Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Астрология и Тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Астрология и Тема

    Скорпион. Нижняя.

    Комментарий


    • #32
      Re: Ответ: Астрология и Тема

      Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
      Предлагаю сделать опрос на сайте ко все участникам, к какому знаку они себя относят и кем при єтом позиционируют.
      я Водолей ,Верхняя...
      а может быть вы,veldislav например,систематизируете всю эту инфу,а мы почитаем потом с удовольствием,кого в каких знаков зодиака больше)))))

      Комментарий


      • #33
        Re: Астрология и Тема

        А ещё можно, развлечения ради, в города, например, поиграть.

        Комментарий


        • #34
          Re: Ответ: Астрология и Тема

          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
          а может быть вы,veldislav например,систематизируете всю эту инфу,а мы почитаем потом с удовольствием,кого в каких знаков зодиака больше)))))
          С удовльствием за это возьмусь, вот только пусть чуть больше участников выскажеться по теме. Кстати аналогичный опрос проводился на российском сайте femdomina, думаю его все знают. Так вот результаты достаточно интересные, видна сильная диспропорция по знакам.

          Комментарий


          • #35
            Re: Астрология и Тема

            Думаю очень влияет. У меня Венера, и её влияние ощущается больше всего, причём развить склонность других планет очень тяжело. Короче это серъёзно, планеты сильно влияют.

            Комментарий


            • #36
              Re: Астрология и Тема

              Домина. Рак/Лев (до сих пор не знаю кто я - в одних гороскопах Рак, в других Лев) . Кот..

              Комментарий


              • #37
                Re: Астрология и Тема

                Саба,Овен! :)

                Комментарий


                • #38
                  Re: Ответ: Астрология и Тема

                  Сообщение от ApinaA Посмотреть сообщение
                  Рак. Верх
                  Рак,низ

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Астрология и Тема

                    Скорпион. Вообще саба, но (тут уже бисексуальность надо учитывать) девушек люблю Доминить.
                    Змея по восточному.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Астрология и Тема

                      Стрелец. Свитч.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Астрология и Тема

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        А ещё можно, развлечения ради, в города, например, поиграть.
                        можно конечно,тока с детишками в песочнице это будет более достойно выглядеть))))

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Астрология и Тема

                          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                          можно конечно,тока с детишками в песочнице это будет более достойно выглядеть))))
                          Вы верите в астрологию? Имхо, обсуждение зависимости склонности к играм во власть от навязшего в зубах зодиака - это тоже в песочницу.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Астрология и Тема

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Вы верите в астрологию? Имхо, обсуждение зависимости склонности к играм во власть от навязшего в зубах зодиака - это тоже в песочницу.
                            дык и я ж об этом...может надо было смайлов наставить всяких подмаргивающих с выпученными глазами,просто смайлами не пользуюсь)))) в автрологию,гороскопы и прочее не верю и уж тем более не верю что это может как то влиять на склонность к БДСМ....:D... а тем кому это интересно знать,пусть и классифицируют...:):D

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Астрология и Тема

                              Ну, гороскопы пишут все кому не лень, а вот остальное - почему бы и нет.
                              Может что-то и влияет именно на позиционирование в теме.
                              Вот собрали бы статистику, а потом уже говорили есть определенная зависимость или нет :)

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Астрология и Тема

                                Сообщение от Джессика Посмотреть сообщение
                                Ну, гороскопы пишут все кому не лень, а вот остальное - почему бы и нет.
                                Может что-то и влияет именно на позиционирование в теме.
                                Вот собрали бы статистику, а потом уже говорили есть определенная зависимость или нет :)
                                Здесь есть зависимость от собирания статистики.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X