Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите новичку определится

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Помогите новичку определится

    Сообщение от lunnaya koshka
    не сочтите за флуд..( вот я по жизни бывало завидовала когда человек может быть в Теме, а может не быть в Теме... и еще некоторое время назад сказала бы - "можете без Темы? - будьте."

    но, признавая право других воспринимать бдсм - как способ разнообразить сексуальную жизнь... спрошу: Вы уверены, что Вам действительно нужна служанка ли, госпожа ли? неужели то, что Вы перечислили - нельзя попробовать в ванильной жизни?... ну не верится, что у вас действительно есть ПОТРЕБНОСТЬ.... хотя может быть я несправедлива(( просто никогда не могла понять как можно ответить на подобный вопрос - с чего начать в Теме? и т.д. К чему Вас самого тянет? Что не дает спать по ночам так сказать)) Имхо - опишите в кратце в объявлении о знакомстве - хочу попробовать то-то и то-то, опыта нет, но.... может и найдется кто-то разделяющий Ваши желания...
    в звичайному житті відповідь одна - брудний збоченець - от таке у нас велике село!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Помогите новичку определится

      Сообщение от djalin
      немного побродив по сайту в том числе в разделе творчество:D
      составил небольшой список того что приємлю:
      шлепки
      привязивания
      оральние игри
      немного анальние игри

      из того што могу десать сам ( девушке) добавлю
      клизму
      шлепки плеткой

      но вот реальной боли я причинить не смогу - да и сам не приємлю...
      У Вас прекрасный "джентельменский" набор желаний и для первой сессии будет достаточно.
      Воск для начала не рекомендую пробовать, а то спалите хату.
      Теперь осталось малое - найти партнершу(ра).
      Советую, начать с поиска опытной Дамы-верхней, так как для начала лучше все Вами перечисленное опробовать на себе.
      Это важно, потому, что когда Вы станете Мастером - верхним Господином, Вы будете лучше понимать ощущения своей нижней девушки.
      Не бойтесь, смелее вливайтесь в наши ряды.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Помогите новичку определится

        Сообщение от Above
        Странный вы даете совет, при том, что вы находитесь тут. :)
        Согласен с Вами.
        Единственное, что может оправдать Сосочку, давшую этот совет, так это то, что, в момент советывания она была подвешена к потолку и ее "горячо" обрабатывали со всех сторон.
        В данной ситуации любому посоветуешь бежать отсюда.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Помогите новичку определится

          Сообщение от Freimann
          Воск для начала не рекомендую пробовать, а то спалите хату.
          Теперь осталось малое - найти партнершу(ра).
          Советую, начать с поиска опытной Дамы-верхней, так как для начала лучше все Вами перечисленное опробовать на себе.
          Ну хату спалить это не так уж и просто.. Главное не забыть, что разные свечи по-разному плавятся) Про поиски Дамы-верхней по-моему тоже загнули.. Так можно с самого начала и испугатся) Ванили с нетрадиционным мышлением для начала вполне хватает.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Помогите новичку определится

            Сообщение от Freimann
            Согласен с Вами.
            Единственное, что может оправдать Сосочку, давшую этот совет, так это то, что, в момент советывания она была подвешена к потолку и ее "горячо" обрабатывали со всех сторон.
            В данной ситуации любому посоветуешь бежать отсюда.
            Значит, плохо связали, если сумела до клавиатуры дотянуться. :) Или плохо обрабатывали. :)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Помогите новичку определится

              Сообщение от Freimann
              Согласен с Вами.
              Единственное, что может оправдать Сосочку, давшую этот совет, так это то, что, в момент советывания она была подвешена к потолку и ее "горячо" обрабатывали со всех сторон.
              В данной ситуации любому посоветуешь бежать отсюда.
              ну не знаю. За логікою тематичності скоріше навпаки - обіцяли підвісити і обробити і "підманули-підвели" :)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Помогите новичку определится

                :)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Помогите новичку определится

                  По поводу попробовать с нестандартной ванильной девушкой, я абсолютно согласна. Поскольку и у самой примерно так получилось. Сначала связывание, ролевые игры, а потом и до воска с ремнем дошло… И только после этого я узнала что это БДСМ.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X