Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что вы ощущаете при подвесе?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А что вы ощущаете при подвесе?

    Перенесено из "Личные тематические ФОТО"

    Дамы, вопрос не для этого топика, но все же.
    а что вы ощущаете при подвесе? беспомощность, парение над землей, боль от впившихся веревок? или что еще?
    Последний раз редактировалось Senior; 02-11-2009, 04:38 PM.

  • #2
    Ответ: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от LedaSDT
    Дамы, вопрос не для этого топика, но все же.
    а что вы ощущаете при подвесе? беспомощность, парение над землей, боль от впившихся веревок? или что еще?
    как правило, не помню :)
    вырубает сразу ))
    но боли обычно нет. и не должно бы быть.

    а вообще давайте это в отдельный топик вынесем, интересно, правда :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

      Moriel, очень интересно.

      вырубает - это как? бондажный сабспейс? с таким я столкнулась всего один раз, когда был сделан бондаж-связка моего нижнего и одной нижней девочки вместе, так вот они улетели на обратке друг-друга, ну а потом и Верхним ее хватило. там была связка сделана так, что они как бы зависели от положения тела друг друга, то есть если бы один из них потерял бы равновесие, второй завалился бы следом.

      а при подвесе Вы один на один с веревкой, после того как Мастер закончит его делать? так же? или появляется ощущение полной беспомощности, доступности и подвешенности на всех семи ветрах?

      в общем я уговорила как-то одну Даму сделать подвес меня. поржала от щекотки, покривилась от боли в спине, поспрашивала о распределении нагрузок и усе((( развязали и спустили на пол... а! не))) еще выслушала бурчание Зенча, что все Верхние тетки - это замаскированные нижние бондажистки, после того как всех попросили выйти из комнаты на время подвеса))

      я просто хочу понять, ЧТО я могу дать своему нижнему при подвесе, и что получить от него ВЗАМЕН.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

        Сообщение от LedaSDT
        а при подвесе Вы один на один с веревкой, после того как Мастер закончит его делать? так же? или появляется ощущение полной беспомощности, доступности и подвешенности на всех семи ветрах?
        Скорее, один на один с Мастером и своими ощущениями. И при том, что в последнее время я не являюсь большим фанатом ощущения беспомощности и доступности, бондаж каким-то образом вгоняет меня в транс, и похоже, что всё-таки по этим причинам. И ещё - когда нельзя двигаться, обостряются чувства, любое прикосновение ощущается гораздо острее, голос Мастера слышится более глубоким... как-то так.

        А вообще мне просто очень повезло с первым в жизни подвесом, меня просто перевернули вверх ногами одним рывком - и у меня весь мир перевернулся. В хорошем смысле :) Спасибо тому, кто это сделал - если он сюда ещё заходит... После того дня меня вообще порвало на маленьких котёнков, и я решила научиться так же...

        Хотя надо признаться, что и до подвеса меня почти что вырубало от связанных за спиной рук... так что, наверное, это просто моё изначально :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

          Moriel, благодарю за откровенный ответ. а кто еще что-то сможет добавить?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

            Сообщение от LedaSDT
            Moriel,

            я просто хочу понять, ЧТО я могу дать своему нижнему при подвесе, и что получить от него ВЗАМЕН.
            ..все равно ведь пока не попробуете - не узнаете.)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

              Сообщение от LedaSDT
              я просто хочу понять, ЧТО я могу дать своему нижнему при подвесе, и что получить от него ВЗАМЕН.
              Удовольствие от удовольствия.
              А вообще, уважаемый Ozz прав - нужно попробовать)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

                Сообщение от Ozz
                ..все равно ведь пока не попробуете - не узнаете.)
                А что чувствуют Верхние, подвешивая нихних? Делитесь!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

                  Сообщение от LedaSDT
                  я просто хочу понять, ЧТО я могу дать своему нижнему при подвесе, и что получить от него ВЗАМЕН.
                  Точно могу сказать что все очень индивидуально. И все приведенные дальше случаи могут с вами и не случится!
                  Для меня бондаж и подвес открывают дверь в другое измерение. Там другое ощущение времени и пространства, обостряются все чувства, все воспринимается чутко и чуть по другому. Сильная связь с Мастером, слова там не нужны, мысли и желания как то считываются на прямую...
                  Хочу отметить что после бондажа или подвеса, когда уже вышел из транса, ощущение новых сил и энергии остается со мною еще надолго. я еще долго чувствую себя самым счастливым на свете человеком
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

                    Да хочу добавить... что если сразу есть боль, то и подвесить скорее всего не получится и тем более висеть! если вдруг быстро "терпнут" и пропадает чувствительность в конечности ( бывает что попадают веревки на определенные "неудачные" участки), то у меня сразу срабатывает чувство самосохранения, появляется беспокойство и никакого транса и удовольствия, и я сразу даю знать это Мастеру! И еще есть опасность, в трансе, не заметить что критически затекли конечности... тут уже должен Мастер быть внимателен и принимать решение, даже если подвешенный/бондаженный будет все отрицать!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

                      Сообщение от Moriel
                      А что чувствуют Верхние, подвешивая нихних? Делитесь!
                      не все же Верхние подвешивают нижних))правда?))
                      а бывает что и не Верхние вовсе подвесы делают))

                      отключаюсь...не слышу даже музыки..есть мои руки, веревка и модель.
                      и связь с моделью...про это Лия очень классно написала. добавить что - либо сложно...бывает, что этой связи нет..почему так?ну, модели же все разные:))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: А что вы ощущаете при подвесе?

                        Сообщение от ЛИЯ
                        После подвеса
                        Котёнок клубочком :)))))

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X