Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и травматизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема и травматизм

    Есть моменты о которых обычно стараются не упоминать, такие есть и в теме.
    Я знаю что многие не захотят сознатся в том что это было если было но постарайтесь отвечать предельно честно, а также если вы сюда зашли то не выходить не поучавствовав в опросе.
    Все знают что травматизм в нашем деле неизбежен, а вот на сколько он серьезен бывает, вот это давайте мы с вами и постараемся выяснить, без указания конкретики.
    26
    Да, приходилось немедленно
    0.00%
    0
    Да, приходилось спустя несколько часов/дней
    7.69%
    2
    Нет, не прижодилось
    92.31%
    24

    Срок опроса истёк.


  • #2
    Ответ: Тема и травматизм

    Из моего опыта... крайне вредно накладывать тему на окситоцин) Освоила не то что стены, но и потолки. Скорую не вызывали, ограничилась консультацией с врачем по телефону.
    Кетанов с тех пор тоже не люблю.
    Ощущения - не приведи господи еще раз.
    Вывихов, и прочего замечено не было)
    Последний раз редактировалось annass; 02-25-2009, 01:01 AM.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тема и травматизм

      А если травма была, но обошлись самоличением? Без обращения в мед учереждения, это куда голосовать?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тема и травматизм

        Сообщение от бабетта
        А если травма была, но обошлись самоличением? Без обращения в мед учереждения, это куда голосовать?
        Подразумевалось обращение в мед учереждения, значит "Нет, не приходилось".

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тема и травматизм

          Сообщение от ~faust~
          Я знаю что многие не захотят сознатся в том что это было если было но постарайтесь отвечать предельно честно, а также если вы сюда зашли то не выходить не поучавствовав в опросе.
          Не смогла заставить себя всерьез отнестись к вопросу, заданному с таким количеством ошибок. И проголосовать тоже.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тема и травматизм

            Сообщение от Seniorita
            Не смогла заставить себя всерьез отнестись к вопросу, заданному с таким количеством ошибок. И проголосовать тоже.
            Если быть точным 5 орфографических и 3 фонетические.
            Ошибок достаточно чтобы опрос терял свой смысл?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тема и травматизм

              Сообщение от ~faust~
              Если быть точным 5 орфографических и 3 фонетические.
              Ошибок достаточно чтобы опрос терял свой смысл?
              Для меня да. И Вы забыли синтаксические.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тема и травматизм

                Борьба за чистоту русского языка.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тема и травматизм

                  Сообщение от annass
                  Борьба за чистоту русского языка.
                  Наверное, можно трактовать и так.
                  Автор попросил ответить - я пояснила, почему не захотелось этого делать.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тема и травматизм

                    Сообщение от Seniorita
                    Наверное, можно трактовать и так.
                    Автор попросил ответить - я пояснила, почему не захотелось этого делать.
                    Отдельную ветку создать что ли? ТОлько где? Вообще то многие вопросы остаются без ответа именно потому, что количество ошибок перевешивает смысл. И когда уже дочитала, нет сил отвечать потому что руки так и тянутся за маркером - повычеркивать ненужное.
                    И тогда очепятки читаешь как счастье.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тема и травматизм

                      Сообщение от annass
                      Вообще то многие вопросы остаются без ответа именно потому, что количество ошибок перевешивает смысл. И когда уже дочитала, нет сил отвечать потому что руки так и тянутся за маркером - повычеркивать ненужное.
                      И тогда очепятки читаешь как счастье.
                      Именно.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тема и травматизм

                        Сообщение от Seniorita
                        Не смогла заставить себя всерьез отнестись к вопросу, заданному с таким количеством ошибок. И проголосовать тоже.
                        Я думаю, что автора надо простить за ошибки - может он это как раз после тяжелой БДСМ-травны писал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тема и травматизм

                          Мне кажется, главное в такой теме - это взаимопонимание партнёров.
                          Например, на самой первой сессии с моей Верхней (у меня как нижнего тогда совсем не было опыта) мне пришлось много времени провести на ковровом покрытии на коленях, и я их стёр до крови, причём я даже сам этого не заметил. (Я обошёлся потом бактерицидным платырем).
                          Это меня удивило: оказывается, во время сессии можно даже не почувствовать травму; а ковёр вовсе не так безопасен при некоторых действиях.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тема и травматизм

                            Начнем с главного.
                            Да я действительно не делал больших успехов в изучении языков, как Русского так и Украинского и я этого даже не пытаюсь скрыть, "у каждого свои недостатки".
                            Да и еще прозьба к модераторам и лично к Seniorita исправить опечатку в следующем варианте ответа: "Нет, не прижодилось" на "Нет, не приходилось", если конечно "время" будет (в возможности такого исправления я не сомневаюсь).
                            Теперь по пунктам
                            Сообщение от annass
                            Борьба за чистоту русского языка.
                            Если я правельно помню государственный язык у нас Украинский, так чего за Русский бороться?
                            Сообщение от Freimann
                            Я думаю, что автора надо простить за ошибки - может он это как раз после тяжелой БДСМ-травны писал.
                            Если даже травма бы и была то точно не БДСМ, а скорей падение этажа так с 5-го, головой вниз, и теперь ходил бы и
                            Сообщение от jonathan
                            Это меня удивило: оказывается, во время сессии можно даже не почувствовать травму; а ковёр вовсе не так безопасен при некоторых действиях.
                            В этом нет ничего удивительного, когда сознание занято чем-то другим то незначительные повреждения можно и не заметить, а если воздействие было болевое, то меньшую боль можно не заметить по сравнению с большей.
                            Факт из личного опыта:
                            Делал знакомым дубликат ключа, надо было напильником поскруглять острые кромки. В процессе скруглял одну кромку, а пальцем цеплялся за другую, и ощущения были скорее приятные чем болезненые, заметил что палец изцарапан только тогда когда увидел кровь. Вот и пожалуйста, а вы говорите про БДСМ сессию.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тема и травматизм

                              я как спортсмен знаю, что такое травмы..особенно когда они случаются абсолютно на ровном месте....так скорее всего и в теме....я считаю, что для избежания травмы партнеры должны находить взаимопонимание, короче Топ должен знать в плане здоровья,хотя бы не все, но знать какие есть проблемы, и последующие табу в теме...для воозбежания травм на ровном месте....
                              Ну а если травмы не избежать, то не нелезьте если вы не знаите как лечить, обратится лучше к мед.специалисту.....ато можете еще больше начудить...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X