Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Боль

    Сообщение от nemonah
    Да разве это проблема? Вот это - проблема! :D :D Здесь выбор невелик - либо мужайтесь, либо идите в садисты... :D
    А что, вполне чудненькая картиночка... и проблемы в этом не вижу..

    А скотчем приматывать хвостик - полная лажа..

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Боль

      Ме сложно сказать что наиболее болезненным может быть для мужчины. Но для женщины...Я видел, к счастью только видео) сшивания хирургической ниткой половых губ между собой. Зрелище так скажем не лучших. Боль наверное адская.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Боль

        Сообщение от Noitora
        Ме сложно сказать что наиболее болезненным может быть для мужчины. Но для женщины...Я видел, к счастью только видео) сшивания хирургической ниткой половых губ между собой. Зрелище так скажем не лучших. Боль наверное адская.
        Сорри опять ваши слова у меня вызывают улыбку, видео это видео, а вот вам лучше попробывать всё что вы видите, а тогда вы нам расскажите, Мы/мы будим очень признательны....
        И думаю постепенно вы станите профисионалом, тогда и хвостик пришить легко быдет....:)

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Боль

          Сообщение от Noitora
          Ме сложно сказать что наиболее болезненным может быть для мужчины. Но для женщины...Я видел, к счастью только видео) сшивания хирургической ниткой половых губ между собой. Зрелище так скажем не лучших. Боль наверное адская.
          Ошибаетесь. Половые губы - не самое чувствительное к боли место.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Боль

            Вы хотите что бы я стал Верхним, взял в руки нитку и решил такое зделать?)
            Прошу, пожалуйста, не предлагайте мне над кем-то такое делать, моя психика не столь прочная. Если меня видео так ошарашило, так что будет в реалии, не....ненадо)
            Морк пишет что это не самое больное место, я конечно не знаю, у меня их нет, но если я возьмусь за нитку то таковым точно станет). Так что мне пробовать это опасно)
            Не могу сказать что это приносит самый большой вред, но выглядит мрачно и мучительно. Это как раз то что пробовать и не хочется) Хотя...)))...законченый вариант смотрится не плохо....но все равно...мрачно.
            Может быть это только на видео так , так что это только мои впечатления, ничего более.

            Опять хвостик((( Видимо он будет приследовать меня пока... его мне не пришют....печально, но чувствую мне не отвертется, когда-то меня это настигнет, ой как чувствую

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Боль

              Сообщение от Noitora
              Вы хотите что бы я стал Верхним, взял в руки нитку и решил такое зделать?)
              Прошу, пожалуйста, не предлагайте мне над кем-то такое делать, моя психика не столь прочная. Если меня видео так ошарашило, так что будет в реалии, не....ненадо)
              Нет мы не хотим что бы вы стали Верхом, а вот на своей шкурке попробуйте... Это вам поможет в будущем...

              Сообщение от Noitora
              Опять хвостик((( Видимо он будет приследовать меня пока... его мне не пришют....печально, но чувствую мне не отвертется, когда-то меня это настигнет, ой как чувствую
              Всё будет хорошо!!!!

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Боль

                Сообщение от Анаитис
                Нет мы не хотим что бы вы стали Верхом, а вот на своей шкурке попробуйте... Это вам поможет в будущем...

                Всё будет хорошо!!!!
                Но ведь это невозможно физиологически, та что придется поверить Вам наслово)

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Боль

                  Сообщение от Noitora
                  Но ведь это невозможно физиологически, та что придется поверить Вам наслово)
                  Физиологический он не может сам вырасти)))
                  а пришить дело техники....

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Боль

                    Сообщение от Юлиана
                    Физиологический он не может сам вырасти)))
                    а пришить дело техники....
                    Хвостик((( Опять...
                    Про "физиологически не возможно" я имел ввиду сшивание половых губ, к счастью у меня их нет)))

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Боль

                      Сообщение от Виталик23
                      Вопрос ко всем!
                      Если я боюсь боли, вернее даже не боюсь, а не переношу иголки, кровь, шрамирование-это значит что я плохой раб? может быть поэтому не могу найти Хозяйку?
                      Скорее всего Вы просто не переносите вида крови, поэтому ищите менее "кровожадную" Хозяйку.
                      Из сессии Вам надо ислючить все, что может вызвать кровь.
                      Но кроме иголок, крови, шрамов остается еще столько интересного:
                      - бондаж, анальные игры, порка нережущими девайсами, воск, зажимы и т.д. и т.п.
                      Не падайте духом - свою Хозяйку Вы найдете.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X