Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Знакомства...

    Сообщение от Арей
    Про свадьбы ничего не знаю,но знаю точно ,знакомства на сайте работают и продуктивно!:)
    Вот и чудно. Кто пользовался - тот продолжает пользоватся, кто нет - тот нет.
    Типа все?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Знакомства...

      Сообщение от mikelangelo
      Если не ошибаюсь, в ЖЖ одно время была весьма популярна тема, о весьма негативных последствиях виртуальных знакомств. Не всем их мышление позволяет, например, явится на работу с БДСМ символикой, для многих Тема это их личный секрет. И это секрет они раскрывают.
      Это не считая вариантов "не адекватности" верхних по отношению к новоприбывшим нижним.
      Все это понятно. Только где тут про наивность и про авантюризм?
      Здесь описана обратная крайность. А где же о тех, кто и не стесняется, и не является наивным авантюристом при этом?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Знакомства...

        Сообщение от Seniorita
        А где же о тех, кто и не стесняется, и не является наивным авантюристом при этом?
        А смысл о них говорить? У них-то проблем нет :)
        Мне показалось, что смысл данной темы именно в решении (или лучше в исключении) возможных негативных последствий.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Знакомства...

          Сообщение от mikelangelo
          А смысл о них говорить? У них-то проблем нет :)
          Мне показалось, что смысл данной темы именно в решении (или лучше в исключении) возможных негативных последствий.
          Вы сказали:
          "надо обладать нехилой наивностью в сочетании со склонностью к авантюрам, что бы искать тематические знакомства с помощью объявлений."

          Отсюда логично предположить, что все, кто знакомится по объявлениям, ими обладают. Именно это я и предложила Вам пояснить. Если же Вы допускаете другую категорию лиц, данными качествами не обладающую, Ваше утвержение неверно.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Знакомства...

            Вопрос.
            А почему нельзя устроить именно такую встречу, на которую прийдут все желающие познакомиться ? Ну и те пары,что уже нашли себя, тоже прийдут...

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Знакомства...

              Сообщение от Seniorita
              Вы сказали:
              Отсюда логично предположить, что все, кто знакомится по объявлениям, ими обладают. Именно это я и предложила Вам пояснить. Если же Вы допускаете другую категорию лиц, данными качествами не обладающую, Ваше утвержение неверно.
              Все жители города Либхнен - плотники. Все плотники - жители города Либхен?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Знакомства...

                Сообщение от БАГИРА
                Вопрос.
                А почему нельзя устроить именно такую встречу, на которую прийдут все желающие познакомиться ? Ну и те пары,что уже нашли себя, тоже прийдут...
                Боюсь после встречи именно "всех кто уже нашел себя", выживут немногие

                Хотя идея хорошая. Я ее даже немножко уже говорил, правда не тут :)
                Любой цели можно добится больше чем одним способом. Применительно к знакомствам:
                - можно очень очень очень внимательно посмотреть вокруг себя (способ еффектный, но не всегда еффективный);
                - можно закинуть обьяву, и ждать пока кто-то отклинется (способ быстрый, но с невсегда гарантированным результатом);
                - можно побыть некоторое время на форуме, пообщатся с народом (тем бля общения - немеряно :)), познакомится с кем-то из "старожил", по их рекомендацие попасть на Тематическую тусовку, и там уже знакомится в весьма теплой и дружественной атмосфере (может занять достаточно много времени, результат зависит только Вас);

                ПС сие творение распространяется по принципу AsIs и никакой ответственности за полноту, корректность и эффективность всего изложенного автор, в моем лице, не несет и нести не собирается.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Знакомства...

                  Сообщение от mikelangelo
                  Все жители города Либхнен - плотники. Все плотники - жители города Либхен?
                  Нет уж, нет уж :).
                  Ваша фраза построена по принципу "надо иметь А, чтобы делать Б". Логичный вывод: "если ты не имеешь А, не сможешь делать Б".

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Знакомства...

                    Сообщение от БАГИРА
                    Вопрос.
                    А почему нельзя устроить именно такую встречу, на которую прийдут все желающие познакомиться ? Ну и те пары,что уже нашли себя, тоже прийдут...
                    Вам кто-то сказал, что нельзя?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Знакомства...

                      Сообщение от Seniorita
                      Нет уж, нет уж :).
                      Ваша фраза построена по принципу "надо иметь А, чтобы делать Б". Логичный вывод: "если ты не имеешь А, не сможешь делать Б".
                      Каюсь.
                      Имел я действительно неосторожность употребить слово "все". Впредь торжественно обещаю, по первому требованию, предоставлять Администрации развернутый вариант моих постов, с четким определением кто именно "все", кого я ввиду имею, кого не имею, зачем имею, с схемами, графиками и пояснительными записками.
                      Но, ввиду присущей мне скромности (остальные таланты мы пока трогать не будем), мне не кажется что этот труд очень сильно заинтересует широкую аудиторию. Как минимум в силу слишком запутанно сформулированных предложений, и некоторой не оперативности постов, связанной с большим количеством информации, которую необходимо будет обрабатывать.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Знакомства...

                        Seniorita,я не так категорично написала.:)
                        mikelangelo,спасибо за ответ.:)
                        Тогда может сообразим и не на троих?)))
                        Объявления,это буквы и за ними человек не виден.
                        А вот реал,это сила.:)
                        Вот и НГ вечеринка или бал,тоже висит.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Знакомства...

                          Уточню.
                          Скажите,если такие встречи возможны,тогда почему их нет?
                          Или нет информации о этих встречах?
                          Я не говорю о редких вечеринках старых друзей,я спросила о реальных и постоянных встречах для знакомств.Это проблематично или это уже проходили и что-то не сложилось?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Знакомства...

                            Сообщение от mikelangelo
                            Впредь торжественно обещаю, по первому требованию, предоставлять Администрации развернутый вариант моих постов, с четким определением кто именно "все", кого я ввиду имею, кого не имею, зачем имею, с схемами, графиками и пояснительными записками.
                            От модератора:
                            Какую администрацию Вы имели ввиду?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Знакомства...

                              Сообщение от Арей
                              Про свадьбы ничего не знаю,но знаю точно ,знакомства на сайте работают и продуктивно!:)
                              К счастью и такое есть :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Знакомства...

                                Сообщение от Senior
                                От модератора:
                                Какую администрацию Вы имели ввиду?
                                Хм. Вроде бы тут не место для личной переписки? Ну, Вам виднее.
                                Администрация, это некая структура, исполняющая управленческие функции относительно некоего социального объекта. Для случая, когда таким объектом является форум, администрацией являются создатель ("Админ") форума, а также назначенные им "Модераторы". Функции "Админа" и "Модератора" может выполнять и один человек. Для случая когда объектом является форум "Воспитание чувств", "Администрацией" можно считать всех пользователей не входящих в группы "Участник", "Новый участник".

                                Касательно последнего пункта я могу и ошибаться, но в общем, надеюсь, ответ достаточно полный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X