Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывает ли Д/с-не-ЛС?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

    Сообщение от lenusik
    А почему этот вариант с вашей точки зрения неразумный?
    Потому что это во вред нижней, конкретно, ее отношениям с ванильной половиной.
    И что такое "хороший" Хозяин?
    В контексте данного обсуждения - тот, который не отдает приказов, могущих пойти нижней во вред.
    Как-то странно..
    Что странно?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

      Сообщение от Dunker

      В контексте данного обсуждения - тот, который не отдает приказов, могущих пойти нижней во вред.
      Как по мне - так мнение Верхних: "Что хочу то и ворочу, на то я и Верхний, мое эго прежде всего, ну а там крохи тепла возможно и оставлю нижним"... (Сильно утрировнно, согласен) но суть такова... Кто из верхних скажет что это не так, пусть задаст себе вопрос "Зачем мне быть Верхним как не повеливать и властвовать? развет не это меня так пьянит и притягивает"... ))) не судите сторого... хотя....

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

        Сообщение от Dunker
        Потому что это во вред нижней, конкретно, ее отношениям с ванильной половиной.

        В контексте данного обсуждения - тот, который не отдает приказов, могущих пойти нижней во вред.

        Что странно?
        А кто сказал, что это во вред нижней? Почему это не во благо? А если ванильный партнер не тот, что по мнению Верхнего он не лучшая "партия" для Его нижней?
        И если Он так считает, то где же вред, по Его мнению, Он это делает во благо.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

          Сообщение от lenusik
          А кто сказал, что это во вред нижней? Почему это не во благо? А если ванильный партнер не тот, что по мнению Верхнего он не лучшая "партия" для Его нижней?
          И если Он так считает, то где же вред, по Его мнению, Он это делает во благо.
          Читайте внимательно пост. Речь не о "не лучшей партии". Обсуждается, возможен ли ЛС, если нижняя состоит в браке и конкретно
          Сообщение от Seniorita
          Угу, Хозяин приказал спать с ванильным мужем не больше раза в неделю, а мужу захотелось два.
          Вы находите такой приказ разумным? Даже если допустить, что партия не лучшая.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

            Сообщение от Dunker
            Читайте внимательно пост. Речь не о "не лучшей партии". Обсуждается, возможен ли ЛС, если нижняя состоит в браке и конкретно
            .
            А почему нет? Другое дело ощущения ее мужа... Но это уже совсем другой пост

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

              Сообщение от Dunker
              Обсуждается, возможен ли ЛС, если нижняя состоит в браке
              В рамках данной темы интересно было бы мнение Домов:
              как Дом относится к каким-либо близким отношениям саба на стороне?

              и вообще, каково отношение Дома к сабу, если тот не настроен на "полную передачу прав"? не уязвляет ли Дома ограниченность Его власти?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                Сообщение от piggy{AZ}
                надеюсь, вы шутите?
                почему шучу? такое вполне реально. Если по Германии пронеслась эпидемия умерщвлений и поеданий по просьбе жертвы, то такой вариант более чем реален.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                  Сообщение от helper
                  почему шучу? такое вполне реально. Если по Германии пронеслась эпидемия умерщвлений и поеданий по просьбе жертвы, то такой вариант более чем реален.
                  ssc, ага?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                    Сообщение от konfeta
                    и вообще, каково отношение Дома к сабу, если тот не настроен на "полную передачу прав"? не уязвляет ли Дома ограниченность Его власти?
                    Насколько мне известно, далеко не все Доминанты готовы принять весь спектр власти на себя. Это ведь огромная работа. Проще управлять одним отрядом, чем целой армией.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                      Сообщение от Alkary
                      .... далеко не всякая работа позволяет жить по принципу полной передачи власти/ответственности/права решать за другого, а сменить ее может быть очень сложно, скажем, военнослужащим многих специальностей очень трудно уйти "на гражданку", а на службе руководствоваться надо уставом и приказами (отнюдь не своего верхнего) и объяснять командиру про Лс заведомо бесполезно.
                      а вот здесь на Мой взгляд необходимо вспомнить простое правило Темы...РАЗУМНОСТЬ..зачем нижнему Хозяин,который принуждает делать заведомо глупые поступки,....можно руководить и здесь если можно процитирую Senioritu ..."у нижнего есть сферы, которые контролирует только он, однако по результатам все равно несет ответственность перед Верхним. Например, Верхний не контролирует взаимоотношения нижнего с родственниками, и при этом они должны оставаться теплыми и безконфликтными. В этом нижний подотчетен Верхнему. А уж выбор способов и форм взаимодействия осуществляет сам."..не всегда обязательно отдавать безкомпромисный приказ...можно в некоторых ситуациях просто указывать направление ..на то он и Хозяин...

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                        Сообщение от ZPBDSM
                        ....."Зачем мне быть Верхним как не повеливать и властвовать? развет не это меня так пьянит и притягивает"... ))) не судите сторого... хотя....
                        не это....

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                          Сообщение от Seniorita
                          Насколько мне известно, далеко не все Доминанты готовы принять весь спектр власти на себя. Это ведь огромная работа. Проще управлять одним отрядом, чем целой армией.
                          А мне вот не хватает как раз управления армией)))..хотя образование позволяет командовать полком)))..а так хочется развернуться полномасштабно...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                            Я вот новичок, и для меня пока все просто: Д/с - передача сабом Дому части прав на постоянной основе, ЛС - передача сабом Дому всех прав на постоянной основе. Старожилы, будьте добры, поправьте, если что не так.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                              Сообщение от Конец для Начала
                              Я вот новичок, и для меня пока все просто: Д/с - передача сабом Дому части прав на постоянной основе, ЛС - передача сабом Дому всех прав на постоянной основе.
                              всё верно.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Ответ: Бывает ли Д/с-не-ЛС?

                                Вот долго не понимала разницы. По сути если это адекватный Верхний то я доверяю ему все сферы своей жизни. Ведь не может хороший Хозяин навредить моему ребенку. Или не может навредить моим отношениям с родными. Если это адекватный Верхний осознающий ответственность взятую на себя то я лично не вижу отличий Дс и Лс.
                                Правда открытым остается момент семейных пар. Наличие второй половинки где как мне кажется власть Верхнего не может распространяться.
                                Но не все же имеют ванильную половину и уже на собственном примере я пытаюсь понять. Когда меня не связывают отношения с кем либо как в данном моменте будет отличаться Дс от Лс.
                                Теоретически я свободна. Я доверяю своему Верхнему все сферы своей жизни потому что я доверяю ему как умному адекватному человеку прежде всего. Допустим даже не живем вместе. Но я ведь не ограничивала сферы влияния. Разницы особо никакой не вижу.
                                Уточню :не видела.

                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение

                                Как быть с ответственностью? Ваниант: у нижнего есть сферы, которые контролирует только он, однако по результатам все равно несет ответственность перед Верхним. Например, Верхний не контролирует взаимоотношения нижнего с родственниками, и при этом они должны оставаться теплыми и безконфликтными. В этом нижний подотчетен Верхнему. А уж выбор способов и форм взаимодействия осуществляет сам.
                                мне понравилось. Спасибо. Все встало на свои места. Бывают моменты когда не может Верхний проконтролировать действия нижнего. Но последний получается должен быть подотчетен Верхнему. И по сути Верхний не теряет свою власть но дает нижнему самому выбирать "способы и формы" с последующем отчетом перед Верхним. Возможно и направлять своими советами что и как лучше.
                                Когда как в Лс Верхний сам выбирает какими способами и методами пользоваться нижнему.
                                Я верно поняла?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X