Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма или суть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Форма или суть

    [font=Comic Sans MS]Вопрос к Верхним: требуете ли Вы от своих нижних постоянного следования форме в общении и поведении,соотвественно определенному Кодексу, либо допускаете вольности, полагая, что суть [/font][font=Comic Sans MS]отношений не в словах и количестве шагов от Верхнего.
    Вопрос к нижним: предпочитаете ли вы при знакомстве и дальнейшем общении требования от Верхнего следовать определенной форме в общении и поведении, либо же цените возможность разрешенных вольностей.
    [/font]

  • #2
    Ответ: Форма или суть

    я например "за" соблюдения этих "прикольных фишечек!"
    и чем их больше тем интереснее отношения!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Форма или суть

      Сообщение от Черная Хельга
      я например "за" соблюдения этих "прикольных фишечек!"
      и чем их больше тем интереснее отношения!
      [font=Comic Sans MS]возможно, иначе зачем нам прописные истины.
      Но ведь у каждого человека свое виденье, хотелось бы побольше узнать мнений форумчан
      [/font]

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Форма или суть

        Сообщение от keiji
        [font=Comic Sans MS]возможно, иначе зачем нам прописные истины.
        Но ведь у каждого человека свое виденье, хотелось бы побольше узнать мнений форумчан
        [/font]
        я вроде тоже форумчанка... а активность других форумчан их личное форумчанное дело... но думают форумчанность после выходных повысится!:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Форма или суть

          Требую соблюдения некоторых правил.
          Помогает держать в тонусе.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Форма или суть

            как попроще сказать то.... у каждого свои фишки, кто то не может без этих условностей, кто то их не понимает, это сугубо личное. да есть основрые правила. но я как то не слишком заморачиваюсь по этому поводу, особенно в публичных местах.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Форма или суть

              Сообщение от бабетта
              но я как то не слишком заморачиваюсь по этому поводу, особенно в публичных местах.
              а меня публичность особо заводит! я не говорю о чем-то очень серьезном... так... о мелочах, которые не особо нас выдают, но заставляют сделать удивленные глаза в нашу сторону...лол.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Форма или суть

                Сообщение от Черная Хельга
                а меня публичность особо заводит! я не говорю о чем-то очень серьезном... так... о мелочах, которые не особо нас выдают, но заставляют сделать удивленные глаза в нашу сторону...лол.
                мелочи всегда приятны, когда только вы знаете и пусть другие догадываються. но одно дело трусики не одеть и в глаза не смотреть, а другое, на коленях туфли чистить посреди улицы и за один столик не садиться....

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Форма или суть

                  Сообщение от Черная Хельга
                  я например "за" соблюдения этих "прикольных фишечек!"
                  и чем их больше тем интереснее отношения!
                  Мне раньше тоже очень нравились условности и ритуалы...
                  Но потом от них устаешь, к тому же, имхо, со временем из "прикольной фишки" они становиться раздражающим фактором, способствующем росту недоверия.
                  Самый лучший вариант, когда в паре просто нижний знает предпочтения верхнего, и удовлетворяет их, а верхний держит нижнего на поводке, длинна которого зависит от обстоятельств. Хочется прижать? Сделает поводок короче. Сегодня устали друг от друга? Можно отпустить погулять не на долго... Главное ошейник не снимать :)
                  У каждого своя Тема, но не стоит забывать, что в первую очередь все мы человеки.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Форма или суть

                    Напомнило
                    Как нижний должен выполнить приказ сказать три раза Госпожа
                    - Слушаюсь Госпожа, Госпожа Госпожа Госпожа, Госпожа. :-)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Форма или суть

                      Сообщение от 3ajka
                      Самый лучший вариант, когда в паре просто нижний знает предпочтения верхнего, и удовлетворяет их, а верхний держит нижнего на поводке, длинна которого зависит от обстоятельств. Хочется прижать? Сделает поводок короче. Сегодня устали друг от друга? Можно отпустить погулять не на долго... Главное ошейник не снимать :)
                      У каждого своя Тема, но не стоит забывать, что в первую очередь все мы человеки.
                      ППКС

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Форма или суть

                        Сообщение от hovel
                        Напомнило
                        Как нижний должен выполнить приказ сказать три раза Госпожа
                        - Слушаюсь Госпожа, Госпожа Госпожа Госпожа, Госпожа. :-)
                        Не, круче:
                        "Да, Госпожа! Спасибо Госпожа! Госпожа-Госпожа-Госпожа, Госпожа!" :D

                        3ajka
                        - ППКС.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Форма или суть

                          Все эти штуки, подсчет количества слов "Госпожа(Господин)" и иже с этим необходимо, имхо, только на ранних порах общения, для того чтобы еще более понять свое место.
                          Даль же это все уходит на второй план, не в словах покорность, а в действиях. Нижний должен знать что и как нужно делать, что нравится верхнему, а что нет, что будет поощрено, а что нет. В словесном общении конечно должна быть коректность, особенно с верхней женщиной, но черезчур раздражает. Когда говорят сделай то-то, не нужно отвечать "без проблем" или "да не вопрос", а "слушаюсь", "да конечно", а иногда лучше без слов взять и сделать. Например если моя Хозяйка села в кресло, например что бы посмотреть кино, и "ковыряет", возит, штрыкает ножкой пол, это значит что я или моя девушка должны быть у ее ножек, а если Она делает это двумя ножками, то ласкать Ее ножки мы должны в двоем. Но тут не стоит забывать что женщина любит ушами, не стоит жалеть слов на восхваление женской красоты, большинству женщин это нравится.
                          Ни каких слов просто действия. Есле же прсутствует Ее подруга, то слова выходят на высокий уровень, если Хозяйка и так все знает, то подруга нет.
                          Тоесть все зависит от конкретной ситуации.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Форма или суть

                            Хмм... А вот я считаю, что суть отношений действительно не зависит от слов и шагов... Уважение, преданность, любовь к Вехнему - они либо есть, либо их нет... И словом "Господин", или постоянным следованием правил их не "сделаешь"...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Форма или суть

                              Сообщение от Астра
                              Хмм... А вот я считаю, что суть отношений действительно не зависит от слов и шагов... Уважение, преданность, любовь к Вехнему - они либо есть, либо их нет... И словом "Господин", или постоянным следованием правил их не "сделаешь"...
                              Вы конечно правы, оно если есть то есть. Но а как узнать, например, вашему господину о вашей преданности? Сделать конечно не можно, но как их идентифицировать если они есть? Конечно можно быть экстрасенсом, но это врядли. А так действия, именно вашими действиями вы показываете ваше отношение к Господину. Свою любовь, преданность и т.д. нужно уметь показать окружающим. Вы думаете что вы преданны и любите Хозяина, но как он про это узнает, вы скажете раз у вас сложились отношения значит знает, но ведь вы что-то делали ради этого. Все эти качества существуют в их проявлении, эти качества не существуют для одного человека, а для 2 и более.
                              Ведь кому нужна преданность, если вы ее не проявляете.
                              Кому нужна любовь, если вы ее не проявляете.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X