Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

красивая и стройная саба...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: красивая и стройная саба...

    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    Ну так Вы сами и ответили на свой вопрос :) . Это "аспадины" :D .

    Типичный "внешний вид": низенькие толстенькие лысоватые дядечки лет 40-50, со следами.....
    точно-точно...проснулись однажды утром и решили, что они Аспадины....:D:D:D

    Комментарий


    • Re: красивая и стройная саба...

      Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
      Типичный "внешний вид": низенькие толстенькие лысоватые дядечки лет 40-50, со следами беспробудного пьянства на лицах и "липкими" манерами.
      Ну дык может у них большие и толстые кошельки . А разве не это является первичным половым признаком настоящего мужчины вообще и хаспадина в частности ?

      Комментарий


      • Re: красивая и стройная саба...

        Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
        Ну дык может у них большие и толстые кошельки . А разве не это является первичным половым признаком настоящего мужчины вообще и хаспадина в частности ?
        ну знаете у каждого свои критерии)))):o

        Комментарий


        • Re: красивая и стройная саба...

          Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
          ну знаете у каждого свои критерии)))):o
          Остальные критерии неправильные . Я ж уже начинаю волноваться что будет лет через 5-10 .

          Комментарий


          • Re: красивая и стройная саба...

            Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
            Остальные критерии неправильные . Я ж уже начинаю волноваться что будет лет через 5-10 .
            тоесь по вашему...толстый кошелёк может сгладить все неровности?????:o

            Комментарий


            • Re: красивая и стройная саба...

              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
              Ну дык может у них большие и толстые кошельки . А разве не это является первичным половым признаком настоящего мужчины вообще и хаспадина в частности ?

              От люди....
              Ну, все перепутали.

              Это самые типичные признаки сабмиссивного мужчины, который готов "на все"!!!!!! (только в определенном смысле:)).
              И без каких-либо условий с вашей стороны.
              А вы как думали?...

              Комментарий


              • Re: красивая и стройная саба...

                Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                тоесь по вашему...толстый кошелёк может сгладить все неровности?????:o

                И, по-моему, тоже.:D

                Если не сгладить, то смягчить неровности, действительно, может толстый кошелек

                (тока не надо сейчас кричать про проституцию в "теме". "Тема" и жизнь
                - близнецы/братья (с):D:D:D)

                Комментарий


                • Re: красивая и стройная саба...

                  Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                  тоесь по вашему...толстый кошелёк может сгладить все неровности?????:o
                  Конечно может ! Например если положить в нагрудный карман . Будет выглядеть как накачанная грудь , да и пузу будет как-то оттенять . Ну и наконец обезьяна в мерседесе выглядит аполлоном . Ну в общем с большим кошельком без "обожательниц" не останешься . Яркий тому пример такая красивая пара как Ян Табачник и Татьяна Недельская . Да подобных в общем-то полно . Это я таким способом себя успокаиваю , что если даже отращу кендюх и впаду в беспробудное пьянство , то все равно буду востребован молодыми красавицами .

                  Комментарий


                  • Re: красивая и стройная саба...

                    Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                    Это я таким способом себя успокаиваю , что если даже отращу кендюх и впаду в беспробудное пьянство , то все равно буду востребован молодыми красавицами .
                    ага....ну так теперь всё ясно)))):D....ну лично меня такая позиция не впечатляет....может когда мне стукнет за 40...тогда я об этом задумаюсь и то в том варианте, если перестану заниматься собой...))):D

                    Комментарий


                    • Re: красивая и стройная саба...

                      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                      От люди....
                      Ну, все перепутали.

                      Это самые типичные признаки сабмиссивного мужчины, который готов "на все"!!!!!! (только в определенном смысле:)).
                      И без каких-либо условий с вашей стороны.
                      А вы как думали?...
                      Шо вы кричите ? Никто ничего не перепутал .Просто людям хочется тела женского , и каким образом не имеет значения . Хоть верхним , хоть нижним , хоть полусредним абы поближе к п.... А для этого и мошной тряхонуть можно . Тем паче что привыкли уже . Жена ведь тоже без подарков небось ничего не раздвинет . Так а на нее "трактористскую дочь " уже и смотреть то без слез невозможно . Конечно легче написать объявление на сайте и ждать когда тебе напишет красавица (о)писанная со стольного града Хацапетовка и предложит свои прелести в обмен на дензнаки и уверения , что он и есть настоящий мужчина (нижний , верхний , полусредний -ненужное зачеркнуть )

                      Комментарий


                      • Re: красивая и стройная саба...

                        Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                        ага....ну так теперь всё ясно)))):D....ну лично меня такая позиция не впечатляет....может когда мне стукнет за 40...тогда я об этом задумаюсь и то в том варианте, если перестану заниматься собой...))):D
                        Когда вам стукнет за 40, задумываться об этом будет уже поздно:).

                        Куй железо пока горячо (народная мудрость)

                        Комментарий


                        • Re: красивая и стройная саба...

                          Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                          ага....ну так теперь всё ясно)))):D....ну лично меня такая позиция не впечатляет....может когда мне стукнет за 40...тогда я об этом задумаюсь и то в том варианте, если перестану заниматься собой...))):D
                          Ну вам то еще далеко до этого . А мне 40 стукнет через 5 лет .

                          Комментарий


                          • Re: красивая и стройная саба...

                            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                            Когда вам стукнет за 40, задумываться об этом будет уже поздно:).

                            Куй железо пока горячо (народная мудрость)
                            ну когда мне будет за 40, я точно не буду искать малолетнего верха))))....а если, дай бог буду держать себя в форме...думаю всё будет и так хорошо)))

                            Комментарий


                            • Re: красивая и стройная саба...

                              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                              Ну вам то еще далеко до этого . А мне 40 стукнет через 5 лет .
                              вы думаете за 5 лет вы сильно изменитесь??? :D

                              Комментарий


                              • Re: красивая и стройная саба...

                                Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                                Шо вы кричите ? Никто ничего не перепутал .Просто людям хочется тела женского , и каким образом не имеет значения . Хоть верхним , хоть нижним , хоть полусредним абы поближе к п.... А для этого и мошной тряхонуть можно . Тем паче что привыкли уже . Жена ведь тоже без подарков небось ничего не раздвинет . Так а на нее "трактористскую дочь " уже и смотреть то без слез невозможно . Конечно легче написать объявление на сайте и ждать когда тебе напишет красавица (о)писанная со стольного града Хацапетовка и предложит свои прелести в обмен на дензнаки и уверения , что он и есть настоящий мужчина (нижний , верхний , полусредний -ненужное зачеркнуть )
                                Во-первых, я не кричу. Это у вас в наушниках громкость заедает.
                                А, во-вторых, вы абсолютно правы.
                                Хотя жены альтруистки все ж таки встречаются в русско-украинских селеньях. Любят и "раздвигают" за просто так. Хотя "любят" и "раздвигают" понятия не всегда синонимичные (или синонимические?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X