Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обострение Темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Обострение Темы

    Сообщение от Seniorita
    Да не становится он другим, а другим притворяется.
    да не согласен я... (с)
    Но даже не в этом дело что я не согласен. Повторюсь немного, порой в человеке говорит обыкновенное чувство пресыщености каким то действием, вкусом, событием.
    К примеру я очень люблю свинину, действительно жить без нее не могу, и буду последним лицимером и притворой если скажу что могу жить на одной телятине. Но даже кушая часто свинину вынужден признать что передышка в потреблении этого замечательного продукта мне необходима. И в такие дни, я искренне пожираю телячьи стэйки.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Обострение Темы

      Сообщение от alicat
      да не согласен я... (с)
      Но даже не в этом дело что я не согласен. Повторюсь немного, порой в человеке говорит обыкновенное чувство пресыщености каким то действием, вкусом, событием.
      К примеру я очень люблю свинину, действительно жить без нее не могу, и буду последним лицимером и притворой если скажу что могу жить на одной телятине. Но даже кушая часто свинину вынужден признать что передышка в потреблении этого замечательного продукта мне необходима. И в такие дни, я искренне пожираю телячьи стэйки.
      Думаю, ты просто не был в ситуации, когда пресыщение не наступает вообще. А я была.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Обострение Темы

        Сообщение от Seniorita
        Думаю, ты просто не был в ситуации, когда пресыщение не наступает вообще. А я была.
        Я просто думаю немного иначе.
        И думаю что дело лишь в дозе, при хорошей и обильной дозировке пресыщение наступает. Естесвенно я говорю так основываясь на свой опыт, и на опыт людей с которыми мне приходилось и приходится общаться.
        ИМХО можно сказать.

        P.S
        а еще было бы очень интересно другие мнения услышать.
        Последний раз редактировалось alicat; 03-07-2006, 05:57 PM.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Обострение Темы

          Сообщение от Seniorita
          Это верно. Если это таки увлечения.
          А вот если нечто большее... То и спадов никаких нет. Либо ты брюнет, либо не брюнет. Окраска волос - как самообман, все равно черные расти будут.
          Да, но неужели не бывает моментов, что то что ты постоянно брюнет немного приедается. Да, ты брюнет, но это тебя сейчас не вставляет :D

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Обострение Темы

            Сообщение от Seniorita
            Да не становится он другим, а другим притворяется.
            И я ведь не о таких говорила, кто склонен свою природу травить.
            А может не притворяется, а просто пытается найти себя? примеряя разные роли на себе?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Обострение Темы

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Да, но неужели не бывает моментов, что то что ты постоянно брюнет немного приедается. Да, ты брюнет, но это тебя сейчас не вставляет :D
              А причем здесь "вставляет-не вставляет"? Это есть и это факт. И что бы ты не делал, брюнетом ты остаешься. Вот о чем я. Это не уходит никуда.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Обострение Темы

                Сообщение от Mr.T.Fister
                А может не притворяется, а просто пытается найти себя? примеряя разные роли на себе?
                Так он ищет не себя, а другой образ. А сам он - брюнет.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Обострение Темы

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Если я выскажу утверждение, что каждый темный человек имеет свойство периодически блуждать между Темой и ванилью, то приближаясь к ванили и удаляясь от Темы, затем двигаясь в другую сторону (имею ввиду такие периоды, когда ваниль начинает давать больше ощущений, а Тема меньше - но перевес в сторону ванили на обязателен)... Лично с В/вами подобное бывает? Если да, то какая периодичность? Возможно это зависит от времени года, времени дня или каких то личных мотивов?
                  Раньше, когда ни о какой Теме я еще не подозревала и уговаривала партнера на "секс в наручниках" (а по ходу дела - и на всякое "побольнее"), таковые мои "странные" желания обычно усиливались с началом лета и достигали пика во второй половине августа, а потом довольно резко шли на спад. Только сейчас подумала: а ведь пожалуй, неслучайно, что и на информацию о Теме я наткнулась в сети именно в самом начале лета :) .
                  А что касается периода с момента вступления в Д/с - "блужданий" не было.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Обострение Темы

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Лично с В/вами подобное бывает?
                    Пока не было :) тьфу-тьфу-тьфу

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Обострение Темы

                      Сообщение от Seniorita
                      Так он ищет не себя, а другой образ. А сам он - брюнет.
                      Но я могу утвреждать, что я брюнет имея под рукой зеркало. Иначе как я узнаю, что я брюнет?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Обострение Темы

                        Сообщение от Сабина
                        Пока не было :) тьфу-тьфу-тьфу
                        Это конечно хорошо наверное что не было.:)
                        А почему "тьфу-тьфу-тьфу" ?

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Обострение Темы

                          И хотел уточнь еще. Переодичность Темы для меня имеет место только в физических практиках. Тоесть СМ и тому подобное.
                          Отношения же, для меня черезвычайно сложно запихнуть во временые и сезонные рамки.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Обострение Темы

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Но я могу утвреждать, что я брюнет имея под рукой зеркало. Иначе как я узнаю, что я брюнет?
                            Мне кажется, что дальнейшая эквилибристика с этим образом к делу отношения не имеет. Я уже высказала свою позицию.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Обострение Темы

                              Сообщение от alicat
                              И хотел уточнь еще. Переодичность Темы для меня имеет место только в физических практиках. Тоесть СМ и тому подобное.
                              Отношения же, для меня черезвычайно сложно запихнуть во временые и сезонные рамки.
                              Упс. Что ж ты с этого не начал :).

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Обострение Темы

                                Сообщение от alicat
                                А почему "тьфу-тьфу-тьфу" ?
                                Возможно я не так поняла суть трэда (наверное все думают, что у меня это уже вошло в привычку :D )
                                Просто у меня пока не было моментов, когда бы я хоть на минутку, но задумалась поискать обострения чувств или утишения в ванильных отношениях, как бы трудно мне не было в тематических. Для меня приход в Тему очень сильно изменил мою жизнь. Это как ступенька наверх для меня. И спускаться вниз пока не хочется (надеюсь и не захочется). Хотя безусловно понимаю, что есть люди, которые спокойно "ходят по леснице" :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X