Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Боль

    задумалась... у меня табу на иголки, шрамы, кровь и еще столько табу... что на пальцах одной руки не перечислить... но при этом я считаю себя и сабой и мазой... и очень хорошей!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Боль

      Ну, ведь иголки, кровь и шрамы - это далеко не все, что есть даже в чистом СМ! А уж тем более, если вас больше привлекает подчинение, а не физический аспект - не проблема, по-моему. Я вот, например, шрамов себе тоже вовсе не хочу, да и по поводу иголок - еще думать и думать, и при этом абсолютно не чувствую себя обделенной :) есть ведь куча других воздействий... и не всем Верхним-то нужны эти самые шрамы и иже с ними...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Боль

        Сообщение от бабетта
        кстати, как то присутствовала на такой сесии, куча иголок во всех местах, выглядит и жутко и красиво..., но когда спросила , что было особенно больно . ответ удивил - КОГДА ВЫ РЕМНЁМ БИЛИ!!!!
        Ничё себе присутствовала - тушку живого человека... и ремнем? А что же тогда участием назовем? Действительно, страшно жить :D Виталик23, позволите добрый совет? Не пишите больше в своем объявлении, пошуруйте в анкетах участников, обратитесь к опытным Верхним за советом, как лучше всего написать обращение и пишите в личку - так вернее

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Боль

          И тушку... и человека... и ремнем... есть еще огромная куча разнообразного - прищепки, зажимы....
          А есть мысль - узорчики красивые повыжигать на попке...., хвостик пришить...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Боль

            Сообщение от Юлиана
            И тушку... и человека... и ремнем... есть еще огромная куча разнообразного - прищепки, зажимы....
            А есть мысль - узорчики красивые повыжигать на попке...., хвостик пришить...
            Добрая девочка ))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Боль

              Сообщение от Юлиана
              И тушку... и человека... и ремнем... есть еще огромная куча разнообразного - прищепки, зажимы....
              А есть мысль - узорчики красивые повыжигать на попке...., хвостик пришить...
              "Кажется, это мой хвост!" (с) Иа

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Боль

                Сообщение от Змей
                Добрая девочка ))
                :ee: И отзывчивая!

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Боль

                  ":ee: И отзывчивая! "


                  РРРРРРРРРРР

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Боль

                    Сообщение от Юлиана
                    РРРРРРРРРРР
                    Ой, боюсь...боюсь...боюсь!!! :D :D :D

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Боль

                      Сообщение от Виталик23
                      Вопрос ко всем!
                      Если я боюсь боли, вернее даже не боюсь, а не переношу иголки, кровь, шрамирование-это значит что я плохой раб? может быть поэтому не могу найти Хозяйку?
                      Шрамы и другие увечия это не мое, да и мало кто на такое идет, да и Хозяйкам это редко необходимо. Не думаю что это проблема. Боитесь сильной боли и крови, ну вы себя не как мазохист "представляете", а значит трагедии и тут нет. Иголки меня лично стремают, боюсь травм, но Хозяйка пытается приучить, чтоли, так по мелочи пара проколов уже была. Что-то в этом эсть, но стремно. Посмотришь на фото(видео), прикольно выглядит, но подарить такое зрелище Хозяйке страшновато. Но и это не проблема.

                      Вобщем все вами названое не проблема, особенно в то контексте в котором вы себя позиционируете, ищите и скоро найдете. А там быть может и сами свою точку зрения измените))))

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Боль

                        По своему личному опыту могу так все описать.
                        Поверти не всем Садистам хочется приченять боль, если сабы, нижние и т.п. не могут разделить с ними это.

                        Поиски своей верхней половины лучше начинать с описания того что ты приемлишь, и обговорить за ранние действия, после этого любой садист откажется от тебя. Насильно тебя не кто не заставит. Чаще всего встречаются нижние которые пазиционирую себя мазохистами а когда дело доходит до ..... пугаються. Так что научитись правильно себя представлять Топу. И вы обезательно найдёте что вам интерессно.

                        Мне например безумно нравиться боль в глазах. А страх от того что ты не готов, поверь не доставит удовольствия мне.

                        маленький секретик:
                        Прищепки самый болючий дивайс

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Боль

                          Сообщение от Анаитис
                          маленький секретик:
                          Прищепки самый болючий дивайс
                          а ты пробывала обычные резиночки канцелярские?? такая безобидная с виду вещь -денюшки перевязывать?? супер штучка

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Боль

                            Сообщение от бабетта
                            а ты пробывала обычные резиночки канцелярские?? такая безобидная с виду вещь -денюшки перевязывать?? супер штучка
                            Хм, а зажимы для бумаги и денег(холдеры) тоже ничче так.......жестокие

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Боль

                              Сообщение от Сашенька
                              Хм, а зажимы для бумаги и денег(холдеры) тоже ничче так.......жестокие
                              А канцелярские кнопочки вообще песня или железные прищепки для штор вообще супер "с зубчиками". Самые безобидные вещи такой кайф:D

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Боль

                                а утюжки:D :D :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X