Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Целенаправленное управление снизу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Целенаправленное управление снизу

    У нескольких ванильных пар моих знакомых возникла похожая ситуация. Она очень хочет ощутить на себе его грубое воздействие, насилие, боль и прочие эфекты, которые традиционно приписываются практике Темы. Он же, зажатый рамками "цивилизованности", "Интеллигентности" и прочего вбитого в детстве в голову мусора, "отпустить в себе Зверя" не желает. Все попытки поговорить сознательно провалились, классические провокации типа "запечь куру, надеть пояс с чулками" ими пресекаются.

    Вопрос адресуется в первую очередь к опытным нижним, которым приходилось "обкатывать" неопытных Верхних. Однако у Верхних тоже могут возникнуть мысли в данном направлении.

    Каким образом можно спровоцировать Верхнего на более решительные действия?


    Понимаю, что подобный вопрос решается обычно в каждой конкретной ситуации по разному. Однако возможно найдутся какие-то советы, которые подтолкнут страждущих нижних в правильном направлении в нелегком деле "активации" Верхнего.

  • #2
    Ответ: Целенаправленное управление снизу

    гм...в ванили все сложнее, по моему. тут еще и ситуацию знать нужно и человека. вот так в общем сказать тяжело. на одних сработает одно на других другое. панацеи к сожалению нет.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Целенаправленное управление снизу

      смотря какая нижняя, смотря какого верхнего... Если жена мужа не может спровоцировать - то вопрос, а нафиг она с ним живет? Хотя... (задумавшись) если он на пару порядков умнее - то и не спровоцируется.
      А умение разгоаривать - талант. за него деньги платят)))) А если умеешь договариваться - еще и проценты...
      А, то бишь с моей точки зрения, либо дано, либо нет. данной конкретной паре в данных конкретных условиях.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Целенаправленное управление снизу

        далеко на провокациях не уедешь....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Целенаправленное управление снизу

          Сообщение от Kohska
          гм...в ванили все сложнее, по моему. тут еще и ситуацию знать нужно и человека. вот так в общем сказать тяжело. на одних сработает одно на других другое. панацеи к сожалению нет.
          Хорошо, внесем определенную определенность. Предположим, что вам попался "ленивый Верх", который по каким-то причинам игнорирует ваши первичные знаки о том, что вам нужно "больше, сильнее, глубже". Так как строить модель другого человека достаточно муторно, предлагаю использоватьв качестве "подопытного кролика" меня, тем более, что я достаточно много наследил на этом форуме. Представьте себе ситуацию, что после первых экшенов вы ощущаете некоторую неудовлетворенность, не до конца утоленный тематический голод. А возможности быстро отыскать более подходящего партнера в данный момент нет. Чтобы вы делали, чтобы таки получить искомое в нужном количестве, интенсивности и силе воздействия?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Целенаправленное управление снизу

            Сообщение от inquisitor
            Хорошо, внесем определенную определенность. Предположим, что вам попался "ленивый Верх", который по каким-то причинам игнорирует ваши первичные знаки о том, что вам нужно "больше, сильнее, глубже".
            в ванильной паре нижняя с тематическим голодом и ленивый верх? вы уверены, что внесли "определенную определенность"?

            Лучше мотивировать чем провоцировать. А мотваций существует целая туча.

            ЗЫ. В том числе и "обматвирование".

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Целенаправленное управление снизу

              Сообщение от inquisitor
              Хорошо, внесем определенную определенность. Предположим, что вам попался "ленивый Верх", который по каким-то причинам игнорирует ваши первичные знаки о том, что вам нужно "больше, сильнее, глубже".
              Не думаю, что в таких вопросах речь идет о лени. Не делает равно не хочет.
              А так или иначе заставить человека хотеть - занятие бесперсвективное. И даже затевать его не стоит.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Целенаправленное управление снизу

                Я бы сказала, что есть некая женщина, со смутными желаниями (одно дело мечтать о порке и другое - быть выпоротой), и есть мужчина, который к фантазиям своей женщины относится снисходительно: перебесится, мол.
                В мужчинах я не разбираюсь, их мотивацию мне не описать )))))
                Но если женщина реально хочет - она это сделает.
                Правда, мне в этом плане проще - я четко знаю, чего хочу) Поэтому и получаю желаемое вне зависимости от того, Партнер ванильный или тематический.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Целенаправленное управление снизу

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  далеко на провокациях не уедешь....
                  Вот как раз именно далеко и уедешь. Очень. На юг, я бы даже так сказал. Экспрессом :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Целенаправленное управление снизу

                    Сообщение от inquisitor
                    ....... Чтобы вы делали, чтобы таки получить искомое в нужном количестве, интенсивности и силе воздействия?
                    А словами сказать - религия не позволяет?
                    Я вот, в бытность свою бурную и молодую увлекался онлайн игрушками стратегического плана. В основном в качестве кланового дипломата. И я Вам таки скажу, что не прямое воздействие на противника (типа сказать третьему что четвертый пятого послал, что бы шестой это подслушал и напал на седьмого) - это конечно интересно, и результативно, но.
                    Это практически открытое не уважение интеллектуального уровня этого самого шестого :)
                    А с адекватными людьми самый просто способ добиться цели - это поговорить на прямую. И не только к играм это относится.
                    Вы же считаете своего верхнего адекватным, надеюсь?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Целенаправленное управление снизу

                      Провоцировать человека понятия не имеющего что такое тема и нехотящего понимать, может быть чревато.... -вместо ремешком по попе можно получить банально кулаком в глаз! А потом обьяснить что мозги на место вставил и иронично спросить -"что, больше не хочеться"???

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Целенаправленное управление снизу

                        Сообщение от inquisitor
                        У нескольких ванильных пар моих знакомых возникла похожая ситуация. Она очень хочет ощутить на себе его грубое воздействие, насилие, боль и прочие эфекты, которые традиционно приписываются практике Темы. Он же, зажатый рамками "цивилизованности", "Интеллигентности" и прочего вбитого в детстве в голову мусора, "отпустить в себе Зверя" не желает. Все попытки поговорить сознательно провалились, классические провокации типа "запечь куру, надеть пояс с чулками" ими пресекаются.

                        Вопрос адресуется в первую очередь к опытным нижним, которым приходилось "обкатывать" неопытных Верхних. Однако у Верхних тоже могут возникнуть мысли в данном направлении.

                        Каким образом можно спровоцировать Верхнего на более решительные действия?


                        Понимаю, что подобный вопрос решается обычно в каждой конкретной ситуации по разному. Однако возможно найдутся какие-то советы, которые подтолкнут страждущих нижних в правильном направлении в нелегком деле "активации" Верхнего.
                        Надо просто иметь двух верхних, по принципу - один добрый следователь, аля Штирлиц, другой злой, аля Мюллер.
                        Тогда все станет на свои места.

                        Комментарий


                        • #13
                          Уволят с сайта нафиг

                          Сообщение от mikelangelo
                          А словами сказать - религия не позволяет?
                          Я вот, в бытность свою бурную и молодую увлекался онлайн игрушками стратегического плана. В основном в качестве кланового дипломата. И я Вам таки скажу, что не прямое воздействие на противника (типа сказать третьему что четвертый пятого послал, что бы шестой это подслушал и напал на седьмого) - это конечно интересно, и результативно, но.
                          Это практически открытое не уважение интеллектуального уровня этого самого шестого :)
                          А какими это игрушками?:) (спросила единственная женщина Альянса ))))) Экономические стратеги до сих пор люблю Активно, правда)))) но они терпят)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Уволят с сайта нафиг

                            Сообщение от annass
                            А какими это игрушками?:) (спросила единственная женщина Альянса ))))) Экономические стратеги до сих пор люблю Активно, правда)))) но они терпят)
                            МОДЕРАТОРИАЛ
                            Вы же сами понимаете, что здесь не место для подобных обсуждений.
                            Предупреждение.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Целенаправленное управление снизу

                              Молчу. но создайте же флудилку)))))))))
                              А по теме топикстартера - провоцировать можно. И некоторых нужно.
                              Только вот лень иногда)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X