Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

красивая и стройная саба...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: красивая и стройная саба...

    Сообщение от Черная Хельга
    ...никого не ищет!

    какое объявление не почитаю - везде востребованы нижнии только красивые(или как минимум симпатичные), стройные, и в лучшем случае до 30, но как правило до 25ти!
    я понимаю, всем хочется картинку иметь очень красивую и привлекательную... но! что же делать мне когда я постарею, раскоровею и пострашнею!???а если еще и отупею то вообще все!??? каждый ищет то что хочет это понятно, но не кажется ли вам, что такими заявлениями вы отталкиваете потенциально интересных и возможных партнеров? я например никогда не напишу человеку который огласит: "познакомлюсь со стройной и красивой"! это почти как "если ты себя счетаешь толстой уродиной - не пиши!"
    это как-то грубо и не этично...
    но это имхо!
    Конечно, все уже сказано и все же не удержался и решил тоже написать, хотя в чем-то и повторюсь. Ну, во-первых, что бросилось в глаза так это то, что уважаемая Черная Хельга преувеличила факты. Ну что значит: «какое объявление не почитаю…»? Зачем же все смешивать в кучу? Действительно большинство объявлений от молодых людей которые вдруг впервые нашли такой сайт не будучи еще никем. И что они, по-вашему, напишут? Естественно, будучи молодыми и красивыми они пожелают такого же партнера им опыт и знания ни к чему – главное что б КРАСОТА была! Но такие объявления все и так обходят стороной или просто над ними посмеиваются. Тоже предлагаю делать и Вам Черная Хельга а не сокрушаться по поводу того что вот еще один написал что ему нужна молодая и красивая. Конечно, настоящих людей с пониманием и опытом в теме относительно мало, но они есть! И спасибо создателям этого сайта что появляется еще одна возможность встретить того кто тебе интересен. А тут такое возмущение? Ищите и обрящете! Что же касается ваших выпадов в адрес процесса старения и одряхления то здесь вообще тема поднята явно не для этого сайта. Но я отвечу так - раз уж Вы рождены в этой жизни человеком, извольте принимать законы развития, каковыми они есть. Действительно когда Вы постареете раскоровеете и пострашнеете то то для определенного круга лиц Вы действительно потеряете интерес это вне всяких сомнений! А если еще и отупеете, то это действительно уже – все! Но это всех касается, таковы законы развития человеческого организма. Можно замедлить процессы старения и одряхления выглядеть моложе своих лет, но рано или поздно старость даст о себе знать! Что уж тут сделаешь? Не хотите стареть - вешайтесь сейчас же! И я думаю после Вашего объявления и этой дискуссии не станет меньше объявлений о «красивых и стройных» так что в этом смысле объявление напрасно. Но вот я уже давно заметил иногда в объявлении вроде человек и не о том написал, вроде и не так, вроде и так все ясно было чего писать, а вызывает такое объявление волну откликов, в которых поднимаются серьезные вопросы, вот в этом смысле Ваше объявление очень даже сыграло положительную роль. Вот за это огромное Вам Черная Хельга человеческое СПАСИБО!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: красивая и стройная саба...

      Сообщение от 9876
      кажется мне, много мужчин променяли бы вечер с располневшей, не ухоженной 20-летней девушкой, которая не учится, не работает, и глядя в зеркало, рассказывает о своей "тонкой и честной" душе, на вечеринку со "старушками" - Синди Кроуфорд или Шэрон Стоун.
      Скажите спасибо «переборчивости» мужчин,
      Они вдохновляют нас быть красивыми.
      А это очень приятно.
      Я уверена, что Черная Хельга не о том..
      но за лекцию - спасибо)))))) поднимает настроение

      Комментарий


      • #18
        Ответ: красивая и стройная саба...

        топиком я определенно не ошиблась.

        и это не призыв толстеть и страшнеть!

        Комментарий


        • #19
          Ответ: красивая и стройная саба...

          причем тут нехватка мозгов,человек сам расставляет свои приоритеты--ненужны ему остальные,тем самым экономит свое и чужое время и страхуется от ненужных знакомств,скорее это только+к его мозгам.
          Видите ли, дело в том, что он и от нужных знакомств таким образом страхуется... Я бы, например, не написала человеку, который декларирует такие требования... Мне это о чем то говорит, и это что-то явно не в его, человека, пользу. Но как говорится, каждому свое...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: красивая и стройная саба...

            Сообщение от Астра
            Видите ли, дело в том, что он и от нужных знакомств таким образом страхуется... Я бы, например, не написала человеку, который декларирует такие требования... Мне это о чем то говорит, и это что-то явно не в его, человека, пользу. Но как говорится, каждому свое...
            Но с другой стороны "ищу всех для всего" тоже глупо писать. В любом объявлении что то будет что оттолкнет потенциальную часть соискателей.

            Прочтите этот же раздел знакомств и в коментах часто пишут, что не так в этом объявлении и почему мало кто ответит на подобные объявления...

            Вот пишет мужчина: "Хочу девушку", а вот он, елки палки, отсеял таким образом добрую половину претндентов мужского пола. Да и мужская половина потом еще и обижаеться, что чем она то хуже?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: красивая и стройная саба...

              Сообщение от Астра
              Видите ли, дело в том, что он и от нужных знакомств таким образом страхуется...
              кажется в высш.математике есть такое понятие--необходимое условие,если оно не выполняется--то... .Если применить это в нашей теме,то если не стройная и не красивая--общаться ненужно т.е. все остальные достоинства как в теме так и в не оной вторичны,не столь важны и не исправят недостатков внешности.
              А вот что есть стройность и красивость у каждого действительно свои тараканы)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: красивая и стройная саба...

                Сообщение от Амелия
                Я уверена, что Черная Хельга не о том..
                А о чем???

                Сообщение от Амелия
                но за лекцию - спасибо)))))) поднимает настроение..
                Приподнятое настроение... - это хорошо,
                пожалуйста!

                Сообщение от Черная Хельга
                топиком я определенно не ошиблась...
                Вы не хотите знакомиться с теми, кто предпочитает "красивых и стройных",
                и пишите в разделе "знакомств"?
                Логично.

                Сообщение от Черная Хельга
                и это не призыв толстеть и страшнеть!
                А что это за призыв?
                Заклеймить позором тем, кто хочет "красивых и стройных"?
                Действительно, как не стыдно им?!

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: красивая и стройная саба...

                  Сообщение от 9876
                  А что это за призыв?
                  Жутко похоже на призыв "пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел"

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: красивая и стройная саба...

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Жутко похоже на призыв "пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел"
                    жутко похоже на призыв старых дев

                    здесь все как в обычной ванильной жизни. только пространства и партнеров меньше. намного меньше. но разве в обычной ванильной обстановке может себе некрасивое создание любого пола позволить такого партнера какого хочет.
                    можно подумать слегка полноватая слегка некрасивая женщина захочет иметь дело с некрасивым парнем..
                    каждый ищущий желает найти покрасивше и поприличней. здесь уже ничего не поделаешь.. естевственный отбор

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: красивая и стройная саба...

                      Каждый человек что то ищет - работу, дом, деньги, власть, любовь...
                      кто то находит "искаемое", кто то нет... может кому то повезло пристроит свою задницу, кому то может и душу.. а кому то ничего.
                      Это как в супермаркете - товара валом, бренд красивый/дорогой, а выбрать нечего.. можно поделить покупателей на "этикеточных" и "качественных", и каждый из них будет прав - есть сторонники и противники, скажем DG, Gucci и т.д..
                      ..вот "если ты выбираешь себе партнера, то это уже не любовь"/"ДС",
                      но это совсем другая история)))

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: красивая и стройная саба...

                        Сообщение от кардинал
                        но что плохого в том что у человека есть определенные требования в поиске и он просто знает что ему надо что он может себе это позволить и что на другие варианты не хочет размениватся, зачем это сразу осуждать? у всех свои вкусы одним нравятся молодые другим зрелые, есть любители худышек есть полнушек ,на каждый товар есть свой купец ,зачем все тутже начинать воспринимать в штыки и пытатся заниматся психо анализом того чего нет
                        ...С Вами полностью согласна.!.Что странного если человек хочет видеть рядом с собой..красивую ..стройную девушку..это я Вам скажу уже дескрименация получается ..для меня например тоже имеет немалое значение внешность партера!.. :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: красивая и стройная саба...

                          Сообщение от 9876
                          Да и стареть можно красиво,
                          кажется мне, много мужчин променяли бы вечер с располневшей, не ухоженной 20-летней девушкой, которая не учится, не работает, и глядя в зеркало, рассказывает о своей "тонкой и честной" душе, на вечеринку со "старушками" - Синди Кроуфорд или Шэрон Стоун.
                          Ya, ya, naturlich! В принципе, нравятся молодые, но порой вижу на улице женщину за 35-40, но про себя отмечаю, что с ТАКОЙ бы я залег на кап-ремонт (вариант: приказам ТАКОЙ женщины я бы повиновался).

                          Сообщение от !Punisher!
                          причем тут нехватка мозгов,человек сам расставляет свои приоритеты--ненужны ему остальные,тем самым экономит свое и чужое время и страхуется от ненужных знакомств,скорее это только+к его мозгам.
                          В точку.

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Но с другой стороны "ищу всех для всего" тоже глупо писать. В любом объявлении что то будет что оттолкнет потенциальную часть соискателей.
                          Точно.

                          От себя:
                          1. Сужение параметров поиска значительно экономит время.
                          2. Для кого-то "картинка" (то есть визуальное восприятие) является главным. А соответственно, является очень важным возбудителем. Я, например, чистый визуал. Эстетичность (красота, ухоженность) - в первую очередь. Звук, запахи, тактильные ощущения - на вотором/третьем/четвертом месте. Думаю, что я не одинок в этом.
                          3. Объявлений не пишу. Но думаю, что это право каждого установить свои параметры поиска (как на любом автоматизированном сайте знакомств).
                          4. Даже при попытке отсеять заранее ненужные варианты человек, дающий объявление, все равно натолкнется на значительное количество завышенной самооценки.

                          Мира...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: красивая и стройная саба...

                            Давно, по личным мотивам, наблюдаю за темой ))
                            Радуют две вещи:
                            - тема попала в раздел теории, туда, где ей и надо находиться;
                            - здравый смысл возобладал. ))
                            Любой человек вправе хотеть видеть рядом с собой привлекательного интересного партнера )) Будет ли рядом с ним такой партнер - это уже вопрос другого плана ))
                            Ведь Нижние девушки тоже хотят видеть своих Верхних разумного возраста, привлекательных внешне и сексуально, без проблем, желательно не женатых и имеющих возможность для реального контакта в любое удобное для нижних время )) Ведь так? ))

                            Но не получен ответ на ГЛАВНЫЙ вопрос - что происходит с нижними после достижения ими определенного возраста... После того, как наступит "тематическая" старость ...
                            А "тематическая" старость ни чем не отличается от старости "ванильной".. Увы...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: красивая и стройная саба...

                              Сообщение от Змей
                              А "тематическая" старость ни чем не отличается от старости "ванильной".. Увы...
                              Угу. Либо нашел партнера, который с тобой проведет всю жизнь, и вы будете заботиться друг о друге в старости, либо нет.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: красивая и стройная саба...

                                А вот кстати, не только мужчины дают объявления "с ограничениями":
                                "Коротко о своём идеале: Состоявшийся как личность мужчина старше 35 лет, желательно с опытом в Теме....Адекватный и вменяемый))" (с соседнего сайта).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X