Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как Вы выбирали свой ник?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как Вы выбирали свой ник?

    Темное сияние - это видимо просто ощущения в сабспейсе...)))

    Комментарий


    • Re: Как Вы выбирали свой ник?

      Сообщение от Art Посмотреть сообщение
      Темное сияние - это видимо просто ощущения в сабспейсе...)))
      Это мое видение Вашего ника...не более...а от того что Вы имели ввиду, мое видение не меняется, по этому не верным быть не может, а если может то только для Вас, но не для меня.
      Так часто бывает, хочешь чтоб выглядело так как ты видишь, а получается для "...каждого -свое..."

      Комментарий


      • Re: Как Вы выбирали свой ник?

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        Спасибо за вашу интерпритацию)))Не верно))
        не то процитировал. Верхний пост к этим словам

        Комментарий


        • Re: Как Вы выбирали свой ник?

          Я почти на всех форумах не мудрю и ставлю свое имя в качестве ника, тем более оно у меня вполне подходящее, никогда не случаеться повторов. Хотя многие коверкают его и проводят анологии с фильмом "Эльвира-повелительница тьмы", ну, да и шут с ним)))

          Комментарий


          • Re: Как Вы выбирали свой ник?

            Собсно исследовать.. исследую себя и занимаюсь саморазвитием

            Комментарий


            • Re: Как Вы выбирали свой ник?

              Меня так назвал муж, когда встал вопрос о смене ника на одном из форумов... почему- не знаю, может потому что так ко мне относится, а может потому что он сам Тень)
              Солнце

              Комментарий


              • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                Постоянно был pin2, еще с моего первого адреса электронной почты (с 1998 г). Ник абсолютно абстрактный, не имеет отношения ни к булавкам, ни к мобилкам :)

                Комментарий


                • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                  По увлечению. Углубилась в книги и практики шаманские,мистику. Вот и получился симбиоз слов шаман+мистика = Шамистик

                  Комментарий


                  • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                    Мой псевдоним родился быстро и легко, так как я немного творческая личность, ну и просто люблю вдохновлять людей. Ранее был более легкомысленный и отображал мою натуру "дикарки" или "бунтовщицы", которая любила быть "Белой вороной", а точнее индивидуалисткой (всегда искавшей свой вариант решения той или иной задачи).

                    Комментарий


                    • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                      Имя дал Мастер.

                      Комментарий


                      • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                        На другом сайте у меня ник Камея. Когда регистрировалась смотрела на серьожки

                        Комментарий


                        • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                          Исходя из своего характера

                          Комментарий


                          • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                            Сообщение от Kohska Посмотреть сообщение
                            Вы знаете на просторах интеренета и разного рода сайтах иногда такого начитаешься, что аж страшно становится.

                            я выбирая ник отталкивалась от того, что ну люблю я кошек, но так уж вышкло что ник Кошка был занят. вот я и переставила буквы в середине слова. смысл не менялся а ник уже другой :)

                            Хотелось бы узнать от форумчан,
                            а как Вы выбирали себе ник?
                            и с чем он у Вас ассоциируется?
                            Я всегда считал, что ник должен быть такой, чтобы в реале, на встречах, народ не путался и мучительно не вспоминал как меня зовут :)

                            Комментарий


                            • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                              Меня прозвали Shtorm мои сотрудники. Очень хорошо передаётся мой характер и темперамент.))))

                              Комментарий


                              • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                                uoron - это мой старый позывной времён службы в армии.Цифры -из любимого романа о солдатах удачи.Почему именно uoron,а не что нибудь другое ? Позывной должен был быть коротким и обязательно содержать букву Р .Так он проще идентифицируется на слух в условиях радиопомех.А ещё -ворон - это символ мудрости.Вот так вот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X