Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как Вы выбирали свой ник?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как Вы выбирали свой ник?

    2 kara: см. пост#103.

    И вообще девушки зачем подкармливать мою манию величия? Хоть у меня ее пока и нет, но лишь потому что истинно великие люди манией величия не страдают.

    Комментарий


    • Re: Как Вы выбирали свой ник?

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      2 kara: см. пост#103.
      Пост 115 как раз более конкретен...

      Комментарий


      • Re: Как Вы выбирали свой ник?

        если рассматривать Тему то это производное от De Sad, как указатель на мою верхотуру "и с высоты вам шлем привет" Ы!
        есть еще много чего личного... но это оставлю при себе...

        Комментарий


        • Re: Как Вы выбирали свой ник?

          Это простой вопрос. Я Алекс. Если прочесть мое имя в обратную сторону, то получиться СКЕЛА. Вот и все ))

          Комментарий


          • Re: Как Вы выбирали свой ник?

            Наверно любовь к кошкам у многих, и хочется быть более мягкой и ласковой , поэтому и ник соответствующий.

            Комментарий


            • Re: Как Вы выбирали свой ник?

              Сейчас много о никах заговорили... Ну, высмеивать чужие ники, оскорбляя этим реальных людей, я не люблю почему-то, поэтому проясню историю своего смешного и нелепого ника здесь...
              Некоторые думают, что никнейм nemonah означает только то, что его владелец - один из многих, просто мужчина, который не носит рясу с веригами... a man (англ.), так сказать.:o
              Некоторые другие думают прозаичнее...мол, nemonah своим ником подчеркивает, что он не тролль (Хитрый Монах - одно из самоназваний троллей)
              На самом деле, правда еще проще и тусклее... Однажды я путешествовал по Тибету и зашел в один тамошний монастырь... Монахов тамошних хотел подкормить немного - у меня колбаса с собой была...кошерная - я ее в Фергане купил на гостинцы. Настоятель тамошний разобиделся на меня - подумал, что я на свинину деньги зажал и это не айс! Накинулись они на меня, вобщем, кто с чем - девайсов для этого у них хватало. Ну вот, первым очухался ихний настоятель и начал на меня морально давить...пси-садист доморощенный! После того, как я вынес им мозги, он закричал на чистейшем русско-английском: "Ты - ne monah!!!" Когда после многолетних скитаний я вернулся домой, в Европу, меня все, от мала до велика, уже называли nemonah... Так оно и пошло с тех давних пор

              Комментарий


              • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                Сейчас много о никах заговорили... Ну, высмеивать чужие ники, оскорбляя этим реальных людей, я не люблю почему-то, поэтому проясню историю своего смешного и нелепого ника здесь...
                Некоторые думают, что никнейм nemonah означает только то, что его владелец - один из многих, просто мужчина, который не носит рясу с веригами... a man (англ.), так сказать.:o
                Некоторые другие думают прозаичнее...мол, nemonah своим ником подчеркивает, что он не тролль (Хитрый Монах - одно из самоназваний троллей)
                На самом деле, правда еще проще и тусклее... Однажды я путешествовал по Тибету и зашел в один тамошний монастырь... Монахов тамошних хотел подкормить немного - у меня колбаса с собой была...кошерная - я ее в Фергане купил на гостинцы. Настоятель тамошний разобиделся на меня - подумал, что я на свинину деньги зажал и это не айс! Накинулись они на меня, вобщем, кто с чем - девайсов для этого у них хватало. Ну вот, первым очухался ихний настоятель и начал на меня морально давить...пси-садист доморощенный! После того, как я вынес им мозги, он закричал на чистейшем русско-английском: "Ты - ne monah!!!" Когда после многолетних скитаний я вернулся домой, в Европу, меня все, от мала до велика, уже называли nemonah... Так оно и пошло с тех давних пор
                А я вот подумала, что "nemonah" - значит, что "в монастырь я ни ногой, я - секас люблю" :D

                Комментарий


                • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  А я вот подумала, что "nemonah" - значит, что "в монастырь я ни ногой, я - секас люблю" :D
                  Не-не-не! Что Вы! Я не такой! Хотя да! секас я люблю...вопреки собственной урождённой сабмиссивности и к чему-то там неспособности, ага А в монастырь меня с тех пор не пускают...ни в какой!:o

                  Комментарий


                  • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                    Не-не-не! Что Вы! Я не такой! Хотя да! секас я люблю...вопреки собственной урождённой сабмиссивности и к чему-то там неспособности, ага А в монастырь меня с тех пор не пускают...ни в какой!:o
                    Ой, а что, сабмиссивы не должны секас любить?
                    Я и не знала.

                    Пошла я срочно секас разлюбливать (только как это делается, не знаю. И главное - зачем. Уж лучше я буду только говорить, что разлюбила - как в анекдоте : "И Вы рассказывайте" :D).

                    Комментарий


                    • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                      Сообщение от Kohska Посмотреть сообщение
                      Вы знаете на просторах интеренета и разного рода сайтах иногда такого начитаешься, что аж страшно становится.

                      я выбирая ник отталкивалась от того, что ну люблю я кошек, но так уж вышкло что ник Кошка был занят. вот я и переставила буквы в середине слова. смысл не менялся а ник уже другой :)

                      Хотелось бы узнать от форумчан,
                      а как Вы выбирали себе ник?
                      и с чем он у Вас ассоциируется?
                      просто подвернулся и всё)

                      Комментарий


                      • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                        После того как почитал этот форум, возник вопрос: кто Я? написал его нерусскими буквами и зареги-лся.
                        С чем ассоциируется? - не с чем а с кем, со Мной конечно!

                        Комментарий


                        • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                          Русалочка в известной сказке начала ходить по земле, но каждый шаг давался ей с огромной болью и страданиями...
                          Но она все равно делала шаг за шагом, шаг за шагом...

                          Об этом образе начала думать давно, еще много лет назад, не имея к Теме никакого отношения. И уже тогда ассоциировала Русалочку с собой...

                          Шаг за шагом, шаг за шагом...

                          Комментарий


                          • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                            Сама не выбирала, мне его выбрал друг, когда регистрировал аську и в оригинале он был Sunny, но когда на одном из форумов такое имя было занято, написала его на русском Санни. Так и осталось я в инете с таким ником, да и многие с кем познакомилась в сети называют Санькой.

                            Комментарий


                            • Re: Ответ: Как Вы выбирали свой ник?

                              Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                              рискнул бы мне кто то ответить -нельзя)))):D :D :D

                              Напротив, - хорошее имечко и намерения. Жаль, что Запрожье далековато. Повоевал бы и пленил. А там уж и темочке место. Темачил бы и темачил энту самую Бабетту... ммм-мм...

                              Комментарий


                              • Re: Как Вы выбирали свой ник?

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                О том, что мой ник соответствует мне, я слышала не один раз:) .

                                Значит тот, кто мне дал его, был прав на 100 % . Правда, я не спросила тогда, почему именно «Тайна», думала потому, что с именем созвучно.
                                А оказалось, что не только это.
                                Тайна - это и моя сущность, и мои предпочтения (так интересно узнавать новое о себе).


                                Да уж. Женщина без тайны быстро наскучит. Но и чтобы тайна сама по себе, - это ужасный вызов тематику. Каждый вечер высекал бы из тайны правду-матку... Не без удовольствия, конешно. Главное тут остановиться где-то на соотношении 70/30%. Если конечно, живой останется. Крайности не всегда полезны, товарисчь Тайна. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X