Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Те кто не нашел...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Те кто не нашел...

    Ух, как бы я хотел узнать ключик, который подойдет к Вам Покорить Темную Вишню может либо гений, либо Дьявол - простым смертным это недоступно:)

    По поводу ников. ПРЕДУПРЕЖДАЮ - личный опыт!!!! Ники выдуманные и Все совпадения случайны!!!!
    1. Наиболее интересная категория - те, кто делает ник из собственного имени, поставленного в уничтожительное склонение: Танька, Ирка, Ленка и т.д. Это свидетельствует о заниженной самооценке и достаточно большой податливости к внешнему пси-воздейвтию. Попадаемость примерно 63%
    2. Ванильная категория (но тут много жриц любви) прячется за экзотическими именами и "ангельскими" производными: Анжелика, Ангел, Темный/Светлый Ангел, Стелла, Изабелла и т.д. Попадаемость - около 35%
    3. "Наши люди" иногда прячутся в эзотерических или "животных" святках: Демон, Темная (НеВишня:D), Тайна Ночи, Ночное Желание - напрягите фантазию.

    Среди женских имен легче всего идут на "контакт" Анны, Ирины, Надежды, Натальи, Татьяны...

    Подвод к Теме через безобидные индикаторы: укушу за ушко, ущипну шейку (ту, которая над плечами:D). Если срабатывает, аккуратно спускаетесь ниже и добавляете чуть-чуть Темы (а чтобы не сопротивлялась - свяжу шелковым плточком/пионерским галстуком... ручки). Как правило потенциальных сабушек проявляет слету.

    По поводу попробывать - за "тестерами" часто прячутся товарищи, ищущие любовниц (не мое наблюдение - инфо из привата, за что огромное спасибо Автору сообщения). Им почему-то кажется, что Тематические Домины - страстные ненасытные кошки, страдающие, цитирую месседж одного из "охотничков", маточным бешенством и, стало быть, легко доступные без ухаживанитй и прелюдий. Срабатывает и стереотип, о том, что Домины работают на дому проблем с поиском квартиры не будет
    Правда при первом же сеансе золотого дождя теряют сознание, а при виде наших инструментов начинают молиться

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Те кто не нашел...

      Сообщение от Daddy
      Ух, как бы я хотел узнать ключик, который подойдет к Вам Покорить Темную Вишню может либо гений, либо Дьявол - простым смертным это недоступно:)
      Покраснела:) . Влюбляюсь я часто, но ненадолго. Есть внутри меня такой ехидный маленький советчик, который при новом знакомстве препарирует собеседника, зачастую оставляя рожки да ножки. Сама от этого страдаю)).А вообще персональным Дьяволом обзавелась бы, да)).

      Сообщение от Daddy
      По поводу попробывать - за "тестерами" часто прячутся товарищи, ищущие любовниц (не мое наблюдение - инфо из привата, за что огромное спасибо Автору сообщения). Им почему-то кажется, что Тематические Домины - страстные ненасытные кошки, страдающие, цитирую месседж одного из "охотничков", маточным бешенством и, стало быть, легко доступные без ухаживанитй и прелюдий.
      Отсеиваю на этапе виртуального знакомства. Стоит потребовать письмо по той форме, какая мне удобна и фото не размера 2 Мб, а более пристойного - обычно либо хамят, либо исчезают. Как говорится, ё велкам!:D

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Те кто не нашел...

        А посредник между Богом и Дьяволом подойдет?:D Жаль, конечно и рожки но чем не пожертвуешь ради Прекрасной Дамы


        По поводу 2 МБ - что и такие "рукописи" высылают?!

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Те кто не нашел...

          Сообщение от Daddy
          А посредник между Богом и Дьяволом подойдет?:D Жаль, конечно и рожки но чем не пожертвуешь ради Прекрасной Дамы


          По поводу 2 МБ - что и такие "рукописи" высылают?!
          :D За тематический флирт могут и отмодерировать по самые помидоры.
          По поводу безразмерных фоток - это не главные "перлы". Особенно умиляют фото рабочего инструмента (боже, боже, да зачем оно мне, тем более, у разных мужчин они не так разительно отличаются) вместо вполне пристойной фотографии личика и в полный рост.
          Отдельной строкой выскажусь о содержании писем. Зачастую перечисляется нефиговый такой список фетишей и предпочтений, написанный столь по-детски безыскусно, что ушки вянут. Эдакое меню пикантных блюд. Так и хочется спросить - а как же Я сама? Без кружевных чулок, хлыста и маски?

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Те кто не нашел...

            Я берегу помидоры - не нужно меня препа... ой, модерировать:D

            А товарищами, отводящими 2 МБ на свои, как бы это выразиться не по-хакерски, достоинства, ну просто уморила:D:D:D

            Нет, ну я конечно понимаю, что у мужчин есть гордость - вроде как сам имею, - но чтобы так ею гордиться:D:D:D, чтобы на каждый см по 200 кБайт

            Кстати, парочка перлов из тематических знакомств (не дословно, но смысл точен и no comment):

            - люблю Золотой Дождь. Мечтаю найти богатого и щедрого возлюбленного, который озолотит меня и мою маленькую дочурку;

            - кто такие Верхние и Нижние Домины? Первые любят, когда ЛАСКАЮТ ИХ ТОП; Нижние - это те, которым нравится, когда ЦЕЛУЮТ ИХ НИЗ

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Те кто не нашел...

              :D :D :D

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Те кто не нашел...

                Народ, а теперь серьезно...
                Вас не смущает огромное количество "0" напротив объявлений "ищу"??? Допускаю, что часть ответов на SOS осиротевших Нижних и Верхних устремляется в приват. И, все-таки, почему подавляющее большинство попыток найти DOM или SUB на тематическом сайте не имеют продолжения?
                Мне кажется, что свою роль играет фактор виртуала. Допускаю, что при очном контакте найти пару (жуть как не люблю термин "партнер") будет легче. А потому предлагаю подумать над тем, чтобы сделать реальные встречи регулярными. Понимаю, что далее последует оффтопик, но поскольку он реально грачит с темой данного поста, решусь на нарушение правил.
                В Киеве и под Киевом есть много полузаброшенных объектов вроде санаториев, пионерлагерей, спорткомплексов и т.д., руководство которых ну очень любит деньги. Скажем недалеко от меня есть спорткомплекс с тренажерным залом, саунами, нумерами (?) и бассейном, где в принципе можно организовыавть тематические вечеринки. Вы знаете, что фантазии мне не занимать, но многие тренажеры - готовые тематические станки
                Вопрос: как Вам идея, сколько человек готово на нее откликнуться и какую сумму каждый из участников bdsm-party готов потратить?

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Те кто не нашел...

                  Хорошая идея :)
                  И тут же можно и семинары проводить.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X