Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как Вы выбирали свой ник?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

    как...как.....открыла словарь английского языка...выбирала с Хозяйкой ник..наверно час.....нашло слово ..подходящее как раз под меня....понравился...вот так и появился мой ник...:D

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

      я *многие удивляются* совсем не "ира" ) хотя, с луной сохраняю отношения трепетные и нежные.
      на м.орге была vampie, еще бывала marsa на других ресурсах. ники придумывались сами собой, и мне с ними до определенных моментов было комфортно.
      сейчас, я, кстати, на грани нового "рождения"

      а мунира - это имя. восточное. мне очень понравившееся. да еще и перекликающееся по описанию значения с моим настоящим. вот и приклеились мы друг к дружке.

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

        Догло не задумывался над ником... вариантов, если честно, не было много. Почему Философ - да потому что давно начал задавать себе много разных вопросов.... начиная от таких глубоко философских касательно сенса жизни, и заканчивая вопросами почему люди поступают так, а не по другому... Люблю посидеть подумать и пофилософствовать над разнимы вопросами в хорошой компании или под хорошую музыку на едине, в уютном месте....
        Потом стало интерестно почитать красиков философии. Пока осилел только Конфуция - всем рекомендую почитать много интерестного можна взять от него....

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

          По знаку зодиака -рыба. Не верю особо астрологии. Но описание моего знака мне отлично подходит.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

            Ник подбирал специально под Тему.
            В Теме мне интересны роли и верхнего, и нижнего. Опыта и особых предпочтений нет. Поэтому здесь я - Никто.
            Каждое мгновение своей жизни я то, чего хочу здесь и сейчас.
            Здесь я Никто, мои желания - все.

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

              У меня был прелестный кот Марсик, и я очень тащусь от котов. Мрмя! =^.^=

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                вообще я люблю яркие и грозные никнеймы.
                но раб в моем понимании должен быть безликим (безличностным) и и ник соответствющим. более безликого ника чем мой придумать не смог :)

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                  Это мое слово-паразит, часто использую в фразах-издевках, например:
                  - Ты что? так мега-крут, что (вставить нужное)....:D

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                    Сообщение от МЕГА
                    Это мое слово-паразит, часто использую в фразах-издевках, например:
                    - Ты что? так мега-крут, что (вставить нужное)....:D
                    о) по этому принципу у меня чатовские ники выбирались. Сплошные слова паразиты.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                      Сообщение от 12345
                      вообще я люблю яркие и грозные никнеймы.
                      но раб в моем понимании должен быть безликим (безличностным) и и ник соответствющим. более безликого ника чем мой придумать не смог :)
                      Посмею не согласиться - возрастающий ряд чисел подразумевает рост.
                      Так что может быть 00000 ?
                      Прошу не обижаться - заметил чисто ИМХО

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                        В свою очередь о себе:
                        греческое слово σταυρός (ставрос), которое в Библии традиционно переводится словом «крест», переведено как «столб мучений».
                        Думаю, далее пояснять нечего.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                          А мой ник - намек на цвет выбранного 6 лет назад тотемного животного. Что это - именно тотемное животное, объяснил профессиональный психолог. Но использовать название тотема, на мой взгляд, слишком претенциозно. Тем более он такой... Масштабный, в общем.
                          А так получилось скромненько. И женственно (мне кажется).

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                            Есть мультик такой "Интерстелла 5555". Ничего в нем особо примечательного нет, кроме саунда Дафт Пнак, но когда я смотрела его в кинотеатре, произошло одно памятное событие. Поэтому создавая случайный аккаунт для с нетематической целью, я особо не задумываясь использовала этот ник. Ну а потом - не пропадать же добру - как-то так и остался.

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                              Ник выберался довольно давно, поэтому почему именно этот уже не помню. Но AWIN это сокращение от alone walking in night.

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                                Цитата из ДДТ, плюс просто факт. :) Никакой политики.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X