Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздействие на вагину

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Воздействие на вагину

    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Если верхний захочет "в наказание" ампутировать нижнему руку, тот что, не может этого непозволить? Или Вы считаете, что все верхние поголовно добропорядочные люди сдававшие экзамен и имеющие лицензию на безопасное доминничание?
    .
    бредовый пример:D:D:Dвы когда-нибудь слышали о БДР ?

    Комментарий


    • Re: Ответ: Воздействие на вагину

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Или будьте добры внятно пояснить, чем данный мой пост ( по поводу которого Вы сами перед этим сказали ) "противоречит здравой логике", или извольте принести извинения за свой хамский тон.
      Он противоречит здравой логике тем, что мы говорим об общем случае, а Вы говорите "найдутся"... Ну так с тем, что "найдутся" никто и не спорит, но не все же такие.

      Леди Ив, не нравится этот пример, посмотрите другие, которые приводил я и не только... есть куча реальных примеров.

      Комментарий


      • Re: Ответ: Воздействие на вагину

        Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
        Он противоречит здравой логике тем, что мы говорим об общем случае, а Вы говорите "найдутся"... Ну так с тем, что "найдутся" никто и не спорит, но не все же такие.
        Прежде чем рассуждать о чьей то логике, психолог-самозванец, научитесь внятно и логично изьясняться сами. Хамства своего не признали ? Иного от Вас и не ожидал.
        Это последняя моя реплика в Ваш адрес.

        Комментарий


        • Re: Ответ: Воздействие на вагину

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Прежде чем рассуждать о чьей то логике, психолог-самозванец, научитесь внятно и логично изьясняться сами. Хамства своего не признали ? Иного от Вас и не ожидал.
          Это последняя моя реплика в Ваш адрес.
          Марк, поверьте, еслибы ваши глаза не заливало кровью, когда Вы мои посты читаете, они сталибы для Вас значительно понятнее.

          Ничего сложного или "невнятного" там небыло... Идёт обсуждение ВОЗМОЖНОСТИ табу на наказания, а вы встреваете с насмешками, которые обосновываете тем, что бывают такие нижние, которые без табу... Вы после этого какого-то другого отношения к себе ожидали?

          Я ещё не хамил и не буду хамить никому, кто не сделал этого первый в мой адрес! А Вам я отвечаю просто темже.

          ПС

          И ещё раз повторяю, вдруг Вы не поняли, Ваш пост о том, какие нижние бывают, вообще ни к селу ни к ороду там, т.к. речь не о часностях была, а об общем положении дел, а в общем границы есть всегда!

          Комментарий


          • Re: Воздействие на вагину

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Прежде чем рассуждать о чьей то логике, психолог-самозванец, научитесь внятно и логично изьясняться сами. Хамства своего не признали ? Иного от Вас и не ожидал.
            Это последняя моя реплика в Ваш адрес.
            Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
            Марк, поверьте, еслибы ваши глаза не заливало кровью
            Модераториал
            Выясняйте отношения приватно.

            Комментарий

            Обработка...
            X