Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше мнение2

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваше мнение2

    На форуме есть такие обьявления от мужчин и женщин ,что готовы стать настоящими рабами, терпеть всякие унижения,издевательства и т д.

    Я имею ввиду НАСТОЯЩИХ РАБОВ , а не просто игрой в БДСМ.

    Как бы Вы вели себя, если бы попали в места лишения свободы ( тюрьма,зона ).Ведь там представляется весь спектр унижений,издевательства и т д над личностью.
    Получили бы Вы от этого удовольствие?

  • #2
    Ответ: Ваше мнение2

    Какое же там удовольствие если там небезопасно недобровольно и неразумно )))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ваше мнение2

      Сообщение от Menny
      На форуме есть такие обьявления от мужчин и женщин ,что готовы стать настоящими рабами, терпеть всякие унижения,издевательства и т д.

      Я имею ввиду НАСТОЯЩИХ РАБОВ , а не просто игрой в БДСМ.

      Как бы Вы вели себя, если бы попали в места лишения свободы ( тюрьма,зона ).Ведь там представляется весь спектр унижений,издевательства и т д над личностью.
      Получили бы Вы от этого удовольствие?

      Я одно время работала в подобном заведении....
      Увидела все это изнутри.
      Вот Вы имеете ввиду "настоящих рабов",но,как по мне,здесь не имеет значения "настоящий" или "игровой".Рабство подразумевает служение,одному или нескольким,это уже дело каждого,но,служение обожаемому объекту.
      В казенном доме же все иначе....Верно было сказано выше,там нет добровольности,учета человеческих качеств,это во-первых.
      Во-вторых,о свои предпочтениях и о своем позиционировании там не говорят,правильней будет сказать,что не говорят об этом именно "рабы".
      Иначе "запетушат",как говорится на жаргоне и выделят место у порога.
      Не думаю,что те нижние ,кто побывал по ту сторону баррикад вообще говорили о своем "рабстве"на воле,да и о каком удовольствии может идти речь,если служить прийдется там не одному/одной,не сокамерникам,а целой "Системе исполнения наказаний".
      ИМХО.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ваше мнение2

        МОДЕРАТОРИАЛ
        На данном форуме обсуждается БДСМ, а не различные виды бытового садизма, куда относится и тюремная тематика.
        Ветку закрываю.

        Комментарий

        Обработка...
        X