Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свитч

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Свитч

    У меня возник вопрос. Простите, если наивный.
    Возможны ли отношения между папой свитч. Постоянный обмен ролями. Идеально? Или от этого может съехать крыша? Или невозможно так переключаться?

  • #2
    Ответ: Свитч

    мне кажется что все очень индивидуально. И обмен ролями в отношениях более чем возможен. Главное, чтобы периоды желания быть сверху и снизу были в "противофазе":0)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Свитч

      Сообщение от alekseyk
      мне кажется что все очень индивидуально. И обмен ролями в отношениях более чем возможен. Главное, чтобы периоды желания быть сверху и снизу были в "противофазе":0)
      в отношениях - вряд ли. в плане отдельних практик - вполне допускаю. но, имхо, когда в ОТНОШЕНИЯХ сегодня один у руля, завтра второй - бардак получится.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Свитч

        Сообщение от alekseyk
        мне кажется что все очень индивидуально. И обмен ролями в отношениях более чем возможен. Главное, чтобы периоды желания быть сверху и снизу были в "противофазе":0)
        +1

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Свитч

          Сообщение от Рыбка
          У меня возник вопрос. Простите, если наивный.
          Возможны ли отношения между папой свитч. Постоянный обмен ролями. Идеально? Или от этого может съехать крыша? Или невозможно так переключаться?
          Кто знает, кто знает... У всех по-своему и ничего невозможного нет, если это обоюдное желание.
          А насколько долго это может продолжаться? То никаких гарантий никто не может дать.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Свитч

            Сообщение от Шуша
            А насколько долго это может продолжаться? То никаких гарантий никто не может дать.
            Собственно, и в паре "Верхний/нижний" нет никаких гарантий.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Свитч

              Сообщение от Moriel
              в отношениях - вряд ли. в плане отдельних практик - вполне допускаю. но, имхо, когда в ОТНОШЕНИЯХ сегодня один у руля, завтра второй - бардак получится.
              +1

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Свитч

                А в каких отношениях вообще есть гарантии?...

                "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец..." (с)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Свитч

                  Сообщение от Moriel
                  А в каких отношениях вообще есть гарантии?...

                  "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец..." (с)
                  Храбрецы не спрашивают советов и не сомневаются. С ними - всё в порядке. А тут человек в сомнениях

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Свитч

                    Сообщение от сатир
                    Храбрецы не спрашивают советов и не сомневаются. С ними - всё в порядке. А тут человек в сомнениях
                    Да я, собственно, не к тому )) я, собственно, про гарантии в целом... какие могут быть гарантии, кроме собственного оптимизма и готовности горы свернуть?

                    К тому - я уже выше ответила, и Вы со мной согласились ))

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Свитч

                      Сообщение от Moriel
                      К тому - я уже выше ответила, и Вы со мной согласились ))
                      Да.. Пожалуй) я понял

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Свитч

                        Сообщение от сатир
                        Храбрецы не спрашивают советов и не сомневаются. С ними - всё в порядке. А тут человек в сомнениях
                        Я не сомневаюсь, пока нет оснований для сомнений. Мне просто интересно возможно ли.
                        Жаль, что пока никто не поделился реальным опытом подобных отношений.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Свитч

                          Сообщение от Рыбка
                          Жаль, что пока никто не поделился реальным опытом подобных отношений.
                          Уточните, пожалуйста, Вы спрашиваете о свитчизме в ДС-отношениях либо в СМ/БД-практиках между состоящими в ванильных отношениях?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Свитч

                            Безумству храбрых поем мы славу? Но почему-то поем только до тех пор, пока у нас лично - все хорошо. Вот ведь как оно все загадочно.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Свитч

                              Сообщение от mikelangelo
                              Безумству храбрых поем мы славу? Но почему-то поем только до тех пор, пока у нас лично - все хорошо. Вот ведь как оно все загадочно.
                              Так уж человек устроен, что меряет все вокруг по себе.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X