды практик?
                Мне интересно и приятно пообщ с Вами , я недавно в Киеве 2 года как купил квартиру . А всю жизнь прожил в Днепре да и Запорожье знаю . Вот и завтра на машине буду топать в Днепр на недельку. У меня там все осталось дача на Самаре и 2 квартиры 3х комнатные на пр Правды . Очень скучаю за РОДИНОЙ. Извеняюсь просто приятно пообщ с красивой полуземлячкой . Не обижайтесь.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

                  Сообщение от i312008
                  Мне интересно и приятно пообщ с Вами , я недавно в Киеве 2 года как купил квартиру . А всю жизнь прожил в Днепре да и Запорожье знаю . Вот и завтра на машине буду топать в Днепр на недельку. У меня там все осталось дача на Самаре и 2 квартиры 3х комнатные на пр Правды . Очень скучаю за РОДИНОЙ. Извеняюсь просто приятно пообщ с красивой полуземлячкой . Не обижайтесь.
                  Извините....это не в качестве замечания....
                  просто интересно...Вы специально пишете с ошибками?
                  а "суть" сказано Вами, г-жа Морк, я уверена, оценит.....

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

                    Принимается изв... !!! Иногда хоца пошалить . У меня 2 высших техн образ. Обещаю что не ду , потому , и не бу ! Мы ведь не в школе .

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

                      Сообщение от Амелия
                      Извините....это не в качестве замечания....
                      просто интересно...Вы специально пишете с ошибками?
                      а "суть" сказано Вами, г-жа Морк, я уверена, оценит.....
                      А вообще , есть тема : Всех форумчан , Кто не знает в/мат , и русский язык. Надо с форума убрать , до переэкзаменовки . А в наш магазин закупить толковый словарь Даля . ШУТЮ тоже не в обиду !!!!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

                        Сообщение от i312008
                        Принимается изв... !!! Иногда хоца пошалить . У меня 2 высших техн образ. Обещаю что не ду , потому , и не бу ! Мы ведь не в школе .
                        МОДЕРАТОРИАЛ
                        -------------------

                        Надеюсь 2 высших технических образования помогут вам изучить правила нашего форума.
                        И особенно детально пункт 2.6. в котором говорится:


                        "На форуме запрещены-
                        Коверканье ников и преднамеренно безграмотная речь"


                        Предупреждение

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

                          Больше не повторится !!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?



                            Странный вопрос.
                            Я,как самая скромная и стеснительная,отвечу так...
                            Одного хочется трахнуть кувалдой по голове и уйти,а второго страпоном.)))
                            Третьего, больше никогда не видеть,четвертого зацеловать до дыр,а потом загрызть,этого хватит...?
                            Или Вы думаете,что Верхним все равно кого и куда тра...?
                            Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Какой вид доминации предпочитают Верхняя?

                              Сообщение от i312008
                              Мне интересно и приятно пообщ с Вами , я недавно в Киеве 2 года как купил квартиру . А всю жизнь прожил в Днепре да и Запорожье знаю . Вот и завтра на машине буду топать в Днепр на недельку. У меня там все осталось дача на Самаре и 2 квартиры 3х комнатные на пр Правды . Очень скучаю за РОДИНОЙ. Извеняюсь просто приятно пообщ с красивой полуземлячкой . Не обижайтесь.

                              Так, стоп, стоп, стоп.
                              При чем здесь Морк? Кака така Морк?
                              Здесь есть я - умница, разумница, красавица, кудесница, мечтающая преумножить свою киевскую недвижимость.
                              Шо там у вас в Киеве? квартира? Отлично. Плюс машина? плюс дача? "и 2 квартиры 3х комнатные на пр Правды?" (пусть даже и в Днепре?).

                              Так, сейчас я вам без стеснения расскажу всю правду о всех видах доминации.

                              Вид первый: любая (устраивающая мужчину) доминация в обмен на движимое и недвижимое имущество.
                              Шо вам по вкусу? Страпон? Плетка? Орал? А может вы извращенец, и вас тянет на пси-составляющую?

                              Вид второй: а зачем собссно расстекаться мысию..... :), если в вашем случае хватит и первого?

                              Товарищ, заходите в личку. Я вам такого порасскажу.... Жду, чай вскипятила. Не забудьте документы на недвижимость :) .

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X