Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Те кто не нашел...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Те кто не нашел...

    Сообщение от Андрей
    Написано великолепно! Но зачем ДЕЛИТЬ чувство????? Я этого не понимаю. ЧУВСТВА НЕРАЗДЕЛЬНЫ
    А как это? Ну как? Или вашей большой души хватит на гарем прекрасных женщин? Которых вы будете любить каждую по-своему, но с равным пылом?

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Те кто не нашел...

      Сообщение от Daddy
      Андрей, стоп! ЭТО - не вампиризм, это энергетичекая трасформация!!! Уникальный дарЮ, о котором Вы, похоже, и сами не догадываетесь

      Девченки-владычицы! Перед Вами уникальный экземпляр!!! Настоятельно рекомендую не оставлять Андрея без присмотра, не то доведется кусать себе локти и пр. самонедоступные части тела
      Вы вогнали меня в краску. Каждый человек уникален и с самого начала именно этим привлекателен :)

      Энергетическая трансформация....интересно :)

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Те кто не нашел...

        Сообщение от Black Cherry
        А как это? Ну как? Или вашей большой души хватит на гарем прекрасных женщин? Которых вы будете любить каждую по-своему, но с равным пылом?
        Как сделать смайлик "Головой об стену"? Причём тут гарем? Как можно любить одинаково? Неужели Вы никогда не любили???

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Те кто не нашел...

          Сообщение от Андрей
          Как сделать смайлик "Головой об стену"? Причём тут гарем? Как можно любить одинаково? Неужели Вы никогда не любили???
          Ну откуда мне знать, как можно любить одинаково (тем паче, я говорила - "по своему", а не "одинаково")? Ну откуда мне знать, как можно любить двоих и более мужчин? Если партнер не один, все равно кто-то будет дороже и роднее, ВАЖНЕЕ. И где гарантия, что остальные при таком раскладе не пострадают?

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Те кто не нашел...

            Не только ЛЮБИЛ, но и ЛЮБЛЮ!

            Андрей, Вы редкий СабоТип и попросту не отдаете себе в этом отчет! И я честно предупредил об этом ДомДевочек. И повторюсь - Та, кто разглядит в Вас то, что я вижу, обретет неизмеримо больше, чем отдаст:)

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Те кто не нашел...

              Сообщение от Black Cherry
              Ну откуда мне знать, как можно любить одинаково (тем паче, я говорила - "по своему", а не "одинаково")? Ну откуда мне знать, как можно любить двоих и более мужчин? Если партнер не один, все равно кто-то будет дороже и роднее, ВАЖНЕЕ. И где гарантия, что остальные при таком раскладе не пострадают?
              Может я не проникся темой топика, но как матери любят своих детей? Или для них кто то дороже и роднее? И к тому же им это не мешает любить мужа по-своему. Они все ей дороги. И часто ее любви хватает на всех, и уверен не только на них.

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Те кто не нашел...

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Может я не проникся темой топика, но как матери любят своих детей? Или для них кто то дороже и роднее?
                А для вас это секрет? *Сорри, оффтоп*

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Те кто не нашел...

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Может я не проникся темой топика, но как матери любят своих детей? Или для них кто то дороже и роднее? И к тому же им это не мешает любить мужа по-своему. Они все ей дороги. И часто ее любви хватает на всех, и уверен не только на них.
                  Fister - браво!
                  Краткой фразой Вы выразили мысль, на которую я потратил бы лист формата А3:)

                  Добавлю вот что. Мне пришлось очень плотно общаться с мусульманами и прочувствовать их мир изнутри. Наши кинофишки вроде любимой жены - ерунда. Муж равно любит всех своих жен (по Корану до 4), и его нисколько не тревожит необходимость дробления чувств.

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Те кто не нашел...

                    Фух. Так. Любовь, пыл, важнее....где мы живём?

                    Любовь не может быть одной и той же
                    Как жизнь - имеет сотни ручейков
                    А Женщина - о Боже, Боже!
                    Нам дарит жизнь, и дарит нам любовь!

                    Не говорите - Женщина как книга
                    У Женщин нет начала и конца
                    Есть уникальность, есть мира лица
                    Любовь безмежная - родная ей сестра

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Те кто не нашел...

                      Сообщение от Black Cherry
                      А для вас это секрет? *Сорри, оффтоп*
                      Не уловил вашей мысли

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Те кто не нашел...

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Не уловил вашей мысли
                        О том, что детей не любят одинаково. Кого-то больше, кого-то меньше. Только не все признаются.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Те кто не нашел...

                          to Balck Cherry
                          Я бы сказал иначе: любят всех детей, но каждого ПО-СВОЕМУ. Так же можно делить чувства между Семьей и Темой. Сложно, но можно. Альтернатива: оставить семью или выйти из темы...

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Те кто не нашел...

                            Сообщение от Daddy
                            to Balck Cherry
                            Я бы сказал иначе: любят всех детей, но каждого ПО-СВОЕМУ. Так же можно делить чувства между Семьей и Темой. Сложно, но можно. Альтернатива: оставить семью или выйти из темы...
                            С трудом представляю, как забираю ребенка из детского сада, готовлю мужу борщик, а потом намыливаю лыжи на встречу с нижним, после чего, опуская блудливые глазки, сообщаю любимому муженьку, что была (ха-ха!) у подружки. Шанс встретить понимающего партнера -0,0001, а врать и выкручиваться - противно.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Те кто не нашел...

                              Моей жене проще - я сам замечательно готовлю:)

                              Да, иметь (я не в переносном смысле) холостых партнеров проще. Согласен - лучше. Но и жентики, и замужницы - тоже люди

                              Строго говоря, а чем свал на футбол лучше "командировки" к гсопоже/сабе?!

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Те кто не нашел...

                                Сообщение от Daddy
                                Моей жене проще - я сам замечательно готовлю:)

                                Да, иметь (я не в переносном смысле) холостых партнеров проще. Согласен - лучше. Но и жентики, и замужницы - тоже люди

                                Строго говоря, а чем свал на футбол лучше "командировки" к гсопоже/сабе?!
                                Простите, я забыла, что для мужчин секс (тематический, ванильный - не суть важно) стоит где-то между футболом и гоночными автомобилями (шахматами и пивом, стрит-рейсингом и альпинизмом, и проч. и проч.)
                                Я поняла. Буду искать рабыню.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X