Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

извращенность фантазии Верхних!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: извращенность фантазии Верхних!

    Довольно интересный топик... Прочла и вижу, что не всегда все самое "ужасное" вызывает в реальности шок или отторжение... Как раз такие моменты, если они имели быть место в реале - становятся самыми яркими эмоциями, думаю это стоит того, что б пробовать новое и неизведанное, каким бы оно "страшным" не казалось!
    В моей практике таким "страшным" была неизвестность действий Верхнего, когда мы были на улице. Его желания были самыми разнообразными, а у меня в такие моменты смешивались и страх, и возбуждение, и стыд, и отчаянье,-т.к.я понимала, что должна подчиниться... Вобщем, довольно острые ситуации, но всеж они положительно воспринимаются спустя время. Как говорится - есть что вспомнить...
    Может кто еще поделится своими ощущениями из прошлого (или настоящего)...

    Комментарий


    • #77
      Re: извращенность фантазии Верхних!

      Вообще по идее самый сильный страх у нижней должен вызывать недовольный взгляд верхнего. А приказы- то дело десятое...

      Комментарий


      • #78
        Re: извращенность фантазии Верхних!

        Сообщение от ника Посмотреть сообщение
        В моей практике таким "страшным" была неизвестность действий Верхнего, когда мы были на улице. Его желания были самыми разнообразными, а у меня в такие моменты смешивались и страх, и возбуждение, и стыд, и отчаянье,-т.к.я понимала, что должна подчиниться...
        да уж...точнее не описать
        Ну это же страх возбуждающий, а не парализующий...некоторым он просто необходим:)

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Вообще по идее самый сильный страх у нижней должен вызывать недовольный взгляд верхнего. А приказы- то дело десятое...
        Аха :) К этому талант иметь надо, не каждому дано, как говориться, взглядом страхи наводить.
        А если серьезнее чуток, то уверена, что всё зависит от сочетаемости (назову так) пары: воздействия одного не приводят ну ни к какому весомому результату в смысле ощущений, тогда как другой только бровь поднимает - а чувствуешь себя...ммм...нижней, в натуре
        Очень рада, что довелось мне, наконец, испытать этот самый страх от одного взгляда Верхнего...да и с течением времени острота не притупляется.

        Комментарий


        • #79
          Re: извращенность фантазии Верхних!

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          Аха :) К этому талант иметь надо, не каждому дано, как говориться, взглядом страхи наводить.
          А если серьезнее чуток, то уверена, что всё зависит от сочетаемости (назову так) пары: воздействия одного не приводят ну ни к какому весомому результату в смысле ощущений, тогда как другой только бровь поднимает - а чувствуешь себя...ммм...нижней, в натуре
          ППКС!!! :)

          Комментарий

          Обработка...
          X