Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А Тема ли это???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А Тема ли это???

    Уважаемые форумчане!
    Недавно зарегистрировался и пробежал по основным темам и фоткам сайта.
    Сам я пока только открываю для себя Тему и потому не судите строго за, возможно, слабую подкованность в вопросе.
    Преамбула вопроса:
    Я заметил, большое внимание уделяется в теме связыванию... Не спорю фотки смотрятся красиво и натурально, оно происходит при полном согласии и подчинении жертвы. Я пробовал связать жертву, когда она отчаяно сопротивлялась, при этом происходили удары, различные болевые захваты рук, кожи, и т.д. При этом конечно связывание происходит не по технике, а как получится, но вот в этом течении процесс меня возбуждает. Именно в нем же возбуждает и укусы, грубый секс, применение игрушек, опять же грубое, слезы жертвы и другие элементы.
    Собственно вопрос:
    Является ли мои увлечения частью Темы или я обратился не по адресу?

    P.S. Не судите строго

  • #2
    Ответ: А Тема ли это???

    Так это же самое настоящее, я бы сказал армейское связывание, которым пользовались, когда войска развлекались в захваченном городе, а художественный бондаж появился попозжей :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: А Тема ли это???

      если "жертва" на подобные игры идет добровольно и получает от этого удовольствие, то , ихмо, это "часть Темы")

      Комментарий


      • #4
        Ответ: А Тема ли это???

        Спасибо уже ответившим :)
        Ну конечно жертва идет добровольно!!! Ни о каком настоящем насилии речи не идет.
        Вопрос об игре характера Нижней с силой (физической и моральной) Верхнего.
        Я это вижу с т.з. Верхнего как наслаждения полным обладанием, возможность побеждать и наслаждаться властью, а с т.з. Нижнего в подчинении безисходности, высвобождении животного инстинкта, когда игра так захватывает, что слезы натуральны, а естественное желание ударить, отомстить причинившему боль (Верхнему) постоянно балансирует со страхом еще большей боли. И то одно то другое желание прорывается наружу.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: А Тема ли это???

          а как вы тогда поймете внезапное, предположим обоснованное, желание все прекратить?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: А Тема ли это???

            стоп - слово есть?

            пс. когда писал свой , 5 - ого поста не было:))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: А Тема ли это???

              Сообщение от Ozz
              стоп - слово есть?
              тогда получается, что нижняя добровольно делает вид, что она не добровольно идет на это. все также это остается игрой... по этому поводу кажется есть топик "игровое изнасилование"...

              http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=2919

              Комментарий


              • #8
                Ответ: А Тема ли это???

                Сообщение от Черная Хельга
                тогда получается, что нижняя добровольно делает вид, что она не добровольно идет на это. все также это остается игрой... по этому поводу кажется есть топик "игровое изнасилование"...
                а игровое изнасилование не предполагает наличия стоп - слова?:)))

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: А Тема ли это???

                  Сообщение от Ozz
                  а игровое изнасилование не предполагает наличия стоп - слова?:)))
                  конечно предполагает, потому это и называется игровое изнасилование...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: А Тема ли это???

                    Optimist, если вы с головой подходите в вашим играм,если удовольствие от них получаете как вы, так и ваша "жертва" ( ну понравилось мне слово=) ), имхо, вам беспокоиться не о чем) а Темой вы это назовете, или еще каким нибудь страшным словом - это второстепенно)опять же, имхо:))

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: А Тема ли это???

                      Черная Хельга, спасибо за ссылку. :) сам бы долго искал. С интересом читаю!

                      Насчет стоп слова - конечно да, хотя часто игры возникают стихийно, но оно конечно должно быть.
                      Естественно, Нижняя согласна на то, что ее грубо берут, и ествественно получает от этого удовольствие, что видно по возбуждению.
                      Ozz, спасибо за ответ :) Очень было интересно узнать мнение форумчан!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: А Тема ли это???

                        Тема... Не Тема..... Все в этом бренном мире относительно. Если есть ванильный секс, и в его процессе девушка начинает себя "самоунижать" - то это Тема?
                        Если она знает а Теме - то да.
                        Если не знает - то нет :)
                        Это же не секта, это позиционирование самого себя.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: А Тема ли это???

                          Сообщение от mikelangelo
                          Это же не секта, это позиционирование самого себя.
                          ..есть мнение, что Темы нет вообще) это просто такой вид секса))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: А Тема ли это???

                            Сообщение от Ozz
                            ..есть мнение, что Темы нет вообще) это просто такой вид секса))
                            А причем секс вообще к Теме?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: А Тема ли это???

                              Сообщение от Сашенька
                              А причем секс вообще к Теме?
                              мда уж

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X