Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Унижение или просто противно ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Унижение или просто противно ?

    Ну вообщем всем спасибо за ответы.
    Я примерно прояснил ситуацию.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Унижение или просто противно ?

      Сообщение от Koshka
      Если Тебя это прёт :) , то пофигу, противно ей или как...
      А если нужна от нижней ответка?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Унижение или просто противно ?

        Сообщение от alicat
        Ну вообщем всем спасибо за ответы.
        Я примерно прояснил ситуацию.
        Это означает, что для тебя вопрос закрыт, или можем еще поговорить?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Унижение или просто противно ?

          Сообщение от Seniorita
          Это означает, что для тебя вопрос закрыт, или можем еще поговорить?
          Это означает что для себя кое-что уже почерпнул.
          А поговорить... Я же всегда с большим удовольствием.:)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Унижение или просто противно ?

            Мне кажется, важно определиться, чего хотелось бы добиться с помощью тех или иных действий: удовольствие для себя/удовольствие для нижней/ удовольствие для обоих. И в зависимости от этого ориентироваться либо нет на то, что "заводит" нижнюю.
            Хочу заметить, что унижающие вещи весьма различны у разных людей, поэтому общие советы не всегда приходятся кстати. Для примера: демонстрация записанного на пленку сеанса, как было предложено, для нижней-эксгибиционистки может как раз оказаться приятным фактом, а вовсе не унижающим, и так далее.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Унижение или просто противно ?

              Сообщение от alicat
              Ок, возьмем за пример этот акт.
              Для некоторых безусловно, а вот для моей нижней это не унижение, ей просто противно это делать и все.
              аналогичная ситуация с противно и все.

              для себя сформулировал, что нижнего можно унизить только тем, что он считает унизительным. а то, что одному может быть унизительно, другому наоборот возбуждающе... слишком все индивидуально...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Унижение или просто противно ?

                Сообщение от Seniorita
                А если нужна от нижней ответка?
                Ну тогда классический компромис...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Унижение или просто противно ?

                  Сообщение от alicat
                  ОО.
                  добавить вербальных средств и шкала унижения резко идет вверх.
                  полностью согласна

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Унижение или просто противно ?

                    Сообщение от Koshka
                    полностью согласна
                    абсолютно :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Унижение или просто противно ?

                      Вытащил из нафталина еще 1 ветку.
                      На мой взгляд, понятия "унижение" и "противно" могут с точки зрения логики понятий либо пересекаться, либо не пересекаться.
                      Яркий пример "противно", но не "унизительно" - приказать нижнему убить кошку. Как по мне мерзость полная. Но не унизительно.
                      "противно" и "унизительно" - для меня приказ Хозяйки прислуживать другому мужчине. Ни за что не сделал бы. Или же "копро" - "унизительно" и "противно".

                      Тут тема частично пересекается с темой о табу, фобиях и страхах. "Противно", я думаю, можно отнести к субъективному табу, через которое нижний не хочет переходить ни под каким предлогом. Дело, конечно, Ваше, но чувства нижних тоже надо как-то уважать.

                      Информация опубликована на правах ИМХО.

                      Мира...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Унижение или просто противно ?

                        Сообщение от alicat
                        Ну вообщем всем спасибо за ответы.
                        Я примерно прояснил ситуацию.
                        Как по мне- важно для себя самого решить- чего ты хочешь добиться и идти к этому.
                        Если ты хочешь её именно УНИЗИТЬ- ищи то, что её УНИЗИТ. Имею ввиду то ДЕЙСТВИЕ, которое её унизит. Вербальное ли, физическое, момент эксгибиционизма или в комплексе- не важно.
                        Если же тебе...не так важно ЕЁ рекция на твое воздействие, а важно сам факт того, ЧТО ты с ней делаешь (пример- золотой дождь ей в ...)- то тогда просто ДЕЛАЙ это. И по сути тогда уже не так важно, унижает ли её это или нет.
                        Сообщение от alicat
                        Это означает что для себя кое-что уже почерпнул.
                        А поговорить... Я же всегда с большим удовольствием.:)
                        Поговорить то действительно всегда можно. А смысл? Если для себя ты уже кое-что понял, на свой вопрос в общем-то нашел ответ, а? Зачем разводить масло маслянное?

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Унижение или просто противно ?

                          Сообщение от Bugcop
                          Поговорить то действительно всегда можно. А смысл? Если для себя ты уже кое-что понял, на свой вопрос в общем-то нашел ответ, а? Зачем разводить масло маслянное?
                          Когда я буду нуждатся в ваших советах я их спрошу. ОК ?
                          (вопрос риторический)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Унижение или просто противно ?

                            Без проблем. Хотя это и не был совет. Лишь логический вывод из вышесказанного...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Унижение или просто противно ?

                              Сообщение от alicat
                              Есть у меня вопрос, очень давно меня он интересует.
                              Почему то считается что чем более скажем так «противные вещи» заставить или приказать делать нижнего(нижнюю), тем больше это его(ее)унизит.
                              Но лично я в своих БД воздействиях сталкивался с очень удивительным моментом. Приказать сделать что то противное(низкое, жуткое) для нижней, это не всегда оказывается осуществить акт унижения.
                              Какие у кого мысли ???
                              Скажу так, считаю унижение, это то что для меня противно...

                              То есть, зачем мне это приказывать, если заведомо знаю, что мне принесёт плохие ощущения?

                              А то, что мне нравится, может оно кого-то и унижает, но лично к своей нижней я воспринимаю это как удовлетворение для себя и не считаю, что я этим её унижаю..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X