Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодняя сессия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новогодняя сессия

    Очень хотелось бы услышать мнения по этому вопросу.Кто уже проводил новогоднии сесии? Как ощущения?
    Всех с Новым Годом!!!

  • #2
    Ответ: Новогодняя сессия

    Ну вот мы. Все впятером. Сегодня ночью. В поезде. С Новым Годом всех.Ощущения:-) - Очень хотим спать.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Новогодняя сессия

      Замечательно прошла!!! Нарисовал елочку, при помощи мед. игл нарядил эту елочку... В общем и целом все было замечательно!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Новогодняя сессия

        Проводили, куда ж без этого. Заодно и подаренное красивое белье опробовали. Ощущения вполне предсказуемые - сабспейс... :)
        А вот уже на утро... сначала Новый Год и бенгальские огни, потом сессия, потом до 4-х утра коктейли глушили... а потом в 7 утра проснулся ребенок... :D

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Новогодняя сессия

          Весь вечер пугали всяческой разнообразной пиротехникой... А не-хо-ца-а-а :))))))))))

          Комментарий


          • #6
            Re: Новогодняя сессия

            А ведь приближается новый Новый Год! И хочется чего-то необычного)))

            Комментарий


            • #7
              Re: Новогодняя сессия

              исключительно семейный праздник... никакой Темы когда дома дети...

              Комментарий


              • #8
                Re: Новогодняя сессия

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                исключительно семейный праздник... никакой Темы когда дома дети...
                я не думаю,что речь идет именно о ночи с 31-го на 1-е..)))

                Комментарий


                • #9
                  Re: Новогодняя сессия

                  Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                  я не думаю,что речь идет именно о ночи с 31-го на 1-е..)))
                  Ну, конечно, не только.... Новогодние праздники - это волшебное время, которое продолжается в нашей славянской культуре примерно
                  (и почему-то) с католического рождества и аж до крещения.... После крещенского купания можно возвращаться к обычной жизни)))
                  И, кстати, мне подумалось, что магия Нового Года и магия Темы определенно близки по энергетике...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Новогодняя сессия

                    Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
                    Ну, конечно, не только.... Новогодние праздники - это волшебное время, которое продолжается в нашей славянской культуре примерно
                    (и почему-то) с католического рождества и аж до крещения.... После крещенского купания можно возвращаться к обычной жизни)))
                    И, кстати, мне подумалось, что магия Нового Года и магия Темы определенно близки по энергетике...
                    Не много ли волшебства будет, если совместить?)))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Новогодняя сессия

                      Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                      Не много ли волшебства будет, если совместить?)))
                      Ах, хорошего много не бывает)))
                      А вообще, новогодние праздники это не простое испытание. Но нам, закаленным плетями и игло-воско-льдом, этого ли бояться?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Новогодняя сессия

                        Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
                        Ах, хорошего много не бывает)))
                        А вообще, новогодние праздники это не простое испытание. Но нам, закаленным плетями и игло-воско-льдом, этого ли бояться?
                        Конечно, бояться...ибо не так закалены, как хотелось бы...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Новогодняя сессия

                          Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                          Конечно, бояться...ибо не так закалены, как хотелось бы...
                          Но закалка и тренировка дело ежедневное и постоянное. Прекратил тренировки - теряешь форму. Поэтому тренироваться и еще раз тренироваться! И тогда ничего не страшно!
                          Правда часто дискутируется вопрос - можно ли закалить попу регулярными порками? И мнения тут очень разные. От точно ДА, до конечно НЕТ!
                          А я думаю, что все-таки можно. Потому что подобное тренируется подобным.
                          А вот хороший вопрос - какой может быть лучший тематический подарок на Новый Год?

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Новогодняя сессия

                            Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
                            Но закалка и тренировка дело ежедневное и постоянное. Прекратил тренировки - теряешь форму.
                            Это точно...полностью согласна...не только форма теряется...а и какие-то фантомные боли появляются.....

                            Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
                            А вот хороший вопрос - какой может быть лучший тематический подарок на Новый Год?
                            Если именно тематический, то от какой-нибудь "игрушки" до необычной сессии...)))

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Новогодняя сессия

                              Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                              Это точно...полностью согласна...не только форма теряется...а и какие-то фантомные боли появляются.....



                              Если именно тематический, то от какой-нибудь "игрушки" до необычной сессии...)))
                              С фантомными болями нужно бороться ...вот только как - я не знаю...

                              А что касается вашего пожелания о подарке то вы правы...Экзотика - это самое лучшее...
                              "я экзотичен, мягко говоря." (с) Высоцкий В.С. :o

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X