Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

любимый цвет и Тема?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • любимый цвет и Тема?

    а вот интересно, какие любимые цвета у тематиков? я люблю красный и черный, особенно красный. а вы?

  • #2
    Ответ: любимый цвет и Тема?

    Согласна. Мои любимые цвета, тоже, красный и черный. Классика! У меня в одежде они преобладают.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: любимый цвет и Тема?

      :D РОЗОВЫЙ!!!!:D :D :D ЙА БЛОНДИНКО:D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: любимый цвет и Тема?

        А я, как нетрудно догадаться, люблю светло синий. А вообще люблю все яркие цвета.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: любимый цвет и Тема?

          Мне нравится зелёный и белый.

          А психологи говорят, например: разложите цвета в порядке вашего видения 8 цветов. Если начать с красного то значит человек агрессивный или с чёрного. Думаю Красный – агрессия. Чёрный – это понятно стандарт (если одежда, то стройнит человека), почему то женщины больше его предпочитают.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: любимый цвет и Тема?

            Фиолетовый (если вдруг кто еще не в курсе :)).

            Комментарий


            • #7
              Ответ: любимый цвет и Тема?

              Сообщение от Черная Хельга
              а вот интересно, какие любимые цвета у тематиков? я люблю красный и черный, особенно красный. а вы?
              Полностью тебя поддерживаю- черный и красный -мои цвета!но больше всего, черный цвет-мой самый любимый.
              Последний раз редактировалось Senior; 11-04-2008, 03:20 PM. Причина: Красный - цвет модераторов:)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: любимый цвет и Тема?

                Зеленый :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: любимый цвет и Тема?

                  Классический бескомпромиссный чёрный.)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: любимый цвет и Тема?

                    В детстве мы играли в ассоциации: ведущий загадывал кого-то из наших общих знакомых и мы задавали ему вопросы: с каким цветом ассоциируется этот человек, с каким животным, с каким растением, с каким государством? Что-то мне очень сильно эта ветка напоминает детскую игру :) :) :)

                    Тест Люшера не хотите вспомнить? А попутно провести параллель с темой? :)))))))))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: любимый цвет и Тема?

                      Сообщение от kiti
                      В детстве мы играли в ассоциации: ведущий загадывал кого-то из наших общих знакомых и мы задавали ему вопросы: с каким цветом ассоциируется этот человек, с каким животным, с каким растением, с каким государством? Что-то мне очень сильно эта ветка напоминает детскую игру :) :) :)

                      Тест Люшера не хотите вспомнить? А попутно провести параллель с темой? :)))))))))))
                      Ну, надо же о чём-то поговорить? :D

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: любимый цвет и Тема?

                        Я такой банальный :o Разумеется, чёрный. И бордовый. Он мне напоминает мою любимую кровь)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: любимый цвет и Тема?

                          Сообщение от _volf
                          Я такой банальный :o Разумеется, чёрный. И бордовый. Он мне напоминает мою любимую кровь)
                          Из чего делаеся вывод: артериальной не любит, предпочитает венозную :)))))))))) богатую углекислотой, а не кислородом :)))))))))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: любимый цвет и Тема?

                            Черный,белый и красный.
                            Чистые,без подмеса.
                            Или черный верх и белое нижнее белье.
                            Черный верх и красное нижнее белье или наоборот.
                            Раздеваешься и у тебя иной наряд.)))
                            Сочетаний разных,стараюсь избегать или одеваюсь так лишь туда,
                            где надо выглядеть попроще.)))
                            Недавно пришла к ..мужчине в теме.. на встречу вся в черном,а ему не понравилось.))) А мне все равно,мне ведь очень нравится.)))):D
                            Черный люблю очень-очень. Мужчин, в черном люблю,особенно в черных костюмах и в белых рубашках. Черные лаковые туфли с узким носком. Модный галстук. И вот за этот галстук его так хочется взять,а дальше...
                            как карта ляжет.))) Вот так много значит для меня черный цвет. Хотя и красный и белый,тоже очень люблю и ношу. Все остальные,по настроению.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: любимый цвет и Тема?

                              Черныйхоть в теме, хоть без темы

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X