Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

те кто под них косят.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • те кто под них косят.

    просматривала я тут на досуге форум, потягивая вкусный сок и нежась на солнышке, и нашла интересную фразу: интересуют только настоящие рабы, а не те, кто под них косит!
    и я задумалась(а мне это как известно очень нравится), на форуме очень много говорилось о лжеверхних, а вот никогда не говорилось (или мне на глаза не попадалось) о лженижних... а ведь это тоже может быть, и бывает! как же обезопасить себя от подлого обмана? как разглядеть в якобы покорных глазах врунишку? какое слово псевдо-саба должно насторожить?

  • #2
    Ответ: те кто под них косят.

    Сообщение от Черная Хельга
    какое слово псевдо-саба должно насторожить?
    :D любое! если заговорил - значит чего то хочет... а не положено! О как!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: те кто под них косят.

      нужно быть бдительным!
      лженижний тоже блстит, тоже свется, но не радует!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: те кто под них косят.

        Лже нижние: это ванильные особи которым не хватает перчику в их отношениях, как правило такие особи шлют картинки с интернета и говорят: "а можно ли со мной так сделать".Как правило приходящие в Госпоже спрашивают, а точнее утверждают, а можно по моему сценарию....

        Типа такого, дальше пополню.....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: те кто под них косят.

          Сообщение от mariya22
          нужно быть бдительным!
          лженижний тоже блстит, тоже светися, но не радует!
          :D 5 баллов

          Комментарий


          • #6
            Ответ: те кто под них косят.

            Что касается о лже-нижних,:человеку склонному к подчинению и движимому своими сексуальными фантазиями свойственно жить в своих иллюзиях, мечтах в которых он повинуется, подчиняется, и он живет в этом своем надуманном мире и прийдя на сессию он начинает понимать, ему не будут потыкать и играть по его правилам и что в реальности все не так как бы ему хотелось и тогда у него пропадает желания к таким отношениям.
            но есть и другая сторона медали, Верхний видя такую ситуацию и видя что этот человек всеже склонен к подчинению и вызывает интерес на мой взгляд должен попытаться переломить ситуацию в свою пользу, и сломить и подавить волю, внутреннее сопротивление человека, а порой жестко сломитьи поставить как говорится в ( стойло) и тогда из лже нижнего получится настоящий нижнийкоторого Вы сами и воспитаете и Вам будет и интересно и приятно, мне например больше нравится вот этот вариант сломить и подчинить. ну а что касается тех кто шлет картинки и всякую ерунду так это- дрочеры и свое внимание на них обращать не стоит, судьба у них такая.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: те кто под них косят.

              Встречал я тех, кого отношу к категории "маза - домина" )) Презабавное зрелище однако ))

              Комментарий


              • #8
                Ответ: те кто под них косят.

                Согласен с nikgaz.
                А еще есть очень хороший и самое главное ефективный вариан - обращай внимания на мелочи и доверяй своим ощещениям...
                Если видишь что какая то "лажа" и чтото не стыковывается в поведении нижнего значит надо понять почему - может действительно человек хороший актер и красиво играет красиво или находится в своем мире.
                Вот тогда начинается "тяжелая" работа верхнего касательно "перевоспитания" лжеца.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: те кто под них косят.

                  Сообщение от Змей
                  Встречал я тех, кого отношу к категории "маза - домина" )) Презабавное зрелище однако ))
                  А что плохого?
                  Главное - правильно позиционироваться:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: те кто под них косят.

                    Сообщение от nikgaz
                    Что касается о лже-нижних,:человеку склонному к подчинению и движимому своими сексуальными фантазиями свойственно жить в своих иллюзиях, мечтах в которых он повинуется, подчиняется, и он живет в этом своем надуманном мире и прийдя на сессию он начинает понимать, ему не будут потыкать и играть по его правилам и что в реальности все не так как бы ему хотелось и тогда у него пропадает желания к таким отношениям.
                    но есть и другая сторона медали, Верхний видя такую ситуацию и видя что этот человек всеже склонен к подчинению и вызывает интерес на мой взгляд должен попытаться переломить ситуацию в свою пользу, и сломить и подавить волю, внутреннее сопротивление человека, а порой жестко сломитьи поставить как говорится в ( стойло) и тогда из лже нижнего получится настоящий нижнийкоторого Вы сами и воспитаете и Вам будет и интересно и приятно, мне например больше нравится вот этот вариант сломить и подчинить. ну а что касается тех кто шлет картинки и всякую ерунду так это- дрочеры и свое внимание на них обращать не стоит, судьба у них такая.
                    Правильно сказано!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: те кто под них косят.

                      Сообщение от Змей
                      Встречал я тех, кого отношу к категории "маза - домина" )) Презабавное зрелище однако ))
                      А что забавного то? Это называется "свитч обыкновенный".

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: те кто под них косят.

                        Сообщение от Синяя Мышка
                        А что забавного то? Это называется "свитч обыкновенный".
                        Не, тут имелся в виду другой случай: "Ты будешь меня бить? Будешь?.. Ура! Тогда возьми плеть/стек, стань вот так и ударь вот эдак... И не больше стольки-то раз... И чтоб по-другому - ни-ни!"
                        Была у меня такая ситуация...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: те кто под них косят.

                          Сообщение от Басня
                          Не, тут имелся в виду другой случай: "Ты будешь меня бить? Будешь?.. Ура! Тогда возьми плеть/стек, стань вот так и ударь вот эдак... И не больше стольки-то раз... И чтоб по-другому - ни-ни!"
                          Была у меня такая ситуация...
                          именно ))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: те кто под них косят.

                            Сообщение от Басня
                            Не, тут имелся в виду другой случай: "Ты будешь меня бить? Будешь?.. Ура! Тогда возьми плеть/стек, стань вот так и ударь вот эдак... И не больше стольки-то раз... И чтоб по-другому - ни-ни!"
                            Была у меня такая ситуация...
                            А поняла... хотя, ИМХО, тут ситуация тоже не уникальна. Это просто привередливый вариант "черной мазы". Т.е. девушка хочет получить физическую боль в чистом виде, без доминирования. Человек пришел целенаправленно получать свой сабспейс. Вас

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: те кто под них косят.

                              Сообщение от Синяя Мышка
                              А поняла... хотя, ИМХО, тут ситуация тоже не уникальна. Это просто привередливый вариант "черной мазы". Т.е. девушка хочет получить физическую боль в чистом виде, без доминирования. Человек пришел целенаправленно получать свой сабспейс. Вас
                              Это чистая маза без признаков сабмиссивности... Такие есть.. Лично знаком..

                              А я как раз о том, что описывает Басня

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X