Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гнуть или ломать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Гнуть или ломать?

    Сообщение от ZPBDSM
    ведь для чего все это затевается? для получения удовольствия, а не ублажения...
    А разве не в ублажении Верхнего удовольствие нижнего?

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Гнуть или ломать?

      Сообщение от Сабина
      А разве не в ублажении Верхнего удовольствие нижнего?
      Да, но это вопрос из разряда: что первично яйцо или курица?
      Что для вас важнее: удовольсвие получаемое от ублажение или ублажение внезависимости от получаемого удовольствия?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Гнуть или ломать?

        Сообщение от ZPBDSM
        Я ничем не хуже Верхних, и почему бы не ломать или гнуть верхнего так как мне хочется? что бы я от _результата_ получил болшее удовольствие, ведь для чего все это затевается? для получения удовольствия, а не ублажения... если буду ублажать и не получать удовольствие, то извольте, и ломать меня если меня это не будет "переть" не нужно... мое мнение таково...
        М-дя... как-то странно получается у вас расуждение... то я с вами полностью согласна(предыдущем посте), то наши с вами рассуждения полностью противоречат...
        Мне показалось или вы уверены, что для вас главное получение собственного удовольствия?! это так?

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Гнуть или ломать?

          Сообщение от ZPBDSM
          Да, но это вопрос из разряда: что первично яйцо или курица?
          Что для вас важнее: удовольсвие получаемое от ублажение или ублажение внезависимости от получаемого удовольствия?
          А как на счет удовольчтвие от удовольствия... Уважаемый, я , например, с ума схожу, когда вижу, какое удовольствие доставляю Верхнему. и , прежде всего, как ЕМУ хорошо...

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Гнуть или ломать?

            Сообщение от ZPBDSM
            Что для вас важнее: удовольсвие получаемое от ублажение или ублажение внезависимости от получаемого удовольствия?
            Хм.. несколько раз перечитала, но до конца так и не поняла вопрос. Вернее его вторую часть. Дабы понять Вас, позвольте и мне задать вопрос - а в чём же тогда заключается ваше удовольствие как нижнего?

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Гнуть или ломать?

              Сообщение от Sheyh
              Я имел виду что если человек ХОЧЕТ чтоб ему подавали зажигалку ( в смысле Темы) то он называет себя Домом. Точно так же и тот кто ХОЧЕТ ее подавать, назовет себя сабом.
              Хм.. :D А если вот мой Верхний сам мне всегда даёт подкуривать, более того, он мне этого делать не даёт (воспитание не позволяет), тогда что ж получается, я Верхня, а Он нижний чтоль? :D
              Я не цепляюсь к словам, просто откровенно рассмешила такая формулировка процесса.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Гнуть или ломать?

                Сообщение от Сабина
                Хм.. несколько раз перечитала, но до конца так и не поняла вопрос. Вернее его вторую часть. Дабы понять Вас, позвольте и мне задать вопрос - а в чём же тогда заключается ваше удовольствие как нижнего?
                Не знаю по правде говоря, одни и те же "вещи" доставляют то удовольствие то нет, завизит много от чего... Мне трудно сказать что мне доставит удовольствие и какая _степень" этого удовольствия.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Гнуть или ломать?

                  Сообщение от lenusik
                  Мне показалось или вы уверены, что для вас главное получение собственного удовольствия?! это так?
                  Если бы не нравилось то чем занимаемся, мы бы не занимались _этим_, а если бы и занимались то это уже выходит за рамки _темы_, т.к. отсутствует добровольность...

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Гнуть или ломать?

                    Сообщение от ZPBDSM
                    Если бы не нравилось то чем занимаемся, мы бы не занимались _этим_, а если бы и занимались то это уже выходит за рамки _темы_, т.к. отсутствует добровольность...
                    Схоластить любите, батенька? А что-то откровенно Вы только пробуете сказать ( на мой взгляд, конешно)... Пока получается средне. Скажите уж напрямую - для Вас здесь - поиск удовольствия ? Так зачем усложнять, когда косячок его дает немедленно... И философтвовать потом легче. Новые слова и чувства прорезаются. Чего-ж мудрствовать? Здесь меня интересует веселый и чудесный смысл бытия, заряженный нашими чудными игрищами, а вовсе не простая тяга к удовольствию. Так Вы - совсем еще маленькая кроха, что пробует зубки на всем подряд? Так и скажите про это. А то уж очеень мрачновато выглядят Ваши послания. Или нравится, когда других от Вас тошнит? Так ведь и ответ будет прост. Извините.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Гнуть или ломать?

                      Сообщение от Rybak
                      Так Вы - совсем еще маленькая кроха, что пробует зубки на всем подряд? Так и скажите про это. А то уж очеень мрачновато выглядят Ваши послания. Или нравится, когда других от Вас тошнит? Так ведь и ответ будет прост. Извините.
                      Модераториал:
                      Нарушение п.2.2, 3.1.
                      Рид-онли на 3 месяца

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Гнуть или ломать?

                        Наверное очень много зависит от настроения и так сказать "дистанции".
                        Если встреча разовая и есть запал, то скорее всего ломаю, если расчитываю на долгое "сотрудничество" "лепить" или "гнуть" интерестнее.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Гнуть или ломать?

                          Sid, очень понравилась Ваша точка зрения, разделяю. Очень интересно почитать Вас и в других темах :)

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Гнуть или ломать?

                            Гнуть - творчество, ломать - разрушение... :)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Гнуть или ломать?

                              Сообщение от I amm
                              Гнуть - творчество, ломать - разрушение... :)
                              Разрушение? А не более ли смелое творчество?

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Гнуть или ломать?

                                Сообщение от Seniorita
                                А не более ли смелое творчество?
                                Скорее опасные игры с психикой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X