Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

красивая и стройная саба...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: красивая и стройная саба...

    Сообщение от Змей
    А как же душа? )) Настоящие русские интеллегенты всегда были без гроша за душой )))
    Задумалась. Прошлась мысленно по истории русской литературы. Получается как раз наоборот, большинство русских интеллигентов было как раз при деньгах.

    Сообщение от Змей
    Кстати... А как бы, уважаемые мною, нижние девушки (не шучу) отнеслись бы к объявлению такого плана.
    Худощавый, не высокого роста, в очках, чуть лысоватый Верхний, истинный русский интелигент с тонкой душевной организацией и без гроша за душой ищет родственную душу.
    Откликнись моя судьба !!!
    Про очки и залысину ничего не могу сказать, равно как и про объявление.
    Но могу сказать, что вышла замуж за худощавого невысокого молодого человека у которого вообще не было денег. Ушла из очень небедной жизни под крылом у родителей (квартира 170 кв. м, машина с водителям, шмотки из бутика и.т.д.), ушла к нему, жила на 5грн. в день и носила зимой рваные кеды. И ни разу не пожалела. Была обалденно счастлива и тогда и сейчас, когда муж сумел заработать на квартиру, машину и все прочее.

    Сообщение от Змей
    А душа и деньги они как раз взаимосвязанны.
    Да?????? Вы серьезно???? А как если не секрет????



    Сообщение от Змей
    Но судя по общей реакции мало кто интересуется "ботаниками" ))
    ИМХО, совершенно дикая постановка вопроса. Существует ряд гораздо более важных моментов чем внешность: опыт, способность к эмпатии (умение чувствовать партнера), в конце концов элементарные знания техники безопасности, поставленный удар и.т.д.

    Я, правда не саба, а маза, возможно поэтому так все воспринимаю, но дело, ИМХО, не во внешности. Пример...
    Какой, по-вашему, будет реакция девушки на предложение пойти на СМ сессию с полным, поседевшим верхним, лет где-то 50...

    Предполагаю, что Вы напишите -негативная реакция.

    А теперь добавим, что вышеописанный Верхний это Шорох. И вуаля, вместо негативной реакции имеем очередь нижних.
    Так что, не во внешности дело!!!!

    Комментарий


    • #47
      Ответ: красивая и стройная саба...

      Сообщение от Juliette
      А красивые и умные сабы никогда никого не ищут! Им это просто не нужно:) Ты же знаешь! Когда человек востребован как человек - он всегда прекрасен! Когда человек востребован как профессионал - он всегда прекрасен! Когда человек востребован как личность - он все так же прекрасен!
      ППКС.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: красивая и стройная саба...

        Сообщение от Змей
        Худощавый, не высокого роста, в очках, чуть лысоватый Верхний, истинный русский интелигент с тонкой душевной организацией и без гроша за душой ищет родственную душу.
        мое прочтение бы закончилось на слове "не высокого роста", кто угодно пусть называет это моим комплексом, а я называю это эстетичностью...

        Комментарий


        • #49
          Ответ: красивая и стройная саба...

          Сообщение от Змей
          Но смысл понят правильно )) каждая нижняя хочет быть еще и ЖЕНЩИНОЙ радом со своим Верхним ))
          чувство себя женщиной зависит не от денег! продолжая душераздирающую историю Сашеньки могу сказать, что я относительно недавно ушла от мужа... меня не удержали ни деньги, ни бутики, ни тусовки, ни машина, ничего! просто потому что мене так было плохо!

          Сообщение от Змей
          Но судя по общей реакции мало кто интересуется "ботаниками" ))
          хм... подумала и мне стало очень обидно за всех ботаников которые были в моей жизни... особенно за того, которого я любила самой яркой и светлою первой любовью.... да и бывший муж от классического образа ботаника отличался... хм... даже и не знаю чем он отличался... деньгами разве что.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: красивая и стройная саба...

            Сообщение от Синяя Мышка
            Задумалась. Прошлась мысленно по истории русской литературы. Получается как раз наоборот, большинство русских интеллигентов было как раз при деньгах.
            я думаю Змей говорил об интеллигенции не в масштабе истории русской литературы или России как таковой... кажется мне, что тут говорится об интеллигенции прошлого столетия...

            Комментарий


            • #51
              Ответ: красивая и стройная саба...

              Сообщение от Черная Хельга
              мое прочтение бы закончилось на слове "не высокого роста", кто угодно пусть называет это моим комплексом, а я называю это эстетичностью...
              Сообщение от Черная Хельга
              но не кажется ли вам, что такими заявлениями вы отталкиваете потенциально интересных и возможных партнеров? я например никогда не напишу человеку который огласит: "познакомлюсь со стройной и красивой"! это почти как "если ты себя счетаешь толстой уродиной - не пиши!"
              это как-то грубо и не этично......
              Черная Хельга,
              не видите противоречий?

              Комментарий


              • #52
                Ответ: красивая и стройная саба...

                Сообщение от Змей
                А как же душа? )) Настоящие русские интеллегенты всегда были без гроша за душой )))

                Но смысл понят правильно )) каждая нижняя хочет быть еще и ЖЕНЩИНОЙ радом со своим Верхним ))

                Но судя по общей реакции мало кто интересуется "ботаниками" ))
                Мужчина, не способный заработать даже на себя, уважения у меня не вызывает . Он либо просто ленивый, либо глупый. А мне рядом с глупым мужчиной делать просто нечего.:)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: красивая и стройная саба...

                  Сообщение от 9876
                  Черная Хельга,
                  не видите противоречий?
                  нет... я не пишу объявлений.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: красивая и стройная саба...

                    Сообщение от Черная Хельга
                    нет... я не пишу объявлений.
                    100%! тут есть много других способов презентовать себя любимого минуя этап написания резюме в разделе знакомств!

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: красивая и стройная саба...

                      Так и не нашел то место где писал, что "душа и деньги взаимосвязаны" ))

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: красивая и стройная саба...

                        Уважаемая Чёрная Хельга хочет эстетичности? - Прелестно ))

                        Но почему другие не могут хотеть того же? ))

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: красивая и стройная саба...

                          Сообщение от Змей
                          Но почему другие не могут хотеть того же? ))
                          а в нашем мире нет полноценного и точного описания эстетичной красоты, оно у каждого свое! и для этого нужно человека как минимум увидеть! а чтобы его увидеть - нужно его не отталкивать! и кроме того, всегда есть масса исключений из правил! например те девушки, которые привлекательны и эстетичны для меня, как правило классически некрасивые! но что есть красота?

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: красивая и стройная саба...

                            И по поводу рассказа уважаемой Синей Мышки...

                            Ключевые слова - "вышла замуж" ))

                            А это, согласитесь, несколько меняет картину ))

                            Но вызывает уважение как мужественный поступок.. Не шучу

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: красивая и стройная саба...

                              Сообщение от Черная Хельга
                              а в нашем мире нет полноценного и точного описания эстетичной красоты, оно у каждого свое! и для этого нужно человека как минимум увидеть! а чтобы его увидеть - нужно его не отталкивать! и кроме того, всегда есть масса исключений из правил! например те девушки, которые привлекательны и эстетичны для меня, как правило классически некрасивые! но что есть красота?
                              А как много, еще не увиденых Вами мужчин, оттолкунули лично Вы? ))

                              Ибо я сомневаюсь, что отталкивали Вас ))

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: красивая и стройная саба...

                                А как отнесутся уважаемые девушки к объявлению такого содержания:

                                Верхний ищет нижнюю. Возраст и внешность значения не имеют

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X