Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

красивая и стройная саба...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    не оправдываю ни разу такие объявления, но девушки хозяина часто ассоциируют с мужчиной сильно старше. у меня тоже такое было, пока не встретила настоящее исключение...
    А что плохого в таких ограничениях?Если мне 39 лет,то естественно,что и партнера буду искать с разумными возрастными рамками.Плюс когда пишу состоявшийся не стоит путать с состоятельными.Это абсолютно разные критерии.

    Комментарий


    • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

      Сообщение от helper Посмотреть сообщение
      А вот кстати, не только мужчины дают объявления "с ограничениями":
      "Коротко о своём идеале: Состоявшийся как личность мужчина старше 35 лет, желательно с опытом в Теме....Адекватный и вменяемый))" (с соседнего сайта).
      Простите,имела ввиду вот этот комент

      Комментарий


      • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

        Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
        Все что напишу - сугубо мое ИМХО...
        Вы выбрали совершенно не ту профессию и теперь от этого страдаете.
        Студенты не те, не интересуются, не достойны моего внимания и т.д.
        То же был студентом, были преподователи, которые заинтересовали предметом и действительно было интересно, хотелось разобраться...
        А были и такие - в частности девочка, которая то же наверное была о себе ну очень высокого мнения, нас с ее помощью пытались научить немецкому(второй язык) даже ходить противно было на пары...
        Так что прежде чем вешать ярлык на кого-то примерьте его на себя, что вы сделали и как себя ведете.
        Спасибо.
        какая прелесть. решив отвечать - пошла перечитала весь кусок дискуссии о педагогике. хм. а это вы так "по диагонали" читали, что взгляд только на этом сообщении остановился? да не важно.
        да, я очень высокого о себе мнения. да я очень себя люблю. и я имею на это как право, так и основания!
        а вы, уж не знаю какого о себе там мнения, думаю не относитесь к сфере образования. так что ваше мнение - всего лишь последствия какой-то обиды. возможно на эту девочку из вашего бессмысленного примера. может не "дала"? или не видела "томных" взглядов.

        Комментарий


        • Re: красивая и стройная саба...

          Просто респект за тему топика.

          От давно взрослой (как то не приемлю определение "старость", поскольку себя таковой не чувствую)

          Комментарий


          • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
            какая прелесть. решив отвечать - пошла перечитала весь кусок дискуссии о педагогике. хм. а это вы так "по диагонали" читали, что взгляд только на этом сообщении остановился? да не важно.
            да, я очень высокого о себе мнения. да я очень себя люблю. и я имею на это как право, так и основания!
            а вы, уж не знаю какого о себе там мнения, думаю не относитесь к сфере образования. так что ваше мнение - всего лишь последствия какой-то обиды. возможно на эту девочку из вашего бессмысленного примера. может не "дала"? или не видела "томных" взглядов.
            улыбнуло...:)
            но немецкого я так и не знаю)))
            да и так сложилось, что девочки мне нравятся старше меня)

            Комментарий


            • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
              да, я очень высокого о себе мнения. да я очень себя люблю. и я имею на это как право, так и основания!
              а вы, уж не знаю какого о себе там мнения, думаю не относитесь к сфере образования. так что ваше мнение - всего лишь последствия какой-то обиды. ...
              При всем моем к тебе уважении..но вот твое отношение к профессии преподавателя как к возможности кого-то подоминячить я тоже не разделяю. Так же как осуществление подобного в качестве топ-менеджера ( приходилось наблюдать подобное..) и т.п.

              Комментарий


              • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                С этим явно не в раздел знакомств.

                То что люди такое пишут может означать лишь то что 1) человек может позволить себе выбирать, 2) не хочет чтобы ему писали те кто считает себя "толстой уродиной", 3) мало опыта в поиске партнера, 4) вполне осознают, что "отталкивают потенциально интересных и возможных партнеров".


                Любви все возрасты покорны. Ассортимент правда уже не тот, как бы цинично это не звучало.

                И это все касается не только Верхних.

                Вот такая суровая заявка
                классссный этот тип -Твистер-и аватарка у него чисто темна в этом топе:"ОСТАВЬ МЕНЯ,СТАРУШКА,-Я В ПЕЧАЛИ!!!
                ХМЫ-ХАХ-ХАХ.....

                Комментарий


                • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                  Сообщение от ЕВАДА Посмотреть сообщение
                  классссный этот тип -Твистер-и аватарка у него чисто темна в этом топе:"ОСТАВЬ МЕНЯ,СТАРУШКА,-Я В ПЕЧАЛИ!!!
                  ХМЫ-ХАХ-ХАХ.....
                  МОДЕРАТОРИАЛ
                  Предупреждение за умышленное коверкание речи и ника, переход на личности и флуд.

                  Комментарий


                  • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                    Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
                    В тренажерный зал, душа моя! Тогда все будет в норме :)))))))))
                    Вот я постарела, но... держу себя в форме и покупаю дорогие кремы для тела и лица. И еще ничего: востребована :)))))))))))
                    Да. Весь этот треп хорош на "бумаге". Просто возьмите нижнюю лет 20-25 чистую, без макияжа, милую (не надо красавицу) со средней фигурой и рядом очень ухоженную, после дорогих кремов, тренажерных залов и т.д., когда то мега красавицу лет 40-ка... Дальше можно даже не говорить.

                    Хотя, если ограничится только картинкой+ тусклый свет + побольше тонального на тело, плюс поболее всяких фетишных штучек - и не прикасаться к ним своим телом ... То пожалуй может получится отличная фотосессия "Преемственность поколений".

                    Никоем случаем не хочу никого оскорбить.

                    Комментарий


                    • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                      ... возьмите нижнюю лет 20-25 чистую, без макияжа, милую (не надо красавицу) со средней фигурой и рядом очень ухоженную, после дорогих кремов, тренажерных залов и т.д., когда то мега красавицу лет 40-ка... Дальше можно даже не говорить.
                      Как я подозреваю, Ваш возраст где-то 20-25 ? :)

                      ...вспомните свои слова лет через 15

                      Комментарий


                      • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Да. Весь этот треп хорош на "бумаге". Просто возьмите нижнюю лет 20-25 чистую, без макияжа, милую (не надо красавицу) со средней фигурой и рядом очень ухоженную, после дорогих кремов, тренажерных залов и т.д., когда то мега красавицу лет 40-ка... Дальше можно даже не говорить.

                        Хотя, если ограничится только картинкой+ тусклый свет + побольше тонального на тело, плюс поболее всяких фетишных штучек - и не прикасаться к ним своим телом ... То пожалуй может получится отличная фотосессия "Преемственность поколений".

                        Никоем случаем не хочу никого оскорбить.
                        Знаете, из опыта общения с мужчинами, далеко не для всех упругая кожица - это все:). Вот каким бы странным это не казалось.

                        Комментарий


                        • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                          а я действительно считаю, что я имею на это право!
                          9876, вы как мне помнится нижняя, значит у вас есть ваш верхний, значит он совершает на вами какие-то доменячные действия, и вы сами дали ему это право. так и мне дали это право! студенты дали это право когда пришли в этот вуз, а мое руководство, когда поставило меня преподавать! отношения в сфере образования очень тематичны! сами по себе, в идее! они должны быть построены на интересе и дисциплине... искуство заинтересовать, это искуство индивидуальное, и тут говорить нечего, а вот дисциплина вещь создоваемая искуственно и создоваемая кем-то! и этому "кому-то" приходится быть отчасти садистом, пси разумеется, ибо метод кнута и пряника только так работает! и дальнейшие возражения и критику я бы предпочла слышать только от коллег.
                          первые полгода или год мои отношения со студентами тоже были весьма тематичными. я их побаивалась.
                          а сейчас... я ни в коем случае не критикую авторитарный стиль управления (у него тоже есть свои преимущества), но мне больше нравится находить общий язык и получать удовольствие от работы)))

                          а по поводу внешности... конечно, это не главное, однако при прочих равных...

                          Комментарий


                          • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Знаете, из опыта общения с мужчинами, далеко не для всех упругая кожица - это все:). Вот каким бы странным это не казалось.
                            Но когда она есть..при прочих равных...это большой плюс :)

                            Комментарий


                            • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Но когда она есть..при прочих равных...это большой плюс :)
                              Ой,очень даже согласна)))Я вот тож люблю умных и красивых женщин)
                              Учитывая тот факт,что красота понятие относительное, женщин обожаю самых разых)))))))))

                              Комментарий


                              • Re: Ответ: красивая и стройная саба...

                                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                                Да. Весь этот треп хорош на "бумаге". Просто возьмите нижнюю лет 20-25 чистую, без макияжа, милую (не надо красавицу) со средней фигурой и рядом очень ухоженную, после дорогих кремов, тренажерных залов и т.д., когда то мега красавицу лет 40-ка... Дальше можно даже не говорить.

                                Хотя, если ограничится только картинкой+ тусклый свет + побольше тонального на тело, плюс поболее всяких фетишных штучек - и не прикасаться к ним своим телом ... То пожалуй может получится отличная фотосессия "Преемственность поколений".

                                Никоем случаем не хочу никого оскорбить.
                                Аха))))))Иди на....,ато оскорблю?))))))))))))
                                А если взять чистую,с легким макияжем,безо всяких тональных и не боящуюся сказать,"а мне уже 40" женщину?
                                Да никто никого не убеждает.Но вот есть у меня подруга ,которой в ее 40 с огромной натяжкой можно дать 30 лет.Причем безо всяких маскирующих средств.И есть знакомые,в 32 выглядящие тетками.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X