Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

    Сообщение от Dunker
    Разговор не об этом. А о том, надо ли тематическим людям общаться друг с другом.
    Нет. Общаться надо. Куда же без общения. Я о другом говорю, о том, что придумывание всяких новшеств начиная терминологиями и заканчивая декларациями раба, рабыни, нижнего, верхнего и прочей лабудой.
    Вот о чем я.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

      Сообщение от piggy{AZ}
      живите себе сердцем!
      как правило, так действительно получается лучше.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

        Сообщение от Заточка
        Нет. Общаться надо. Куда же без общения. Я о другом говорю, о том, что придумывание всяких новшеств начиная терминологиями и заканчивая декларациями раба, рабыни, нижнего, верхнего и прочей лабудой.
        Вот о чем я.
        На это я уже ответил выше.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

          Да, Тема для меня игра.
          Еще один способ получить удовольствие.

          Иногда я думаю что при неких других обстоятельствах Тема могла бы занять неигровое место в жизни.
          Но при текущих обстоятельствах - игра.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

            Сообщение от Заточка
            К чему собственно все это я?
            Как выяснилось для многих из здесь присутствующих тема не игра. Тогда хочется спросить дальше - если для вас тема не игра, а образ жизни, сама жизнь (что-то иное), так зачем собственно пытаться создавать терминологию, пытаться придумать кодексы и декларации нижних верхних и свичей, зачем это все?
            Если вы говорите, что для вас это жизнь, так живите!
            Зачем делать сообщества и обсуждать то, о чем если хорошо подумать можно дойти самому, потому что сердце подскажет именно для тебя, твое решение. Зачем?
            Стремление к порядку, присущее человечеству с древнейших времен. Помните? Сначала был хаос. Но потом он как-то упорядочился и получился космос - то есть порядок.
            Все нормы в нашей жизни (моральные, юридические, этические, просто нормы межличностного поведения) - это все проявления стремления человека к порядку. Так происходит и в отдельно взятой группе - тематиков. Точно также происходит в мини-сообществе филателистов, игроков в "Квэйк", игроков в пинг-понг и т.д.

            Мира...

            Комментарий

            Обработка...
            X