Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

доминирование по расписанию?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • доминирование по расписанию?

    в одном из объявлений о знакомствах прозвучала фраза "Познакомлюсь с рабыней для сесионых встреч." ничего особенного не так ли... обычное дело...

    на что последовал остроумный вопрос: "рабыня для сессионных встреч" -
    Этак повластвовал и до свиданья?)))))))))))))

    а я тут же поспешила ответить: "это повластвовал - и под каблук к жене!"

    опять же все очень и очень банально... но мне вот что стало интересно, а как вы, нижние воспринимаете сессионных верхних? кто они для вас? кто для вас та самая Госпожа которая выполняет распоряжения другого мужчины? кто для вас тот самый Хозяин, который звонит и отчитывается свей жене? просто друзья? просто секс партнеры? или правильнее будет спросить что они для вас?
    32
    для меня это просто человек с которым мы "играем в Тему"
    46.88%
    15
    это мой Хозяин\Хозяйка даже все сессии
    18.75%
    6
    у нас ЛС(или совестное проживание с тематическим сексом)
    15.63%
    5
    свой ответ
    18.75%
    6

  • #2
    Ответ: доминирование по расписанию?

    У меня такие "верхние" идут лесом, полем, плывут морем, и т. д.:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: доминирование по расписанию?

      сессионных рабов не бывает, равно как и сессинного ЛС.
      ладно уж автор той ветки облажался, но вы-то чем лучше - с таким подбором ответов на вопрос о сессионном верхнем?

      и потом, доколе свитчей притеснять будут?
      я в возмущении

      Комментарий


      • #4
        Ответ: доминирование по расписанию?

        Сообщение от Moriel
        сессионных рабов не бывает, равно как и сессинного ЛС.
        ладно уж автор той ветки облажался, но вы-то чем лучше - с таким подбором ответов на вопрос о сессионном верхнем?

        и потом, доколе свитчей притеснять будут?
        я в возмущении
        во первых, при чем тут свитчи?

        а во вторых, я задала вопрос не о бывает ли не бывает! потому что бывает! я знаю пары где оба партнера живут отдельной друг от друга жизнью и уже долгое встречаются регулярно и тайно! и мой вопрос именно в к тем, у кого такие отношения!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: доминирование по расписанию?

          Сообщение от Черная Хельга
          во первых, при чем тут свитчи? и я задала вопрос не о бывает ли не бывает! потому что бывает! я знаю пары где оба партнера живут отдельной друг от друга жизнью и уже долгое встречаются регулярно и тайно! но мой вопрос именно в к тем, у кого такие отношения?
          свитчи тут при том, что у свитча может быть и Верхний(-яя), и нижний(-яя). судя по вашему тону, вы навязываете резкое отвращение к подобному "раздвоению". женатые Верхние - тоже сплошь подкаблучники, так?
          Вы так счтаете, это видно между строк. если вы хотите получить правдивые ответы, вам не стоит навязывать свою точку зрения в вопросе, поверьте маркетологу.

          и сессионного ЛС не бывает. и для ЛС не обязательно совместное проживание. Вы не поверите, в некоторых случаях даже секс не обязателен. ЛС - это всё же немного о другом...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: доминирование по расписанию?

            Сообщение от Moriel
            свитчи тут при том, что у свитча может быть и Верхний(-яя), и нижний(-яя). судя по вашему тону, вы навязываете резкое отвращение к подобному "раздвоению". женатые Верхние - тоже сплошь подкаблучники, так?

            и сессионного ЛС не бывает. и для ЛС не обязательно совместное проживание. Вы не поверите, в некоторых случаях даже секс не обязателен. ЛС - это всё же немного о другом...
            а нафлудила - то...

            значит по пунктам... мое личное отношение к свитчам я на форуме не озвучивала и не буду. это опять же мое личное дело...

            моя точка зрения это только моя, и я ее не навязывала, я выложила кусочек переписки как контекст к вопросу, и при чем там свитчи...
            ирония судьбы... я, будучи великим флудером, впервые злюсь на флуд, потому что вопрос вами не понят совершенно... не вопрос в ЛС или не ЛС. вопрос к парам практикующим именно сеансовые (сессионные) отношения, и не важно свитч они или нет, женаты или нет, да хоть гарем держат! вопрос о личном восприятии каждого человека! да может у меня вообще исключительно виртуальный ЛС, и Хозяина я никогда не видела и счетаю это полноценным искренним ЛС, но это будет мое личное восприятие!

            а маркетолог видно вы и правда профессиональный - так перекарежить вопрос нужно уметь!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: доминирование по расписанию?

              Ну, если сам вопрос был полон флуда, то чего вы ждёте от комментов... ведь про женатых и про женщин, у которых есть верхний, я не сама придумала, ага? Если наличие танка мешает понять, что я говорю - то показываю: две последних строчки первого поста.

              окей, если вам нужна субьективная правда каждого из участников форума о том, чем они считают свои отношения и ЧЕМ (брр! заметьте, это тоже не я придумала) они считают своих партнёров - у вас всё получится!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: доминирование по расписанию?

                Сообщение от Moriel
                и потом, доколе свитчей притеснять будут?
                я в возмущении
                Так и надо с свичами, а то понимаешь ли ваниль играющая:-), а туда же, пытаются примазаться к светлому лику бдсм. :-)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: доминирование по расписанию?

                  Не проголосовала. Формулировка "что" очень не понравилась. Как и предвзятое отношение.

                  -не все женатые мужчины-Верхние подкаблучники, не все врут и оправдываются перед женами.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: доминирование по расписанию?

                    У меня сложилось впечатление,что у вас " муж" -синоним "подкаблучника".Вы их как-то частенько употребляете в свзке.Даже,если он позиционирует себя в Теме,как Верх.Также,как и " та самая Госпожа,которая выполняет распоряжения другого мужчины"... Да почему ?? Спрашиваю не просто так.Почему тогда не включить в вопрос то обстоятельнтво,что как Господин,так и Госпожа,еще и не приведи господь подчиняются вышестоящему начальству и.д.??
                    А теперь,собственно,отвечу.Он прежде всего личность.Со своим опытом,характером,желаниями и т.д. Тот человек,которого признаешь своим Хозяином и в этой его ипостаси-уважешь,любишь и все такое.А то,что это только встречи -ну так и что??!!!Для полноценных отношений,тематических или нет,необязательно налагать лапу на человека с клеймом"мое".И не всех тянет в ЛС.Каким бы он ни был.

                    П.С.Голосовать -не стала.Фигушки такое классифицируешь.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: доминирование по расписанию?

                      А я бы не смогла уважать человека, который дома не считается с мнением и желанием жены. Человек прежде всего должен оставаться человеком, и ни в коем случае не тиранить родных людей. Не обязательно при этом быть подкаблучником, или жене "выполнять распоряжения" другого мужчины. В нормальной семье обычно это не распоряжения, а добровольные договоренности, и обязанности, которые есть у каждого человека, и в тематической паре.
                      ...почти всегда встречалась с женатыми мужчинами, и чем лучше у него были отношения в семье, тем больше у меня было чувство уважения, потому что только сильный человек может устроить свою жизнь достойно и приятно.
                      Не вижу причин, почему не считать для себя Хозяином человека, живущего отдельно.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: доминирование по расписанию?

                        Сообщение от Леля
                        Он прежде всего личность.Со своим опытом,характером,желаниями и т.д.(...) Для полноценных отношений,тематических или нет,необязательно налагать лапу на человека с клеймом"мое". И не всех тянет в ЛС. Каким бы он ни был.
                        Действительно. У автора, по-моему, немного предвзятое отношение. А есть Верхние, у которых не один, а несколько нижних. Что тогда? Начать говорить о ревности?
                        В конце концов, каждый сам выбирает с кем ему быть, какого Верхнего искать. (Если человеку достаточно пары встреч в неделю/месяц? Что тогда?).
                        Поиск - право каждого.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: доминирование по расписанию?

                          Сообщение от Басня
                          А есть Верхние, у которых не один, а несколько нижних. Что тогда? Начать говорить о ревности?
                          Ага, полигамию и полиаморию опять загоняют в гетто )))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: доминирование по расписанию?

                            Сообщение от Басня
                            Действительно. У автора, по-моему, немного предвзятое отношение. А есть Верхние, у которых не один, а несколько нижних. Что тогда? Начать говорить о ревности?
                            да у меня может быть какое угодно отношение, я даже могу любить зеленых котиков! но я спрашивала ВАШЕ отношение к данному вопросу... и вопрос был не о ревности, а об отношении нижних к своим верхним...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: доминирование по расписанию?

                              Да какое может быть отношение то? Ежели ты признал человека своим Верхом? Исключительное уважение,прежде всего. Обратное -было бы странным,не находите?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X