Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Важные непредусмотренные в профе опознавательные знаки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Важные непредусмотренные в профе опознавательные знаки

    Уважаемая, не кажется ли Вам, что в каждом отдельном случае этот параметр, который Вы хотите видеть точным весьма отличается, и все это зависит от огромного количества влиятельных факторов, начиная от человека, который рядом с Вами, от его настроения, его желаний, и заканчивая совершенно невероятными мелочами, которые в результате дают толчек для принятия решений.

    Вы говорите еще много упущений среди того, что нужно бы указыват в информации о себе. Интересно, а Вы сами продумали пункты, которые Вы хотели бы видеть всегда и обо всех людях. И продумали ли Вы какой процент людей заполнял бы их. Или какие-то пункты сделать обязательными, тогда вопрос какие?

    Как показывает практика, посетители.. они люди ленивые... предоставь им форму для заполнения из 20 пунктов и 35% из них даже не начнут ее заполнять... Люди просто закроют форму... Люди сознательно или не сознательно стараются избегать всякого рода трудностей...

    То, что Вы предлагаете интересно в некоторых отдельных случаях, но стоит ли усложнять жизнь всем!?

    Комментарий


    • #47
      Re: Важные непредусмотренные в профе опознавательные знаки

      *Экстренно просит прощение за непреднамеренное провоцирование взбудораживания.

      Я вообще это так, в порядке мозгового штурма, что и как можно было бы когда-нибудь сделать в другой галактике в условиях многотысячной тематической базы данных анкет, из того что прошло проверку практикой, оказалось ключевым для меня наряду с ванильными требованиями. Далеко не все будут активно общаться на форуме и ходить на встречи.

      Сообщение от Mihailina Посмотреть сообщение
      То, что Вы предлагаете интересно в некоторых отдельных случаях, но стоит ли усложнять жизнь всем!?
      Подобные пункты обычно заполняются выборочно по желанию.

      Комментарий


      • #48
        Re: Важные непредусмотренные в профе опознавательные знаки

        Сообщение от цМэм Посмотреть сообщение
        Соционический тип.
        И Вы много знаете людей в Теме сведущих в соционике, правильно себя типировавших?
        Если да, то мне остается Вам только позавидовать, поскольку из всего моего обширного круга знакомств в этом имеет весомые познания только один человек.
        Сообщение от цМэм Посмотреть сообщение
        Тематический тип отношений - отношения социального контроля или ревизии (между контролером и подконтрольным). Практика сильно подтверждает :).
        А моя личная практика на ревизии "споткнулась", а деловые оказались весьма устойчивыми и продуктивными.

        Комментарий


        • #49
          Re: Важные непредусмотренные в профе опознавательные знаки

          Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
          И Вы много знаете людей в Теме сведущих в соционике, правильно себя типировавших?
          Пани Seniorita, когда за каждым вторым топом скрывается раб готовый на всё, точность самоопределения - вежливость королей :).

          Комментарий

          Обработка...
          X