Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

    Для меня этот вопрос тоже звучит достаточно странно. Возможно, я чего-то не допонимаю и мне смогут это объяснить.

    Вопрос возник в результате критики моих материалов из раздела «Творчество». Насколько я понял, если их рассматривать в качестве сценариев для экшенов, то в них отсутствует нечто очень важное. Цитирую: «Да и мотивация совершения дамой такой процедуры не слишком здоровая.. По сути - только побаловать ваше Эго».

    Вопрос: что есть глубинная мотивация нижнего (а особенно нижней) и какой экшен может быть оправдан с её точки зрения? Что должно быть результатом всего экшена, чтобы нижней возникло ощущение, что она не зря потратила на него время? Что может двигать Верхним в его действиях, кроме желания «побаловать свое Эго»?

  • #2
    Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

    так и чешутся пальцы написать, что целью всех взаимовоздействий является только размножение и продолжение рода! ))))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

      А я вот просмотрел топик "Сколько верхний тратит..." и у меня возникли совершенно грязные мысли о том, что может подразумеваться под "Мотивацией нижней"...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

        Сообщение от inquisitor
        А я вот просмотрел топик "Сколько верхний тратит..." и у меня возникли совершенно грязные мысли о том, что может подразумеваться под "Мотивацией нижней"...
        Девушки!
        Хотите получать удовольствие от секса?
        Требуйте денег!

        Это шутка.
        Фоменко. Русское радио.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

          Сообщение от inquisitor
          А я вот просмотрел топик "Сколько верхний тратит..." и у меня возникли совершенно грязные мысли о том, что может подразумеваться под "Мотивацией нижней"...
          Я не хочу давать оценку этим грязным мыслям относительно мотиваций нижних, хотя и имею полное конституционное право на высказывание своего мнения... Здесь и так все ясно. Я хочу, даже с некоторым сожалением констатировать: "inquisitor, это - начало конца, увы...а начиналось все так забавно"

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

            Сообщение от nemonah
            Я хочу, даже с некоторым сожалением констатировать: "inquisitor, это - начало конца, увы...а начиналось все так забавно"
            Уважаемый,ну с чего Вы взяли,что начало конца -это так уж плохо?:D

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

              Сообщение от Леля
              Уважаемый,ну с чего Вы взяли,что начало конца -это так уж плохо?:D
              Любезная, ну а что весёлого в том, что начали озвучивать грязные мысли? Пусть даже в отношении... некоторых? Это печально...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

                Сообщение от nemonah
                Любезная, ну а что весёлого в том, что начали озвучивать грязные мысли? Пусть даже в отношении... некоторых? Это печально...
                Это бывает.
                ОК.Давайте обсудим. Практически на все эти вопросы уже отвечалось на форуме, и не единожды. Вопрос слишком общий.Если нетрудно -конкретизируйте,для особо одаренных.Особенно про внутренюю мотивацию.
                Чего ожидается? В идеале -катарсис ожидается.А если и не он самый,то состояние приближенное к нему.
                Когда прошла встреча не зря? Когда видишь,что даже если не получилось того идеального экшена,то вы к нему идете.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

                  Сообщение от Леля
                  Это бывает.

                  Чего ожидается? В идеале -катарсис ожидается.А если и не он самый,то состояние приближенное к нему.
                  Вот, хоть одна близкая мне мысль среди кучи болтовни.

                  Как вы думаете, в сценарии "Женской покорности" катарсис возможен?
                  Если да, то каким он будет? Какие проблемы могут решится персонально у вас, если вас поставить в такую ситуацию? (Предположим для ясности, что Верхний оказался прав и нижняя не получила ни синяков, ни царапин, ни лжеинфаркта).

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

                    Сообщение от Леля
                    Чего ожидается? В идеале -катарсис ожидается.А если и не он самый,то состояние приближенное к нему.
                    Когда прошла встреча не зря? Когда видишь,что даже если не получилось того идеального экшена,то вы к нему идете.
                    *растерянно озирается* Вы это со мной сейчас...это...говорили? :) Я то писал о том, что топикстартер немного неосторожно намекнул, что нижние ему напомнили продажных девушек (из его ответа Чёрной Хельге), ну...смягчим - некоторые нижние (но про некоторых - это я чисто умозрительно, т.к. у меня слабовато с "грязными мыслями" в отличие от нашего топикстартера)... Мне стало печально и от обилия грязных мыслей, и от нехорошегопредчувствия, что оскорбленные нижние могут разнести этот топик в хлам...Об этом скорбном моменте я и написал...Очень рад, что ошибся именно я... А эффективность Ваших экшенов я не обсуждал...я ж не сплетник какой!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

                      Сообщение от nemonah
                      *растерянно озирается* Вы это со мной сейчас...это...говорили? :) А эффективность Ваших экшенов я не обсуждал...я ж не сплетник какой!
                      Дык я про эффективность моих сессий и не писала.Всего лишь попыталась ответить на вопрос топикстартера.Сорри,и впрямь смешала все в одну кучу.И ответ Вам,и Инквизитору.Каюсь.Плачусь,даже сама себя шлепну.))))))
                      А по поводу оскорбленных нижних..ну вот я -не оскорбляюсь,когда мне этого не хочется.Но некоторое недоумение от вопросов топика присутствует.Все никак не могу понять,чего автор хочет узнать.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

                        Сообщение от Леля
                        .Все никак не могу понять,чего автор хочет узнать.
                        Вот это и хочет узнать - может ли являтся катарсис (бурное высвобождение чувств, эйфория от решения какой-то жизненной проблемы, от преодоления своих страхов или ограничений и т.п. ) является этой самой "мотивацией нижней"?

                        И ожидание чего ещё может послужить движущей силой для того, чтобы бросить себя через стену своих страхов и ограничений? (Если борьба с собственными страхами и проблемами не является целью и интересом для нижней, то они являются целью для меня - предпочитаю расчистить минные поля на подходе к райскому саду, а не воровать оттуда по яблочку, каждый раз рискуя нарваться на истерику нижней или её сдавленное "Не могу...")

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

                          Сообщение от Леля
                          Дык я про эффективность моих сессий и не писала.Всего лишь попыталась ответить на вопрос топикстартера.Сорри,и впрямь смешала все в одну кучу.И ответ Вам,и Инквизитору.Каюсь.Плачусь,даже сама себя шлепну.))))))
                          А по поводу оскорбленных нижних..ну вот я -не оскорбляюсь,когда мне этого не хочется.Но некоторое недоумение от вопросов топика присутствует.Все никак не могу понять,чего автор хочет узнать.
                          А вот на этом я не настаиваю... Впрочем, если Вы этого сами хотите... А слёзки вытрите, зачем Вам припухлые глазки? А что хочет узнать автор, Вы у него так прямо и спросите. Хорошо? Прямо, вот так, без посредников... Или, если хотите, давайте спросим вместе, хором...Новый Год же! Ну, три-четыре: "Автор, Вы чего от Лели хотите, а?" Видите, вместе это и не страшно! :D :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

                            Сообщение от inquisitor
                            Как вы думаете, в сценарии "Женской покорности" катарсис возможен?
                            Если да, то каким он будет? Какие проблемы могут решится персонально у вас, если вас поставить в такую ситуацию? (Предположим для ясности, что Верхний оказался прав и нижняя не получила ни синяков, ни царапин, ни лжеинфаркта).
                            Если отбросить ту огромную кучу "но",которые всплывают при обсуждении остоятельств,думаю возможен. Столько,сколько вы продержали девушку в состоянии постоянного стресса,как физического,так и психологического - вполне могла добраться и до катарсиса.))
                            Каким бы он был? Да откуда ж мне знать?Как и оргазм(простите за натурализм),бывает не у каждого и по разному.
                            Что касаемо меня,врядли меня в такую ситуацию поставишь. Я пока не встречала человека,которому в таких вот делах могла бы доверить собственную жизнь и здоровье.
                            А свои проблемы,уж простите,я не выношу на всеобщее обсуждение.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Какая «польза» нижнему от воздействия Верхнего?

                              Сообщение от Леля
                              А свои проблемы,уж простите,я не выношу на всеобщее обсуждение.
                              А вот за это, как в фигурном катании - 6.0 :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X